Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" проиграло рижским одноклубникам (ВИДЕО)

2013-09-05 21:37:18

Минское "Динамо" в первом туре регулярного сезона КХЛ 2013/14 уступило в принципиальном поединке рижским одноклубникам. Счет открыл в дебюте встречи Гинтс Мейя, на 10-й минуте Кайл Уилсон закрепил преимущество латышей. На 47-й минуте Джейкоб Микфликер провел гол престижа. Pressball.by организовал онлайн-трансляцию матча.

"Динамо" Рига — "Динамо" Минск — 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
Рига. "Арена-Рига". Судьи: В.Гашилов (Пермь), Р.Щенев (Тольятти), Г.Лазарев (Пермь), Р.Шиханов (Тольятти).
"Динамо" Р: Теллквист; К.Редлих — С.Озолиньш (к); Индрашис — Щехура — Гашчак; Робинсон — Пуяц, Госса — Кайл Уилсон — Упитис; Сотниекс — Цибульскис, Мейя — Джериньш — Букартс; Ципулис — Кузьменков — В.Павлов; Сиксна.
"Динамо" Мн: Лаланд; Крайчек — О.Горошко, Микфликер — Гаврус — Платт (к); Мич — Шинкевич, Иргл — Суровы — Павлович; Черноок — Филичкин, Ефименко — А.Стась — Мелешко; Е.И.Дадонов — Китаров — Кирющенков; Лисовец, Дрозд.
Шайбы: 1:0 — Мейя (Госса, 1.29). 2:0 — Кайл Уилсон (Госса, К.Редлих, 9.38 — бол.), 2:1 — Микфликер (46:35).

Динамо Рига — Динамо Минск — 2:1

Комментарии (35)

Иван Иванович 06 Сен 2013 13:09
"Игорь Денисов" писал(а):
они(Трактор) одни из претендентов на КГ."

не , без Ничушкина никак
string(13) "Иван Иванович" string(17) "06 Сен 2013 13:09" string(144) "

не , без Ничушкина никак" Array
vitamin1983 06 Сен 2013 12:52
[b:3pk2243q]eared[/b:3pk2243q], ахахаха)
string(11) "vitamin1983" string(17) "06 Сен 2013 12:52" string(41) " [b:3pk2243q]eared[/b:3pk2243q], ахахаха)" Array
eared 06 Сен 2013 12:17
[b:vmbaygft]vitamin1983[/b:vmbaygft], и кореша-таксисты повезут его к доктору Сайкову... пропал электрик :))
string(5) "eared" string(17) "06 Сен 2013 12:17" string(109) " [b:vmbaygft]vitamin1983[/b:vmbaygft], и кореша-таксисты повезут его к доктору Сайкову... пропал электрик :))" Array
vitamin1983 06 Сен 2013 12:15
[b:1ec4jdhx]eared[/b:1ec4jdhx], ну да) тож такая чуйка)
string(11) "vitamin1983" string(17) "06 Сен 2013 12:15" string(56) " [b:1ec4jdhx]eared[/b:1ec4jdhx], ну да) тож такая чуйка)" Array
eared 06 Сен 2013 12:06
[b:2ig4ilwo]vitamin1983[/b:2ig4ilwo], а по сезону он сопьется :))
string(5) "eared" string(17) "06 Сен 2013 12:06" string(66) " [b:2ig4ilwo]vitamin1983[/b:2ig4ilwo], а по сезону он сопьется :))" Array
2013-09-05
21:22
Хоккей. Джейкоб Микфликер забросил первую шайбу минского "Динамо" в чемпионате КХЛ 2013/14 2728
21:18
Хоккей. КХЛ. "Атлант" дома уступил "Спартаку" 1649
21:07
Гандбол. Желько Бабич: перед стартом БГК в еврокубках немного волнуюсь 2621
20:53
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Рига — "Динамо" Минск. После 2-го периода "зубры" проигрывают 2662 / 1
20:38
Гандбол. SEHA-лига. БГК проиграл "Татрану" 4701 / 8
20:30
Футбол. Месут Езил: вижу у "Арсенала" потенциал брать трофеи 1927
20:05
Хоккей. КХЛ. В стартовом матче минское "Динамо" после 1-го периода всухую проигрывает рижским одноклубникам 4986 / 4
19:54
Футбол. Ренан Брессан: Глеб может говорить все, что хочет. Для меня главное, что так не думает главный тренер 10842 / 57