Лента новостей

Хоккей. ХК "Гомель" расстанется с главным тренером команды Александром Андриевским

2015-04-27 16:27:58

Главный тренер ХК "Гомель" Александр Андриевский покинет клуб по окончании контракта.

Как сообщает твиттер программы "Овертайм, директор "Гомеля" Виталий Усович отметил, что это нормальная практика в случае, когда команда не выполнила поставленную задачу: "Это нормальная для спорта практика, задача не выполнена — тренер покидает команду. Мы побеседовали с Андриевским и пришли к взаимному согласию, сотрудничество будет прекращено".

Александр Андриевский стал главным тренером Гомеля осенью 2014 года.


Комментарии (13)

Guzikk 28 Апр 2015 02:47
Цитата:
"а Андриевский может попытаться попробовать себя в клубах КХЛ, год назад в успех Скабелка мало кто верил"

Может конечно но начать надо будет с тренера-статиста который ведет статистику сидя на трибуне. Там количество различных ТТХ игроков, тоже глаза разбегаются сначала ну и счет двузначный освоить нужно но года за три наблатыкается Балэба . А можно и молодых поставить тренировать с установкой : спереди попроще сзади пожестче в центре потерпеть , тут хоть двузначных чисел помнить не нужно.
string(6) "Guzikk" string(17) "28 Апр 2015 02:47" string(544) "
Цитата:
"а Андриевский может попытаться попробовать себя в клубах КХЛ, год назад в успех Скабелка мало кто верил"

Может конечно но начать надо будет с тренера-статиста который ведет статистику сидя на трибуне. Там количество различных ТТХ игроков, тоже глаза разбегаются сначала ну и счет двузначный освоить нужно но года за три наблатыкается Балэба . А можно и молодых поставить тренировать с установкой : спереди попроще сзади пожестче в центре потерпеть , тут хоть двузначных чисел помнить не нужно." Array
Vica-89 28 Апр 2015 00:05
"COMPANA 777" писал(а):
Найдут дешевле и хуже"

к бабке не ходи
string(7) "Vica-89" string(17) "28 Апр 2015 00:05" string(114) "
"COMPANA 777" писал(а):
Найдут дешевле и хуже"

к бабке не ходи" Array
COMPANA 777 27 Апр 2015 22:21
Найдут дешевле и хуже
string(11) "COMPANA 777" string(17) "27 Апр 2015 22:21" string(21) "Найдут дешевле и хуже" Array
Olsy 27 Апр 2015 21:28
"Panther_kleiner" писал(а):
"Fear" писал(а):
"Panther_kleiner" писал(а):

Нисколечки. Недотренер."
на скабелку так не говорил раньше?"

Нет. Скабелка мне импонировал, как тренер. Особенно когда в сборную на чм одних очб-шников вызвал) было много молодежи. А я один из сторонников такого подхода."
Скабелка это личность , егонеподписание письма против Сидоренко много значит, и его успехи в Сибири закономерны, но в момент когда он тренировал сборную он также не справился с задачей, возможно нашим игрунам надо авторитет и желательно из-за океана... сейчас никто не скажет чтбы да как было если бы оставили Скабелку и дальше тренировать .... по мне на такие краткосрочные турниры как ЧМ Хенлон был предпочтителен

а Андриевский может попытаться попробовать себя в клубах КХЛ, год назад в успех Скабелка мало кто верил
string(4) "Olsy" string(17) "27 Апр 2015 21:28" string(977) "
"Panther_kleiner" писал(а):
"Fear" писал(а):
"Panther_kleiner" писал(а):

Нисколечки. Недотренер."
на скабелку так не говорил раньше?"

Нет. Скабелка мне импонировал, как тренер. Особенно когда в сборную на чм одних очб-шников вызвал) было много молодежи. А я один из сторонников такого подхода."
Скабелка это личность , егонеподписание письма против Сидоренко много значит, и его успехи в Сибири закономерны, но в момент когда он тренировал сборную он также не справился с задачей, возможно нашим игрунам надо авторитет и желательно из-за океана... сейчас никто не скажет чтбы да как было если бы оставили Скабелку и дальше тренировать .... по мне на такие краткосрочные турниры как ЧМ Хенлон был предпочтителен

а Андриевский может попытаться попробовать себя в клубах КХЛ, год назад в успех Скабелка мало кто верил" Array
Mood sun 27 Апр 2015 20:23
Правильно, не выполнил задачу по контракту-свободен!!! Тогда иди на меньшие деньги в какие-нибудь ХК"Могилев", ХК "Витебск", там задачи будут более приземленными... Вон люди без работы остаются, если начальству чем-то не угодил, не выполнил план, а некоторые тренера, хоккеисты и др. спортсмены слишком уж засиделись, если результата нет...
string(8) "Mood sun" string(17) "27 Апр 2015 20:23" string(361) "Правильно, не выполнил задачу по контракту-свободен!!! Тогда иди на меньшие деньги в какие-нибудь ХК"Могилев", ХК "Витебск", там задачи будут более приземленными... Вон люди без работы остаются, если начальству чем-то не угодил, не выполнил план, а некоторые тренера, хоккеисты и др. спортсмены слишком уж засиделись, если результата нет..." Array
Перейти к списку новостей
2015-04-27
16:10
Хоккей. "Динамо-Шинник" в сезоне-2015/16 сменит название и сыграет в Открытом чемпионате Беларуси 3786 / 24
15:58
Хоккей. Перед отлетом на чемпионат мира в Чехию сборная России посетит могилу Валерия Харламова 1088
15:39
Футбол. Международный турнир развития (U-16). Сборная Беларуси нанесла поражение сверстникам из Эстонии 1500 / 2
15:23
Баскетбол. НБА. "Нью-Орлеан" намерен предложить Энтони Дэвису пятилетний контракт на сумму 140 миллионов долларов 781
15:00
Хоккей. Алексей Шевченко: неприятно удивила сборная Беларуси — в составе не будет Кольцова и Денисова. У первого конфликт с руководством команды 6168 / 7
14:45
Футбол. Чемпионат Германии. Мартин Штранцль выбыл до конца сезона 682
14:20
Хоккей. Андрей Зубарев: минский дух сборной России будет с ней и на чемпионате мира в Чехии 1195 / 4
14:10
Футбол. Матч 6-го тура БАТЭ — "Шахтер" перенесен в Солигорск из-за замены покрытия по периметру поля "Борисов-Арены" 2889 / 12
13:53
Футбол. Полузащитник "Спартака": на встречу с командой Федуна сопровождают семь телохранителей, трое из которых — с автоматами 3035 / 2
13:42
Биатлон. Трехкратный чемпион мира Ларс Бергер завершил спортивную карьеру 1439 / 1
Перейти к списку новостей