Лента новостей

Хоккей. Андрей Степанов: мне тоже нравится, что забрасываю в третьем матче подряд

2014-05-11 20:29:13

Форвард сборной Беларуси Андрей Степанов после победы над сборной Казахстана (4:1) в рамках группового этапа чемпионата мира отметил, что команда не волновалась по поводу пропущенной в первом периоде шайбы и продолжала гнуть свою линию.

Сегодня пришлось легче или труднее, чем в поединке с США?
Состояние было получше. И физическое, и психологическое. Все-таки прошел первый матч, а вместе с ним и предстартовое волнение. Придерживались своей схемы. Долго наигрывали ее, и она работает. Так что ничего не собираемся менять. Просто надо выполнять то, что говорит тренер.

Но какие-то коррективы вносились?
Пускай это останется в раздевалке. Понятно, что после таких поражений что-то меняется.

Вы забрасываете в трех матчах подряд...
Дай бог. Мне это тоже нравится.

Однако первый период все равно заставил понервничать.
Так мы провели стартовые 20 минут в зоне соперника. Просто одна нелепая контратака — и гол. Никто по этому поводу даже не волновался, по игре все было видно.

Мы волновались.
Ну, когда со стороны смотришь, переживаний всегда больше. Команда гнула свою линию. Спасибо болельщикам. Сумасшедшая атмосфера. Играть одно удовольствие, ноги сами несут вперед.

Что скажете о сопернике?
Отличная команда. Все ребята играют в КХЛ, но нам не стоит кого-то опасаться или бояться —надо выходить и играть на победу.

ЧМ-2014. Расписание игр и телетрансляций, результаты, злободневные материалы


Комментарии (7)

rip 11 Май 2014 20:57
Цитата:
Жаль что это руководству минского динамо не нравится... Хотелось бы такого игрока видеть в команде!

За то руководству Китаров деревянный нравится. Очень.))

Почему Китаров деревянный?
string(3) "rip" string(17) "11 Май 2014 20:57" string(375) "
Цитата:
Жаль что это руководству минского динамо не нравится... Хотелось бы такого игрока видеть в команде!

За то руководству Китаров деревянный нравится. Очень.))

Почему Китаров деревянный?" Array
культиватор 11 Май 2014 20:43
Цитата:
Жаль что это руководству минского динамо не нравится... Хотелось бы такого игрока видеть в команде!

За то руководству Китаров деревянный нравится. Очень.))
string(11) "культиватор" string(17) "11 Май 2014 20:43" string(251) "
Цитата:
Жаль что это руководству минского динамо не нравится... Хотелось бы такого игрока видеть в команде!

За то руководству Китаров деревянный нравится. Очень.))
" Array
SPARKY 11 Май 2014 20:40
его партнёры делают всё чтобы он забрасывал... Удачи в след. матчах!
string(6) "SPARKY" string(17) "11 Май 2014 20:40" string(75) "его партнёры делают всё чтобы он забрасывал... Удачи в след. матчах!" Array
Mood sun 11 Май 2014 20:35
Молодец, Андрюха! Пока лучший в нашей сборной!!!
string(8) "Mood sun" string(17) "11 Май 2014 20:35" string(55) "Молодец, Андрюха! Пока лучший в нашей сборной!!!" Array
Александр Витальевич 1975 11 Май 2014 20:35
Так держать!!!!
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "11 Май 2014 20:35" string(22) "Так держать!!!!" Array
Перейти к списку новостей
2014-05-11
20:25
Разное. Волейбол. Женщины. Казанское "Динамо" выиграло клубный чемпионат мира 1521
20:25
Хоккей. Алексей Калюжный: даже разговоров подобных не было, мол, нужно победить в двух матчах этих и этих, чтобы остаться в элите 4575 / 9
20:23
Теннис. Динара Сафина официально завершила карьеру 1314
20:16
Футбол. Чемпионат Беларуси. Вторая лига. "Орша" разгромила "Луч" 2331 / 1
20:06
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетик" сыграл вничью с "Реалом Сосьедадом"   3281
20:06
Хоккей. ЧМ-2014. Сборная Беларуси первая на турнире отличилась в меньшинстве 2381
20:01
Теннис. Мария Шарапова выиграла турнир в Мадриде 2429
20:01
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. 5 тур. "Гранит" и "Ислочь" разошлись миром 698
20:00
Футбол. "Нафтан" продлил беспроигрышную серию 1791
19:56
Хоккей. ЧМ-2014. Рашит Давыдов: позиция первого вратаря сборной России не обсуждается — это Бобровский 1835
Перейти к списку новостей