Хоккей. КХЛ. "Нефтехимик" — "Динамо" Минск. Ларс Хауген заменил в воротах травмированного Дмитрия Мильчакова

2014-10-18 16:43:25

Голкипер минского "Динамо" Дмитрий Мильчаков получил травму на 17-й минуте первого периода матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" и покинул лед. Вместо Мильчакова ворота минчан вышел защищать Ларс Хауген.

Pressball.by ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

supertupa 18 Окт 2014 18:40
еще раз хауген показал,что он не выше уровнем белорусских голкиперов.или схема 6+1 это такая обязаловка и 6+0 не подойдет для белорусского хоккея?
string(9) "supertupa" string(17) "18 Окт 2014 18:40" string(146) "еще раз хауген показал,что он не выше уровнем белорусских голкиперов.или схема 6+1 это такая обязаловка и 6+0 не подойдет для белорусского хоккея?" Array
Dimash 18 Окт 2014 16:56
сдается мне, сегодня будет жьёпа динамо.
string(6) "Dimash" string(17) "18 Окт 2014 16:56" string(40) "сдается мне, сегодня будет жьёпа динамо." Array
2014-10-18
16:38
Хоккей. КХЛ. "Трактор" нанес "Словану" четвертое поражение подряд 1403
16:34
Хоккей. КХЛ. "Медвещак" в овертайме победил "Югру" 1123
16:29
Футбол. Андрей Пышник: как и планировали до матча, играли первым номером в атакующий футбол 1134
16:26
Футбол. Сергей Ковальчук: стали играть с "Минском" на встречных курсах, где очень быстрая группа атаки 1105
16:22
Теннис. Анастасия Мыскина о ситуации вокруг Тарпищева: нам тоже заявлять претензии по поводу шуток про "водку, балалайку и медведей"? 1762
16:18
Теннис. Дмитрий Жирмонт стал победителем Saleo Cup 1800 / 1
16:16
Футбол. На матче чемпионата Украины против донецкого "Шахтера" болельщики луцкой "Волыни" скандировали "Жыве Беларусь"   2457 / 18
16:03
Хоккей. Михаил Грабовский не примет участия в матче против "Питтсбурга" 3191 / 1