Лента новостей

Хоккей. Эдуард Занковец готов возглавить национальную сборную Беларуси  

2014-06-05 18:02:23

Знаменитый белорусский специалист Эдуард Занковец готов возглавить сборную Беларуси. Об этом он обмолвился в телефонном разговоре с корреспондентом kp.by.

В предстоящем сезоне Занковец будет работать в тренерском штабе омского "Авангарда". На минском чемпионате мира Занковец выступил в роли ассистента Глена Хэнлона.

Напомним, что 11 июня на исполкоме ФХРБ вопрос о главном тренере будет рассмотрен более детально.


Эдуард Занковец и Глен Хэнлон. Фото: kp.by


Комментарии (43)

ДжокерМинск 07 Июн 2014 14:24
"short"]А Кравченко молод и горяч писал(а):

Ох, если бы она еще была у нас эта молодежь
string(11) "ДжокерМинск" string(17) "07 Июн 2014 14:24" string(171) "
"short"]А Кравченко молод и горяч писал(а):

Ох, если бы она еще была у нас эта молодежь" Array
Инженер Олег 06 Июн 2014 13:40
Цитата:
Да уж и правда похоже на утку от кп. Занковец - худший вариант для сборной. Показал уже себя.
Он главным никогда не будет - не образован. Он только спец по работе помощником.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "06 Июн 2014 13:40" string(268) "
Цитата:
Да уж и правда похоже на утку от кп. Занковец - худший вариант для сборной. Показал уже себя.
Он главным никогда не будет - не образован. Он только спец по работе помощником.
" Array
Инженер Олег 06 Июн 2014 13:36
Цитата:
Знаменитый белорусский специалист Эдуард Занковец готов возглавить сборную Беларуси. Об этом он обмолвился в телефонном разговоре с корреспондентом
Вот Занковца не надо, а то пристроит своего сынка тренером по физ.подготовке и тогда вообще капец.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "06 Июн 2014 13:36" string(319) "
Цитата:
Знаменитый белорусский специалист Эдуард Занковец готов возглавить сборную Беларуси. Об этом он обмолвился в телефонном разговоре с корреспондентом
Вот Занковца не надо, а то пристроит своего сынка тренером по физ.подготовке и тогда вообще капец.
" Array
Sery-Wolk 06 Июн 2014 13:23
Пионер Вася, да ты и до двух то считать не умеешь. Чему вас там в школе учат? ))
string(9) "Sery-Wolk" string(17) "06 Июн 2014 13:23" string(109) " Пионер Вася, да ты и до двух то считать не умеешь. Чему вас там в школе учат? ))" Array
скунс 06 Июн 2014 13:20
Дудика!!! Хоть кому нибудь начислят.)
string(5) "скунс" string(17) "06 Июн 2014 13:20" string(44) "Дудика!!! Хоть кому нибудь начислят.)" Array
Перейти к списку новостей
2014-06-05
17:58
Разное. Шахматы. Анастасия Зезюлькина: некоторые вообще позволяют себе прийти на игру пьяными! 2663 / 2
17:54
Разное. Пляжный футбол. Игорь Бриштель: о том, что в Беларуси нет пляжного футбола чаще всего говорят люди, у которых не получилось в него заиграть 2263
17:36
Футбол. Чемпионат России. Станислав Драгун: с моей стороны было бы очень некрасиво бежать с тонущего корабля, хотя есть предложения из Минска и Казахстана 3343 / 7
17:27
Гандбол. Максим Бабичев: предыдущую игру со сборной Черногории на ЕВРО "вытащил" Череп 2521 / 1
17:25
Разное. Берни Экклстоун: cнижение рейтингов "Формулы-1" — переменчивая тенденция 704
17:06
Хоккей. КХЛ. Бюджет "Адмирала" в следующем сезоне увеличится 2257
16:46
Теннис. Серена Уильямс: делай физзарядку!   3549 / 6
16:36
Футбол. Марюс Рапалис: место в "Немане", вообще, предложили моему знакомому. Он отказался и посоветовал меня 2573 / 4
16:21
Футбол. У "Днепра" нет предложений по Евгению Коноплянке 2118 / 3
16:13
Футбол. Мишель Платини: если Катар победил нечестно, нужно произвести перевыборы 1366
Перейти к списку новостей