Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2014. Датчане одержали победу над итальянцами

2014-05-13 18:57:55

На чемпионате мира в Минске сборная Дании переиграла команду Италии — 1:4.

ИТАЛИЯ — ДАНИЯ — 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
Шайбы: 0:1 — Й. Йенсен-ст. (Сторм,Бьоркстранд, 02.51). 1:1 — Костнер (Сканделла, 12.15). 1:2 — Я.Хансен (35.50). 1:3 — Э.Кристенсен (Миккель Бедкер,Якобсен, 36.19). 1:4 — Столь (57.34).

ЧМ-2014. Расписание игр и телетрансляций, результаты, злободневные материалы


Комментарии (10)

Андрей83 13 Май 2014 20:19
straus-, наверное , Вы мазохист, т.к. Ваши коментарии заставляют всех Вас поливать грязью... Так вот, если нравится купаться в "коричневой жиже", так плавайте в ней на здоровье...
string(8) "Андрей83" string(17) "13 Май 2014 20:19" string(208) " straus-, наверное , Вы мазохист, т.к. Ваши коментарии заставляют всех Вас поливать грязью... Так вот, если нравится купаться в "коричневой жиже", так плавайте в ней на здоровье..." Array
Den-06 13 Май 2014 19:59
Цитата:
Arisen,
Цитата:
Унылые команды,что датчане, что итальянцы

Но тем не менее наших уже те и те обыгрывают! А датчане так ваще регулярно, причем на всех уровнях!


Вот смотрю на игры между сборными Беларуси и Дании и вижу из 5 последних игр 3 победы наших.Онотолич как обычно "не в склад не в лад".
string(6) "Den-06" string(17) "13 Май 2014 19:59" string(494) "
Цитата:
Arisen,
Цитата:
Унылые команды,что датчане, что итальянцы

Но тем не менее наших уже те и те обыгрывают! А датчане так ваще регулярно, причем на всех уровнях!


Вот смотрю на игры между сборными Беларуси и Дании и вижу из 5 последних игр 3 победы наших.Онотолич как обычно "не в склад не в лад".
" Array
meretseger1 13 Май 2014 19:37
Цитата:
Иван Иванович писал(а):



straus- писал(а):Но тем не менее наших уже те и те обыгрывают!



но тем не менее у нас 6 очков , а у них по три



Ну так нашим еще со всеми лидерами играть, и с теми, ькому очки как воздух нужны!


Да, швейцарцам они на фиг не нужны были, раздавали всем! Смысл твоих постов примитивен как и ты сам. я по первой строчке могу угадать что будет раньше "у нас - говно у них - хорошо". А чтобы у нас было хорошо, надо в Динамо Минск больше белорусов взять, а не Пивок и Мичей. А то все страны нас опережают на много 100 лет вперед.
string(11) "meretseger1" string(17) "13 Май 2014 19:37" string(726) "
Цитата:
Иван Иванович писал(а):



straus- писал(а):Но тем не менее наших уже те и те обыгрывают!



но тем не менее у нас 6 очков , а у них по три



Ну так нашим еще со всеми лидерами играть, и с теми, ькому очки как воздух нужны!


Да, швейцарцам они на фиг не нужны были, раздавали всем! Смысл твоих постов примитивен как и ты сам. я по первой строчке могу угадать что будет раньше "у нас - говно у них - хорошо". А чтобы у нас было хорошо, надо в Динамо Минск больше белорусов взять, а не Пивок и Мичей. А то все страны нас опережают на много 100 лет вперед.
" Array
straus- 13 Май 2014 19:20
Цитата:
Но тем не менее наших уже те и те обыгрывают!

но тем не менее у нас 6 очков , а у них по три

Ну так нашим еще со всеми лидерами играть, и с теми, ькому очки как воздух нужны!
string(7) "straus-" string(17) "13 Май 2014 19:20" string(374) "
Цитата:
Но тем не менее наших уже те и те обыгрывают!

но тем не менее у нас 6 очков , а у них по три

Ну так нашим еще со всеми лидерами играть, и с теми, ькому очки как воздух нужны!" Array
Иван Иванович 13 Май 2014 19:14
Цитата:
Но тем не менее наших уже те и те обыгрывают!

но тем не менее у нас 6 очков , а у них по три
string(13) "Иван Иванович" string(17) "13 Май 2014 19:14" string(188) "
Цитата:
Но тем не менее наших уже те и те обыгрывают!

но тем не менее у нас 6 очков , а у них по три
" Array
Перейти к списку новостей
2014-05-13
18:56
Хоккей. ЧМ-2014. Сборная Финляндии переиграла команду Германии 2474 / 4
18:46
Хоккей. ЧМ-2014. Команда США отменила тренировку 3913 / 3
18:45
Хоккей. ЧМ-2014. Германия — Финляндия. Зрителей попросили прекратить использовать свистки, напоминающие по звуку судейские 1896 / 1
18:29
Футбол. Джон Терри продлил контракт с "Челси" и стал самым высокоплачиваемым защитником Англии 3369
18:28
Хоккей. Александр Юдин: радио, телевидение… Потом, может, в фильме снимусь. Стану круче Брэда Питта 1672
18:18
Футбол. Неймар: сказал Месси, что у аргентинцев в Бразилии нет ни единого шанса 2600 / 2
17:58
Хоккей. ЧМ-2014. Даниэль Рахими не сможет продолжить выступления на чемпионате мира 3812 / 3
17:46
Футбол. БАТЭ организовал "беспроигрышную" лотерею 2645 / 1
17:33
Хоккей. ЧМ-2014. Антон Кузьмич: думаю, российских болельщиков на матче против команды Латвии будет больше 3052
17:18
Хоккей. ЧМ-2014. Никлас Яльмарссон помог белорусским инвалидам попасть на матч чемпионата мира 4116 / 10
Перейти к списку новостей