Лента новостей

Хоккей. Николай Ладутько сообщил о том, что "Чижовка-Арена" будет открыта 15 декабря

2013-10-15 21:24:16

Президент Беларуси Александр Лукашенко крайне недоволен затягиванием сроков сдачи "Чижовка-Арены". Председатель Минского горисполкома Николай Ладутько отметил, что к 7 ноября будет введен первый пусковой комплекс "Чижовка-Арены", полностью объект будет сдан в эксплуатацию только к 15 декабря. По его словам, все основные работы выполнены, завершается отделка фасадов. С 9 ноября население сможет пользоваться услугами проката коньков и льда на малой арене, а также многофункционального зала.

Александр Лукашенко выразил крайнее недовольство тем, что сроки сдачи "Чижовка-Арены" затягиваются, информирует БЕЛТА.
- Вы мне трижды обещали сдать объект к 7 ноября и не выполнили собственные обещания! Мы же уже переносили сроки! И выдумали какие-то пусковые комплексы! Это ваше право: вы можете пускать по трем, по пяти комплексам, но к 7 ноября строители должны были оттуда уйти, — сказал Лукашенко.


Комментарии (15)

Кувалда Шульц 16 Окт 2013 17:09
"МихМих" писал(а):
"alex-zastik" писал(а):
в день октябрьской революции"
Усё рэвалюции не будзет."

А кто там на рыбалку уехал ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "16 Окт 2013 17:09" string(225) "
"МихМих" писал(а):
"alex-zastik" писал(а):
в день октябрьской революции"
Усё рэвалюции не будзет."

А кто там на рыбалку уехал ?" Array
МихМих 16 Окт 2013 16:54
"alex-zastik" писал(а):
в день октябрьской революции"
Усё рэвалюции не будзет.
string(6) "МихМих" string(17) "16 Окт 2013 16:54" string(124) "
"alex-zastik" писал(а):
в день октябрьской революции"
Усё рэвалюции не будзет." Array
МихМих 16 Окт 2013 16:52
"Геник" писал(а):
Ладутько саботирует чемп!!!"
Жэстачайшэ наказаць.
string(6) "МихМих" string(17) "16 Окт 2013 16:52" string(113) "
"Геник" писал(а):
Ладутько саботирует чемп!!!"
Жэстачайшэ наказаць." Array
Чертович 15 Окт 2013 23:07
"Простопрохожий" писал(а):
Ну все правильно, все силы строителей брошены на Дворец Независимости. Саммит то в двадцатых числах отктября, а ЧМ2014 только в мае следующего года"
и не одного строителя на Чиж-отеле за цирком...все на президенции резидента...потом арена...затем только цирк...