Лента новостей

Хоккей. Алексей Шевченко: все, кто говорит "но Бережков сознался", добро пожаловать в белорусскую тюрьму — испытайте себя

2015-08-27 16:24:30

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал брифинг СК для СМИ по делу Бережкова.

"По поводу Владимира Бережкова. Давайте дождемся все-таки, когда его выпустят из тюрьмы. Ничего не изменилось. Он точно не воровал. Но, например, в России можно было бы посадить по статье Бережкова многих. Например, я тоже не хожу в офис. И что? Скауту что там делать? Но вообще Бережкова посадили те, кто пришел вместо него. Поруководить. Ну — ок, руководите. Кто же виноват, что страна такая. Все, кто говорит "но Бережков сознался", добро пожаловать в белорусскую тюрьму — испытайте себя. Я не хочу критиковать Беларусь. Жителям нравится — мне нет дела до чужой страны. Живите так. Но Бережков ничего не воровал, поверьте", — написал Шевченко в твиттере.


Комментарии (13)

Olsy 27 Авг 2015 19:19
слишком категорично журналист сказал, но в остальном он прав
string(4) "Olsy" string(17) "27 Авг 2015 19:19" string(67) "слишком категорично журналист сказал, но в остальном он прав" Array
nite 27 Авг 2015 18:54
по твоему клоун это оскорбление? В цирке небось половина оскорбленных. Ты радость приносишь людям, расслабься)
string(4) "nite" string(17) "27 Авг 2015 18:54" string(117) "по твоему клоун это оскорбление? В цирке небось половина оскорбленных. Ты радость приносишь людям, расслабься)" Array
Sery-Wolk 27 Авг 2015 18:52
Для тех кто не в теме, как по вашему со скаутом рассчитываться, если он не состоит в штате?

Да я согласен, что ВПБ мог оформить "мертвую душу", и формально преступить закон. но в карман он себе ничего не положил, а платил агентам хоккеистов.

В данной ситуации в СК проще признать свою вину, и получить снисхождение, чем доказать свою невиновность в хищениях. (Знаю, что говорю).

К сожалению перед несведущими, ВПБ будет действительно с запятнанной репутацией. Но ХК Динамо от этого только проиграет. Т.к. последующим генменеджерам, боясь подобной ситуации, работать с агентами будет "сложнее".
string(9) "Sery-Wolk" string(17) "27 Авг 2015 18:52" string(630) "Для тех кто не в теме, как по вашему со скаутом рассчитываться, если он не состоит в штате?

Да я согласен, что ВПБ мог оформить "мертвую душу", и формально преступить закон. но в карман он себе ничего не положил, а платил агентам хоккеистов.

В данной ситуации в СК проще признать свою вину, и получить снисхождение, чем доказать свою невиновность в хищениях. (Знаю, что говорю).

К сожалению перед несведущими, ВПБ будет действительно с запятнанной репутацией. Но ХК Динамо от этого только проиграет. Т.к. последующим генменеджерам, боясь подобной ситуации, работать с агентами будет "сложнее".
" Array
alex_bep 27 Авг 2015 18:45
Цитата:
А грЯзное пятно на репутацию Бережкова легло основательное... Вот бы его интервью и оправдания послушать через некоторое время....

какое пятно, что ты несешь, клоун?)))

Цель твоего поста-оскорбить? Я высказал сугубо свою точку зрения, не обязательную для того, чтобы с нею соглашались иные, но за рамки приличия не выходил.. Защитничек)))))))
string(8) "alex_bep" string(17) "27 Авг 2015 18:45" string(463) "
Цитата:
А грЯзное пятно на репутацию Бережкова легло основательное... Вот бы его интервью и оправдания послушать через некоторое время....

какое пятно, что ты несешь, клоун?)))

Цель твоего поста-оскорбить? Я высказал сугубо свою точку зрения, не обязательную для того, чтобы с нею соглашались иные, но за рамки приличия не выходил.. Защитничек)))))))" Array
nite 27 Авг 2015 18:01
Цитата:
А грЯзное пятно на репутацию Бережкова легло основательное... Вот бы его интервью и оправдания послушать через некоторое время....

какое пятно, что ты несешь, клоун?)))
string(4) "nite" string(17) "27 Авг 2015 18:01" string(266) "
Цитата:
А грЯзное пятно на репутацию Бережкова легло основательное... Вот бы его интервью и оправдания послушать через некоторое время....

какое пятно, что ты несешь, клоун?)))
" Array
Перейти к списку новостей
2015-08-27
16:10
Футбол. Чемпионат России. Юрий Матвеев будет руководить "Уралом" в матче против "Терека" 3052 / 4
16:06
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2015. 200 метров. Усэйн Болт одержал победу, Джастин Гэтлин — 2-й 2372 / 4
16:03
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2015. 400 метров. Эллисон Феликс выиграла золото 895
16:01
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2015. Тройной прыжок. Кристиан Тэйлор выиграл со вторым результатом в истории 1233
15:52
Хоккей. Бобруйское "Динамо" потерпело третье подряд поражение в рамках Кубка мира среди молодежных команд 1371 / 1
15:48
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2015. Елена Соболева — 10-я в финале в метании молота 1053
15:40
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2015. Марина Арзамасова пробилась в финал бега на 800 метров 2310 / 6
15:27
Футбол. Марио Балотелли: я играл и жил как ребенок, а теперь буду — как мужчина 1115 / 2
15:09
Хоккей. КХЛ. Сергей Гимаев: лимит? Это плохой политический ход и ужасное отношение к белорусам 2372 / 11
14:52
Хоккей. КХЛ. Мисхат Фахрутдинов: СКА обыграет минское "Динамо" со счетом 4:1 или 5:1 1586 / 1
Перейти к списку новостей