Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2015. Сборная Беларуси впервые в истории нанесла поражение команде США и вышла на первое место в группе!  

2015-05-07 19:33:21

Сборная Беларуси впервые в истории нанесла поражение команде США. В групповом раунде ЧМ-2015 сборная нашей страны переиграла команду Соединенных Штатов со счетом 5:2.

США — БЕЛАРУСЬ — 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)
ОСТРАВА. "CEZ-Арена". Начало — в 17.15.
США: Кэмпбелл (Хеллебайк); Фолк — Крюг, Борино — Морин — Ли; Джоунс — Райлли, Смит — Веси — Аркобелло; Мерфи — Мур, Айкел — Льюис — Нелсон; Редмонд — Гардинер, Ларкин — Хендрикс — Секстон.
БЕЛАРУСЬ: Лаланд (Брикун); Усенко — Коробов, Калюжный — А. Костицын — С, Костицын; Стасенко — Евенко, Дрозд — А. Стась — Гаврус; Шинкевич — Лисовец, Кулаков — Степанов — Ковыршин; Устиненко, Демков, Ефименко — Китаров — Волков.
ШАЙБЫ: 0:1 — Гаврус (Лисовец, Шинкевич, 21.11). 0:2 — Волков (С. Костицын, 33.01). 0:3 — Китаров (С. Костицын, 36.06). 1:3 — Нелсон (Айкел, 37.21). 1:4 — Калюжный (А. Костицын, Усенко, 41.15). 2:4 — Крюг (Айкел, 45.35). 2:5 — Калюжный (А. Костицын, Лисовец, 48.23).

ПОЛОЖЕНИЕ В ГРУППЕ "В": 1. БЕЛАРУСЬ — 10 (4). 2. США — 9 (4). 3. Россия — 9 (4). 4. Словакия — 7 (4). 5. Финляндия — 6 (3). 6. Норвегия — 3 (4). 7. Дания — 1 (4). 8. Словения — 0 (3).


ЧМ-2015. США – Беларусь. USA — today! (ОНЛАЙН)

Календарь и расписание игр чемпионата мира по хоккею 2015

ЧМ-2015 по хоккею. Таблицы, результаты, состав и статистика сборной Беларуси

Телетрансляции матчей ЧМ-2015 на каналах "Беларусь 1", "Беларусь 2" и "Беларусь 5"


Комментарии (110)

evgeniy.naumchik 09 Май 2015 01:32
Цитата:
Сосите все мудообсосы, которые отправляли команду в пердив, сосите все ебластраусы, которые предрекали борьбу в подвале. Остальных с победой!


С победой ещё раз...
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "09 Май 2015 01:32" string(262) "
Цитата:
Сосите все мудообсосы, которые отправляли команду в пердив, сосите все ебластраусы, которые предрекали борьбу в подвале. Остальных с победой!


С победой ещё раз...
" Array
Kryshnev 09 Май 2015 01:24
#Прааналізаваў чароўную гульню нашых хакеістаў на ЧС-2015, і цяпер буду ўдакладняць імя па бацьку нашага коуча Дэйва Льюіса. Ці не Кэрраллавіч?



Трэнеры, гульцы - нізкі паклон!!! Вы як мінімум на двое сутак зрабілі нас шчаслівымі!
string(8) "Kryshnev" string(17) "09 Май 2015 01:24" string(257) "#Прааналізаваў чароўную гульню нашых хакеістаў на ЧС-2015, і цяпер буду ўдакладняць імя па бацьку нашага коуча Дэйва Льюіса. Ці не Кэрраллавіч?



Трэнеры, гульцы - нізкі паклон!!! Вы як мінімум на двое сутак зрабілі нас шчаслівымі!
" Array
Иван Иванович 09 Май 2015 00:22
Цитата:
мудасосово-страусиново племени видать

гораздо уйопищнее
string(13) "Иван Иванович" string(17) "09 Май 2015 00:22" string(195) "
Цитата:
мудасосово-страусиново племени видать

гораздо уйопищнее
" Array
михалыч75 08 Май 2015 20:48
VadziA, Шёл бы ты...спец мля, мудасосово-страусиново племени видать.
string(9) "михалыч75" string(17) "08 Май 2015 20:48" string(97) " VadziA, Шёл бы ты...спец мля, мудасосово-страусиново племени видать." Array
pavelprimaka 08 Май 2015 14:44
Цитата:
VadziA, многа букав ни о чем. Ты так сильно расстроен победой сборной Беларуси ?

10 балов! Что ж за люди-то такие, что даже в радости умудряются говно отыскать??? Почему просто не аорадоваться отличной игре парней и полностью заслуженной победе над сильным соперником??? Нет же надо поклвыряться и найти чем и что засрать. Тьфу. Для таких "болельщиков" даже победа на чемпионате(понятное дело, что нереальная, но всё же) вместо радости и эйфории будет поводом поковыряться и найти повод этот успех засрать. Тьфу! Умейте радоваться счастливым моментам в жизни, а не разыскивать повод для того, чтобы всех и вся унизить и поеуменьшить заслуги!
string(12) "pavelprimaka" string(17) "08 Май 2015 14:44" string(836) "
Цитата:
VadziA, многа букав ни о чем. Ты так сильно расстроен победой сборной Беларуси ?

10 балов! Что ж за люди-то такие, что даже в радости умудряются говно отыскать??? Почему просто не аорадоваться отличной игре парней и полностью заслуженной победе над сильным соперником??? Нет же надо поклвыряться и найти чем и что засрать. Тьфу. Для таких "болельщиков" даже победа на чемпионате(понятное дело, что нереальная, но всё же) вместо радости и эйфории будет поводом поковыряться и найти повод этот успех засрать. Тьфу! Умейте радоваться счастливым моментам в жизни, а не разыскивать повод для того, чтобы всех и вся унизить и поеуменьшить заслуги!
" Array
Перейти к списку новостей
2015-05-07
19:18
Хоккей. ЧМ-2015. Главный тренер сборной Финляндии Кари Ялонен: легко с белорусами явно не будет 5266
19:17
Хоккей. Владимир Бережков: Гласс будет зарабатывать почти вдвое меньше, чем получал Хауген 2709 / 14
19:07
Футбол. Дженнаро Гаттузо: Индзаги нужно взять небольшой отпуск, он очень сильно постарел 1009
19:03
Футбол. Сергей Новиков: что бы кто ни говорил про деление лиги пополам, именно оно держало математически мотивированный интерес к чемпионату все лето 958
18:46
Гандбол. Кубок Беларуси. Финал. БГК против СКА   1276
18:34
Баскетбол. Гедре Паугайте: удивило, что штаб "Цмокаў" мало заботился о сплочении коллектива, о командном духе 1558
18:20
Биатлон. Дарья Домрачева передала в музейную экспозицию НОК Беларуси свой спортивный инвентарь и экипировку   1986 / 1
18:16
Хоккей. Джей Вудкрофт: Павелски считает, что вырос в минском "Динамо" как игрок 5649
17:58
Футбол. Фанаты "Генгама" объявили о бойкоте выезда в Париж к "ПСЖ" из-за жесткого контроля и завышенных цен на билеты 685
17:52
Футбол. Вячеслав Глеб: в "Торпедо" сейчас страх какой-то, скованность непонятная 1634
Перейти к списку новостей