Лента новостей

Хоккей. Супруга Ярослава Обшута изменила ему с женатым тренером "Слована" Милошем Ржигой

2015-08-05 16:23:30

Супруга словацкого хоккеиста Ярослава Обшута изменила ему с женатым главным тренером "Слована" Милошем Ржигой, который был тренером Обшута в московском "Спартаке" и подмосковном "Атланте". Об этом сообщает Cas.sk.

Словацкие СМИ опубликовали фото, как Ржига посетил дом Обшута в Зволене в отсутствии хоккеиста. На фотографиях тренер вместе с супругой Обшута Соней занимается облагораживанием придомовой территории.

Издание отмечает, что Ржига, возглавивший "Слован" в начале июля, пока не перевез свою семью из Праги в Братиславу. Отвечая на вопросы в связи с появившимися фотографиями, Ржига сказал, что был в Зволене исключительно по хоккейным вопросам. Жена Обшута отказалась от комментариев. Сам Обшут признался, что его брак с Соней близок к разводу.


Комментарии (15)

AlexP 07 Авг 2015 08:40
Цитата:

А вопрос на засыпку---а есть чем? ))))))


Ртом


))))))))))!!!
string(5) "AlexP" string(17) "07 Авг 2015 08:40" string(202) "
Цитата:

А вопрос на засыпку---а есть чем? ))))))


Ртом


))))))))))!!!" Array
Khimik-SKA 06 Авг 2015 08:14
Цитата:

А вопрос на засыпку---а есть чем? ))))))


Ртом
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "06 Авг 2015 08:14" string(188) "
Цитата:

А вопрос на засыпку---а есть чем? ))))))


Ртом
" Array
AZ 06 Авг 2015 00:14
Ещё неизвестно чей двор облагораживал Обшут в это время. Возможно гостил как раз у пани Ржиги)
string(2) "AZ" string(17) "06 Авг 2015 00:14" string(101) "Ещё неизвестно чей двор облагораживал Обшут в это время. Возможно гостил как раз у пани Ржиги)" Array
Dimash 06 Авг 2015 00:04
пан ржига обшута потренировал, теперь его жену тренирует.
string(6) "Dimash" string(17) "06 Авг 2015 00:04" string(64) "пан ржига обшута потренировал, теперь его жену тренирует." Array
Vodkins 05 Авг 2015 22:57
"ice"]Новость на ленте появилась в рубрике "Хоккей" писал(а):

Эта новость до Ленты Прессбола уже обошла все ведущие спортивные ресурсы бывшего СССР. Так что не ПБ "желтит". )
string(7) "Vodkins" string(17) "05 Авг 2015 22:57" string(257) "
"ice"]Новость на ленте появилась в рубрике "Хоккей" писал(а):

Эта новость до Ленты Прессбола уже обошла все ведущие спортивные ресурсы бывшего СССР. Так что не ПБ "желтит". )" Array
Перейти к списку новостей
2015-08-05
16:10
Хоккей. Петерис Скудра: вижу ли я Костицыных в одном звене? Это пока открытый вопрос 1335
16:00
Футбол. Александр Едешко покинул гродненский "Неман" 1147
15:41
Баскетбол. ЧЕ (U-18). Дивизион Б. Девушки. Сборная Беларуси разгромила команду Люксембурга 1864 / 1
15:25
Хоккей. Алексей Калюжный и Александр Кулаков не сыграют на турнире имени Чернышева из-за травм 2007 / 3
15:20
Хоккей. Петерис Скудра: мы готовы к тому, что Костицыны могут стать легионерами, для нас сюрпризов не будет 1250
15:09
Хоккей. Андрей Костицын: с клубами НХЛ не было никакой конкретики. Поэтому мы с братом не стали дожидаться у моря погоды 2800 / 10
15:01
Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ — "Видеотон". Букмекеры считают борисовчан фаворитами ответной встречи   2384 / 1
14:50
Футбол. Лига Европы. Соперник минского "Динамо" швейцарский "Цюрих" благополучно прибыл в Брест   2629
14:36
Футбол. Болельщик "Манчестер Сити" сделал на запястье татуировку с эмблемой "МЮ", чтобы спасти больного сына   3147 / 6
14:27
Гандбол. 5 августа БГК им. Мешкова в первом предсезонном спарринге сразится со словенским KRKA 848
Перейти к списку новостей