Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Амброжейчик выбран на драфте клубом Канадской хоккейной лиги

2014-07-02 20:50:19

Белорусский форвард Дмитрий Амброжейчик был выбран на драфте Канадской хоккейной лиги командой "Байе-Комо Драккар" под общим 52 номером. 19-летний форвард "Динамо-Шинника" уже заявил, что непременно воспользуется таким шансом и поедет играть в Канаду.

"Конечно, уеду в Канаду. Такой шанс может выпасть один раз в жизни, и от него просто нельзя отказываться. Все условия уже согласованы. Меня там ждут. Переговоры с "Динамо" вел мой агент, они все согласовывали и пришли к решению, что следующий сезоне мне лучше провести в Канаде", — цитирует Амброжейчика belarushockey.com.

В минувшем сезоне МХЛ Амброжейчик в составе "Динамо-Шинника" провел 45 встреч и набрал 37 (11+26) баллов при показателе полезности "-11" и 18 минутах штрафа.

Молодежный проспект. Дмитрий Амброжейчик: все растут, а ты малой


Комментарии (6)

Spain 03 Июл 2014 11:30
Воспользуйся этим шансом!Удачи!!
string(5) "Spain" string(17) "03 Июл 2014 11:30" string(32) "Воспользуйся этим шансом!Удачи!!" Array
Болел 03 Июл 2014 09:17
"golkiper1" писал(а):
"Дима08" писал(а):
удачи Димке"

Пожелал Дима 2008-го года рождения) На самом деле удачи!"

Здрасьте Евгений Ваганыч
string(5) "Болел" string(17) "03 Июл 2014 09:17" string(239) "
"golkiper1" писал(а):
"Дима08" писал(а):
удачи Димке"

Пожелал Дима 2008-го года рождения) На самом деле удачи!"

Здрасьте Евгений Ваганыч" Array
Khimik-SKA 03 Июл 2014 06:50
Ждем через годик-другой в солигорском Шахтере. А то и в Витебске.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "03 Июл 2014 06:50" string(65) "Ждем через годик-другой в солигорском Шахтере. А то и в Витебске." Array
Дима08 03 Июл 2014 06:28
"golkiper1" писал(а):
"Дима08" писал(а):
удачи Димке"

Пожелал Дима 2008-го года рождения) На самом деле удачи!"

убогий высер от человека с одной извилиной))
string(6) "Дима08" string(17) "03 Июл 2014 06:28" string(260) "
"golkiper1" писал(а):
"Дима08" писал(а):
удачи Димке"

Пожелал Дима 2008-го года рождения) На самом деле удачи!"

убогий высер от человека с одной извилиной))" Array
golkiper1 02 Июл 2014 21:19
"Дима08" писал(а):
удачи Димке"

Пожелал Дима 2008-го года рождения) На самом деле удачи!
string(9) "golkiper1" string(17) "02 Июл 2014 21:19" string(140) "
"Дима08" писал(а):
удачи Димке"

Пожелал Дима 2008-го года рождения) На самом деле удачи!" Array
Перейти к списку новостей
2014-07-02
20:47
Хоккей. Игроки, задрафтованные минским "Динамо" на драфте КХЛ-2014, выбраны командами CHL 2630 / 2
20:40
Разное. В Нью-Йорке после заплыва на 4 км скончался триатлонист 1169
20:31
Теннис. Уимблдон. Роджер Федерер обыграл Станисласа Вавринку и вышел в полуфинал 1622
20:29
Футбол. Неймар: моя задача — быть счастливым и не думать о возможном поражении 678
20:21
Футбол. ЧМ-2014. Лучшие мемы и карикатуры 1/8 финала планетарного первенства в подборке pressball.by   2720
20:14
Футбол. Лондонский "Арсенал" предложил за Алексиса Санчеса 40 миллионов евро 1720 / 23
20:14
Футбол. ЧМ-2014. Игроки сборных Бразилии и Коста-Рики не попали в символическую сборную 1/8 финала по версии pressball.by   1723 / 2
20:06
Футбол. Фаустино Асприлья: чемпионат мира выиграет или сборная Колумбии, или команда Германии 1366
19:53
Футбол. Донецкий "Шахтер" все еще надеется играть домашние матчи в будущем сезоне на родной арене 1707 / 11
19:43
Футбол. Ролик об изменениях формы "Манчестер Юнайтед"   1858
Перейти к списку новостей