Лента новостей

Хоккей. Джефф Платт: победа над Казахстаном — жизненно важная

2014-05-11 20:46:55

Нападающий сборной Беларуси Джефф Платт назвал победу над казахстанцами (4:1) жизненно важной для хозяев турнира.

Было тревожно за результат матча, когда казахстанцы открыли счет?
Нет. Мы доминировали в первом периоде. Мы чувствовали, что нужно продолжать играть, как раньше, и все будет хорошо. Так и вышло.

После этой победы чувствуете, что можете побороться за выход в плей-офф?
Да, конечно. Сегодня мы одержали жизненно важную победу. Это подняло наш боевой дух. Однако уже в понедельник нас будут экзаменовать швейцарцы. Необходимо побеждать, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф.

Видели, как играют соперники сборной Беларуси по группе?
Да. Отмечу, что очень трудно предсказать, кто окажется проигравшим в каждой следующей встрече. Наверное, это особенность таких больших турниров, как чемпионат мира.

ЧМ-2014. Расписание игр и телетрансляций, результаты, злободневные материалы


Комментарии (6)

Sery-Wolk 12 Май 2014 09:26
Цитата:

Ну-ну, такую ахинею несет волчонок...

Фу! Не подкатывай ко мне, гомосятина!
string(9) "Sery-Wolk" string(17) "12 Май 2014 09:26" string(200) "
Цитата:

Ну-ну, такую ахинею несет волчонок...

Фу! Не подкатывай ко мне, гомосятина!
" Array
Mood sun 12 Май 2014 00:34
Цитата:
Джеффу, думаю, надо дать немного времени и он разыграется в сборной, но не вешать все на него-это наша ошибка... А вообще я за то, чтобы леги в нашей сборной не играли-толку от них мало, а эти деньги лучше влаживать в детско-юношеский хоккей.

Ну и какие деньги мы в него вложили, мудасос? Ты вообще думать не способен, что ли? Только ляпаешь граблями по клаве, абы очередной пост набить, в погоне за количеством.

З,Ы. Платта вырастили в Канаде за канадские доллары и сб. Беларуси он достался дешевле, чем воспитывать свою молодежь.


Ну-ну, такую ахинею несет волчонок...
string(8) "Mood sun" string(17) "12 Май 2014 00:34" string(710) "
Цитата:
Джеффу, думаю, надо дать немного времени и он разыграется в сборной, но не вешать все на него-это наша ошибка... А вообще я за то, чтобы леги в нашей сборной не играли-толку от них мало, а эти деньги лучше влаживать в детско-юношеский хоккей.

Ну и какие деньги мы в него вложили, мудасос? Ты вообще думать не способен, что ли? Только ляпаешь граблями по клаве, абы очередной пост набить, в погоне за количеством.

З,Ы. Платта вырастили в Канаде за канадские доллары и сб. Беларуси он достался дешевле, чем воспитывать свою молодежь.


Ну-ну, такую ахинею несет волчонок..." Array
Sery-Wolk 11 Май 2014 22:53
Цитата:
Джеффу, думаю, надо дать немного времени и он разыграется в сборной, но не вешать все на него-это наша ошибка... А вообще я за то, чтобы леги в нашей сборной не играли-толку от них мало, а эти деньги лучше влаживать в детско-юношеский хоккей.

Ну и какие деньги мы в него вложили, мудасос? Ты вообще думать не способен, что ли? Только ляпаешь граблями по клаве, абы очередной пост набить, в погоне за количеством.

З,Ы. Платта вырастили в Канаде за канадские доллары и сб. Беларуси он достался дешевле, чем воспитывать свою молодежь.
string(9) "Sery-Wolk" string(17) "11 Май 2014 22:53" string(638) "
Цитата:
Джеффу, думаю, надо дать немного времени и он разыграется в сборной, но не вешать все на него-это наша ошибка... А вообще я за то, чтобы леги в нашей сборной не играли-толку от них мало, а эти деньги лучше влаживать в детско-юношеский хоккей.

Ну и какие деньги мы в него вложили, мудасос? Ты вообще думать не способен, что ли? Только ляпаешь граблями по клаве, абы очередной пост набить, в погоне за количеством.

З,Ы. Платта вырастили в Канаде за канадские доллары и сб. Беларуси он достался дешевле, чем воспитывать свою молодежь.
" Array
Mood sun 11 Май 2014 20:58
Джеффу, думаю, надо дать немного времени и он разыграется в сборной, но не вешать все на него-это наша ошибка... А вообще я за то, чтобы леги в нашей сборной не играли-толку от них мало, а эти деньги лучше влаживать в детско-юношеский хоккей.
string(8) "Mood sun" string(17) "11 Май 2014 20:58" string(249) "Джеффу, думаю, надо дать немного времени и он разыграется в сборной, но не вешать все на него-это наша ошибка... А вообще я за то, чтобы леги в нашей сборной не играли-толку от них мало, а эти деньги лучше влаживать в детско-юношеский хоккей." Array
IGROK85 11 Май 2014 20:57
Джефф, ты точно все вопросы по виду на жительство решил? _) а то как будто где-то вне площадки мыслями летаешь...
string(7) "IGROK85" string(17) "11 Май 2014 20:57" string(120) "Джефф, ты точно все вопросы по виду на жительство решил? _) а то как будто где-то вне площадки мыслями летаешь..." Array
Перейти к списку новостей
2014-05-11
20:43
Футбол. Чемпионат Италии. Гол Освальдо на четвертой добавленной минуте принес "Ювентусу" победу над "Ромой"   1488
20:41
Хоккей. ЧМ-2014. Роман Старченко: нужно было делать — 2:0 1582
20:33
Хоккей. Михаил Грабовский: при такой поддержке невозможно остановиться, тем более после одной пропущенной шайбы 3668
20:32
Футбол. Победный гол "Минска" в матче с "Неманом" и другие яркие моменты игры в видеообзоре Прессбол-TV   1308
20:32
Хоккей. ЧМ-2014. Форвард Казахстана Михаил Паньшин: соперник забил, мы — нет. Вот и вся разница 1247
20:30
Хоккей. ЧМ-2014. Вадим Краснослободцев: белорусы — молодцы, но мы сами виноваты 1931 / 1
20:29
Хоккей. Андрей Степанов: мне тоже нравится, что забрасываю в третьем матче подряд 2679 / 7
20:25
Разное. Волейбол. Женщины. Казанское "Динамо" выиграло клубный чемпионат мира 1521
20:25
Хоккей. Алексей Калюжный: даже разговоров подобных не было, мол, нужно победить в двух матчах этих и этих, чтобы остаться в элите 4575 / 9
20:23
Теннис. Динара Сафина официально завершила карьеру 1314
Перейти к списку новостей