Лента новостей

Хоккей. Никлас Сундстрем подписал просмотровый контракт с минским "Динамо"

2013-08-15 15:59:48

Минское "Динамо" заключило просмотровый контракт со шведским форвардом Никласом Сундстремом, причем на тех же условиях (1436120 рублей в месяц), что и с белорусскими игроками. В случае, если просмотр завершится успехом, "зубры" полностью заполнят легионерскую квоту "6+1". Все легионеры минского "Динамо" на сегодня: вратарь — Ларс Хауген (Норвегия); защитники — Лукаш Крайчек (Чехия), Дерек Мич (Канада); форварды — Збынек Иргл (Чехия), Джейкоб Микфликер (Канада), Томаш Суровы (Словакия), Никлас Сундстрем (Швеция).

Никлас СУНДСТРЕМ. Родился 6.06.75 в Эрншельдсвике (Швеция). Нападающий. Рост — 183 см, вес — 88 кг. В 1993 году выбран на драфте НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" под общим 8-м номером. Выступал за "МоДо" (Эрншельдсвик), итальянский "Милан", а также клубы НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс", "Сан-Хосе Шаркс" и "Монреаль Канадиенс". Чемпион Швеции (2007), чемпион Италии (2005). В регулярных чемпионатах Швеции провел 441 матч, набрал 310 очков (93+217), заработал 534 минуты штрафа. В плей-офф — 60, 43 (18+25), 50. В регулярных чемпионатах НХЛ — 750, 349 (117+232), 256. В Кубке Стэнли — 59, 28 (6+22), 22. В составе сборной Швеции завоевал золотую (1998) и бронзовую (1999) медали чемпионатов мира. Также участвовал в двух Олимпиадах (1998, 2002). В составе молодежной сборной Швеции — серебряный (1993, 1994) и бронзовый (1995) призер мировых первенств. С августа 2013-го — в минском "Динамо".

Никлас Сундстрем перешел в минское "Динамо"
Никлас Сундстрем — новичок минского "Динамо"


Комментарии (50)

IGROK85 16 Авг 2013 13:30
Цитата:
Ой сомневаюсь. Уже ждут его сами:

viewtopic.php?f=22&t=104781

что за бред?
string(7) "IGROK85" string(17) "16 Авг 2013 13:30" string(254) "
Цитата:
Ой сомневаюсь. Уже ждут его сами:

viewtopic.php?f=22&t=104781

что за бред?
" Array
Попаруграмм 16 Авг 2013 13:05
Цитата:
а еще забавный факт... наши звезды ОЧБ отказываются от просмотровых контрактов, а чувак сыгравший в НХЛ под тысячу матчей соглашается -)




Цитата:
давно наблюдаю какое бурление говн вызывает его появление на форуме. что это ,как не толстый тролль ?

так включайте новую функцию на форуме, введите его в черный список и ни каких говн вы больше видеть не будете -) и чем больше людей это сделает, тем скорее сойдет на нет, этот проект-трололо, явно созданный кем-то из завсегдатаев форума под другим ником...


Ой сомневаюсь. Уже ждут его сами:

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=104781" onclick="window.open(this.href);return false;
string(11) "Попаруграмм" string(17) "16 Авг 2013 13:05" string(940) "
Цитата:
а еще забавный факт... наши звезды ОЧБ отказываются от просмотровых контрактов, а чувак сыгравший в НХЛ под тысячу матчей соглашается -)




Цитата:
давно наблюдаю какое бурление говн вызывает его появление на форуме. что это ,как не толстый тролль ?

так включайте новую функцию на форуме, введите его в черный список и ни каких говн вы больше видеть не будете -) и чем больше людей это сделает, тем скорее сойдет на нет, этот проект-трололо, явно созданный кем-то из завсегдатаев форума под другим ником...


Ой сомневаюсь. Уже ждут его сами:

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=104781" onclick="window.open(this.href);return false;
" Array
Sha_an 16 Авг 2013 12:07
Да блин Зариксона на просмотр можно было бы и пригласить. Лев не дураки - контракт ему предложили.
string(6) "Sha_an" string(17) "16 Авг 2013 12:07" string(105) "Да блин Зариксона на просмотр можно было бы и пригласить. Лев не дураки - контракт ему предложили." Array
Игорь Денисов 16 Авг 2013 08:06
Что-то я вообще ничего не понимаю. А чем он не устроил то клуб? Тем более на просмотр просился, значит сумма по контракту была бы наша.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "16 Авг 2013 08:06" string(142) "Что-то я вообще ничего не понимаю. А чем он не устроил то клуб? Тем более на просмотр просился, значит сумма по контракту была бы наша." Array
LoneLy_One 16 Авг 2013 01:56
Цитата:
— Вы как-то упоминали, что в «Динамо» просился шведский хоккеист...

— Было дело. На просмотр. Патрик Закриссон, который недавно подписался со «Львом».
string(10) "LoneLy_One" string(17) "16 Авг 2013 01:56" string(255) "
Цитата:
— Вы как-то упоминали, что в «Динамо» просился шведский хоккеист...

— Было дело. На просмотр. Патрик Закриссон, который недавно подписался со «Львом».
" Array
Перейти к списку новостей
2013-08-15
15:50
Футбол. Болельщик "Ньюкасла" обвиняется в избиении лошади 1566 / 12
15:30
Разное. Михаэль Шумахер призвал чилийских водителей не превышать скорость на дорогах 2282 / 1
15:06
Футбол. Криштиану Роналду: Муринью не достоин того, чтобы его обсуждали 4102 / 12
14:54
Футбол. Дэвид Мойес: у "Манчестер Юнайтед" самый сложный календарь за последние 20 лет 2097 / 8
14:51
Футбол. Матч с командой Черногории вошел в тройку худших домашних поединков сборной Беларуси по посещаемости 2015 / 7
14:35
Разное. Александр Лукашенко подчеркнул, что пока много претензий к обществу БФСО "Динамо" 3047 / 5
14:34
Футбол. Нил Александер подписал годичный контракт с "Кристал Пэлас" 639
14:19
Разное. Александр Лукашенко раскритиковал принципы работы спортивных клубов в Беларуси 3680 / 12
14:10
Теннис. Жо-Вилфрид Цонга снялся с US Open 1201
13:56
Футбол. Александр Лукашенко: чисто футбольный стадион на 40 тысяч мест по современному проекту может быть возведен в районе "Трактора" 8781 / 56
Перейти к списку новостей