Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Дмитрий Мильчаков пропустит около месяца из-за растяжения

2014-10-19 21:24:52

Голкипер минского "Динамо" Дмитрий Мильчаков выбыл из строя на месяц из-за растяжения. Об этом стало известно после медосмотра, который он прошел 19 октября. В экстренном порядке в команду вызван Ян Шелепнев из "Динамо-Молодечно", который прилетит в Тольятти 20 октября, сообщает hcdinamo.by.

В Тольятти 20 октября минчанам предстоит провести матч регулярного чемпионата КХЛ против местной "Лады". Начало встречи — в 18.30 по белорусскому времени.


Комментарии (6)

Inquisitor 20 Окт 2014 09:21
"straus-" писал(а):
Допрыгались! Не готовили сильного сменщика своего,Ю что теперь делать с одним хаугеном будут?"

Как не готовили?! Готовили Шелепнёва как раз в Динамо лет 5. Пока Мильчаков в ЧБ деградировал Шелепнев в КХЛ прогрессировал. Вот увидите - голкипер недели будет.
string(10) "Inquisitor" string(17) "20 Окт 2014 09:21" string(328) "
"straus-" писал(а):
Допрыгались! Не готовили сильного сменщика своего,Ю что теперь делать с одним хаугеном будут?"

Как не готовили?! Готовили Шелепнёва как раз в Динамо лет 5. Пока Мильчаков в ЧБ деградировал Шелепнев в КХЛ прогрессировал. Вот увидите - голкипер недели будет." Array
wazyl 19 Окт 2014 23:23
"straus-" писал(а):
Допрыгались! Не готовили сильного сменщика своего,Ю что теперь делать с одним хаугеном будут?"

будут выпускать на пропускные смены Шелепнёва
string(5) "wazyl" string(17) "19 Окт 2014 23:23" string(212) "
"straus-" писал(а):
Допрыгались! Не готовили сильного сменщика своего,Ю что теперь делать с одним хаугеном будут?"

будут выпускать на пропускные смены Шелепнёва" Array
LoneLy_One 19 Окт 2014 22:27
"short" писал(а):
Шелепнев справится"

Оптимист. МОжет быть и похвально, конечно. Вот я не был бы особенно в нем уверен. Равно как и в Хаугене на этом отрезке как в безальтернативно первом номере.
string(10) "LoneLy_One" string(17) "19 Окт 2014 22:27" string(247) "
"short" писал(а):
Шелепнев справится"

Оптимист. МОжет быть и похвально, конечно. Вот я не был бы особенно в нем уверен. Равно как и в Хаугене на этом отрезке как в безальтернативно первом номере." Array
Андрей Зюзя 19 Окт 2014 21:50
"straus-" писал(а):
Допрыгались! Не готовили сильного сменщика своего,Ю что теперь делать с одним хаугеном будут?"

К тебе за советом побегут
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "19 Окт 2014 21:50" string(192) "
"straus-" писал(а):
Допрыгались! Не готовили сильного сменщика своего,Ю что теперь делать с одним хаугеном будут?"

К тебе за советом побегут" Array
PACK 19 Окт 2014 21:37
Диме здоровья!
string(4) "PACK" string(17) "19 Окт 2014 21:37" string(14) "Диме здоровья!" Array
Перейти к списку новостей
2014-10-19
21:18
Гандбол. Кубок Кубков. Женщины. Квалификация. "БНТУ-БелАЗ" одержал победу над "Жальгирисом" 2436 / 1
21:08
Футбол. Британские телезрители пропустят первые 15 минут испанского "Эль-Класико" из-за местных правил спортивных трансляций 3526 / 2
21:03
Хоккей. Иван Шварны близок к переходу в "Нефтехимик" 6867 / 35
20:53
Разное. Волейбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Коммунальник" взял реванш у "Немана-ГрГУ" и другие результаты 2044
20:45
Футбол. Кубок Португалии. "Риу Аве" переиграл "Коимбруш". Ренан Брессан провел весь матч 3141 / 10
20:30
Футбол. Мирча Луческу может возглавить сборную Румынии 2669 / 1
20:27
Футбол. Чемпионат Германии. "Падеборн" оказался сильнее "Айнтрахта"   1238
20:19
Гандбол. Лига чемпионов. БГК им. Мешкова — "ПСЖ". Второе кряду поражение брестчан с минимальным разрывом в видеообзоре Прессбол-TV   2972 / 2
20:15
Биатлон. Опубликован календарь Кубка мира-2014/15 и чемпионата мира в Контиолахти   5169
20:14
Футбол. Чемпионат Испании. "Депортиво" неожиданно обыграл "Валенсию" с разницей в три мяча   1263 / 1
Перейти к списку новостей