Лента новостей

Хоккей. Кубок Беларуси. "Юность" в финале разгромила "Металлург" (ВИДЕО)

2013-09-01 19:09:24

В финальном матче Кубка Руслана Салея столичная "Юность" не оставила камня на камне от обороны жлобинского "Металлурга" — 6:0. Pressball.by провел онлайн-трансляцию встречи.

КУБОК БЕЛАРУСИ. ФИНАЛ
МЕТАЛЛУРГ — ЮНОСТЬ — 0:6 (0:2, 0:3, 0:1)
МИНСК. Ледовый дворец. Начало в 17.00.
МЕТАЛЛУРГ: Котов; Тезиков — Киречко, А.Елисеенко — Н.Осипов — Михнов; Захаренко — Т.Филин, Магдеев — Ромадановский — Егоров; Плотников (к) — Романов, Каштанов — Карабанов — Панцерный; Журба — Марковский, Немирко — С.Голубев — Аникин.
ЮНОСТЬ: Белинский; Костюченок — Карев, Абакунчик — Семочкин — Кирющенков; Шелег — Дурнов, Слыш (к) — Боровков — Н.Михайлов; А.Баранов — Яскевич, Туркин — Развадовский — К.Захаров; Башко — Шипило, Далидович — Шафаренко — Тимченко.
ШАЙБЫ: 0:1 — Яскевич (Туркин, 9.47). 0:2 — Далидович (Шафаренко, Тимченко, 13.37). 0:3 — Развадовский (Туркин, К.Захаров, 24.31 — бол.). 0:4 — Боровков (Слыш, А.Баранов, 35.43 — бол.). 0:5 — Боровков (Слыш, 38.13), 0:6 — Семочкин (Яскевич, 43.09).


Металлург — Юность — 0:6


Комментарии (13)

ISH1966 01 Сен 2013 23:25
"Иван Иванович" писал(а):
"ISH1966" писал(а):
Куда уж выше нужен статус игры?"

ага , та-а-акой статус... я возмущен больше тем , что показали этот "суперфинал" и не смогли организовать гандбольный ПО за ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ"

Так что же нужно нашим болельщикам? Финал Кубка страны он финал и есть.Решающий матч.Так что про статус игры я сказал правильно. Странно было если бы его не показали. Конечно должна быть альтернатива для любителей спорта и вы,например,на другом канале могли бы посмотреть гандбол. ?Но увы,сегодня так не было. А если вы говорите об уровне игры,так и в других областях у нас ,условно,не Мерсы выпускают,а МАЗы. Но сегодня хоккей был интересный. Правда от себя замечу.что смотреть картинку и в живую-всегда две большие разницы. Может по ТВ эта игра и не смотрелась так...
string(7) "ISH1966" string(17) "01 Сен 2013 23:25" string(905) "
"Иван Иванович" писал(а):
"ISH1966" писал(а):
Куда уж выше нужен статус игры?"

ага , та-а-акой статус... я возмущен больше тем , что показали этот "суперфинал" и не смогли организовать гандбольный ПО за ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ"

Так что же нужно нашим болельщикам? Финал Кубка страны он финал и есть.Решающий матч.Так что про статус игры я сказал правильно. Странно было если бы его не показали. Конечно должна быть альтернатива для любителей спорта и вы,например,на другом канале могли бы посмотреть гандбол. ?Но увы,сегодня так не было. А если вы говорите об уровне игры,так и в других областях у нас ,условно,не Мерсы выпускают,а МАЗы. Но сегодня хоккей был интересный. Правда от себя замечу.что смотреть картинку и в живую-всегда две большие разницы. Может по ТВ эта игра и не смотрелась так..." Array
Иван Иванович 01 Сен 2013 22:49
"ISH1966" писал(а):
Куда уж выше нужен статус игры?"

ага , та-а-акой статус... я возмущен больше тем , что показали этот "суперфинал" и не смогли организовать гандбольный ПО за ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ
string(13) "Иван Иванович" string(17) "01 Сен 2013 22:49" string(253) "
"ISH1966" писал(а):
Куда уж выше нужен статус игры?"

ага , та-а-акой статус... я возмущен больше тем , что показали этот "суперфинал" и не смогли организовать гандбольный ПО за ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ" Array
doom19900 01 Сен 2013 21:39
Seth, Он не ответит...
string(9) "doom19900" string(17) "01 Сен 2013 21:39" string(30) " Seth, Он не ответит..." Array
IGROK85 01 Сен 2013 21:33
молодец Михалыч -)
string(7) "IGROK85" string(17) "01 Сен 2013 21:33" string(18) "молодец Михалыч -)" Array
Seth 01 Сен 2013 21:24
СТРАННИК1978, какие будут предложения? Всех разогнать? На сэкономленные деньги пригласить легов их НХЛ в Динамо?
string(4) "Seth" string(17) "01 Сен 2013 21:24" string(120) " СТРАННИК1978, какие будут предложения? Всех разогнать? На сэкономленные деньги пригласить легов их НХЛ в Динамо?" Array
Перейти к списку новостей
2013-09-01
19:08
Футбол. "Шахтер" сенсационно уступил "Днепру" 4699 / 16
19:02
Летние виды. Велошоссе. Даниэль Морено из выиграл 9-й этап "Вуэльты" и возглавил общий зачет, Василий Кириенко – 87-й 2138 / 1
19:02
Футбол. "Неман" победил минское "Динамо" и завоевал место в первой шестерке 4393 / 17
19:00
Футбол. Алексей Меркулов: на внутрикомандном собрании поставили цель на второй этап 1748 / 4
18:57
Футбол. Матч "Минск" — "Гомель" закончился безголевой ничьей 1932 / 2
18:44
Футбол. Брендан Роджерс: победа над "МЮ" станет новой отправной точкой для "Ливерпуля" 4567
18:40
Летние виды. Гребля на байдарках и каноэ. Белорусская байдарка-четверка стала бронзовым призером чемпионата мира на дистанции 500 метров у женщин 1267
18:33
Футбол. Чемпионат Германии. "Штутгарт", разгромив "Хоффенхайм", и одержал первую победу в сезоне 1899
18:26
Летние виды. Гребля на байдарках и каноэ. Роман Петрушенко и Вадим Махнев завоевали серебро на дистанции 500 метров 2068 / 1
18:17
Футбол. Дэвид Мойес: "МЮ" сыграл свой лучший матч в сезоне 2616 / 3
Перейти к списку новостей