Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Владимир Крикунов отправлен в отставку с поста главного тренера "Нефтехимика"

2016-01-18 14:01:11

Руководство "Нефтехимика" отправило в отставку главного тренера команды Владимира Крикунова. Об этом сообщает championat.com.

В качестве и. о. главного тренера до конца сезона нижнекамской командой будет руководить Евгений Попихин, который ранее входил в тренерский штаб Крикунова. Предполагается, что Крикунов займет должность вице-президента "Нефтехимика", на которой уже работал ранее.

На данный момент "Нефтехимик" имеет в активе 72 очка занимает восьмое место в Восточной конференции, опережая "Автомобилист" всего на один балл. Отметим, что нижнекамцы проиграли два последних матча: ЦСКА (0:2) и "Трактору" (1:2). Напомним, в составе "Нефтехимика" выступают белорусы Александр Китаров и Андрей Стась.


Комментарии (14)

Александр Иванович 18 Янв 2016 15:47
govorkov, Химик писал, что Платт всегда начинает за здравие, а далее результаты угасают к концу регулярки. В принципе, в прогнозе пока он не ошибся. Платт действительно сейчас теряет как в очках, так и во времени, которое ему отводит Квартальнов!
string(18) "Александр Иванович" string(17) "18 Янв 2016 15:47" string(275) " govorkov, Химик писал, что Платт всегда начинает за здравие, а далее результаты угасают к концу регулярки. В принципе, в прогнозе пока он не ошибся. Платт действительно сейчас теряет как в очках, так и во времени, которое ему отводит Квартальнов!" Array
govorkov 18 Янв 2016 15:27
Цитата:
Александр Иванович, ну про "стабильность" Платта я тебе говорил еще в начале сезона:)

Так что тут как раз ничего неожиданного.

а что не так в стабильности Платта)...пятый снайпер лиги...лучший снайпер команды...четвертый бомбардир команды...

какая тебе еще нужна стабильность?...или это из той оперы что при Захаркине Салават не прибавил?)///или из той что выдающимся тренером может стать толеько выдающийся игрок?)))
string(8) "govorkov" string(17) "18 Янв 2016 15:27" string(557) "
Цитата:
Александр Иванович, ну про "стабильность" Платта я тебе говорил еще в начале сезона:)

Так что тут как раз ничего неожиданного.

а что не так в стабильности Платта)...пятый снайпер лиги...лучший снайпер команды...четвертый бомбардир команды...

какая тебе еще нужна стабильность?...или это из той оперы что при Захаркине Салават не прибавил?)///или из той что выдающимся тренером может стать толеько выдающийся игрок?)))
" Array
Александр Иванович 18 Янв 2016 15:17
Khimik-SKA, вот про плоф я и хотел написать... Обычно в нем Джефф "оживает". Главное, чтобы в нем Квартальнов не разочаровался до плофа, потому что тяжко будет в плофе себе много времени выбить...
string(18) "Александр Иванович" string(17) "18 Янв 2016 15:17" string(225) " Khimik-SKA, вот про плоф я и хотел написать... Обычно в нем Джефф "оживает". Главное, чтобы в нем Квартальнов не разочаровался до плофа, потому что тяжко будет в плофе себе много времени выбить..." Array
Khimik-SKA 18 Янв 2016 15:11
Цитата:
Khimik-SKA, ну время есть- посмотрим. Пока у Джеффа явный спад, отсюда и снижение доверия тренера, что ведет к прогрессирующему спаду... Но верю, что к ЧМ, как и к квалифаю, Джефф будет в полном порядке!


Платту всегда нужна запредельная мотивация. Не зря же он стабильно забивает бывшим командам, например.

Вот и когда он шел лучшим снайпером, она тоже у него была. А потом его обогнали, и Платт эмоционально подсел.

Всплеска надо ждать в ПО)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "18 Янв 2016 15:11" string(698) "
Цитата:
Khimik-SKA, ну время есть- посмотрим. Пока у Джеффа явный спад, отсюда и снижение доверия тренера, что ведет к прогрессирующему спаду... Но верю, что к ЧМ, как и к квалифаю, Джефф будет в полном порядке!


Платту всегда нужна запредельная мотивация. Не зря же он стабильно забивает бывшим командам, например.

Вот и когда он шел лучшим снайпером, она тоже у него была. А потом его обогнали, и Платт эмоционально подсел.

Всплеска надо ждать в ПО)
" Array
Khimik-SKA 18 Янв 2016 15:07
Цитата:
Khimik-SKA, у Джеффа стабильно более 30 очков за сезон. Остальным белорусам это только снится.


Я не о сравнении с кем-то говорю. Понятно, что остальные слабее.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "18 Янв 2016 15:07" string(360) "
Цитата:
Khimik-SKA, у Джеффа стабильно более 30 очков за сезон. Остальным белорусам это только снится.


Я не о сравнении с кем-то говорю. Понятно, что остальные слабее.
" Array
Перейти к списку новостей
2016-01-18
13:49
Футбол. Сергей Политевич: из "Динамо" уходить не хотелось. Но, все взвесив, решил, что нужно переходить на более высокий уровень 2573 / 2
13:36
Футбол. Ожидается, что на будущей неделе на просмотр в "Крумкачы" приедут игроки c Украины 2928 / 4
13:26
Гандбол. Александер Петерссон: Сергей Рутенко провел действительно выдающийся матч 3908
13:22
Футбол. Сергей Политевич: все чемпионаты развиваются. Наверное, кроме белорусского 2573 / 10
13:16
Футбол. Роман Киренкин: почему иранские болельщики перекричали наших на матче "Кубка развития"? Это наш менталитет, белорусы более скромные 1263 / 1
13:11
Теннис. Новак Джокович сообщил о попытке подкупа в Санкт-Петербурге 2345
12:44
Олимпиада. Таэквондо. Арман Маршал Силла занял 2-е место на турнире в Стамбуле и завоевал олимпийскую лицензию 1915 / 10
12:34
Теннис. Во 2-м круге "Australian Open" Александра Саснович встретится с Марией Шараповой 2015
12:29
Футбол. Чемпионат Франции. Лучшие голы 21-го тура   541
11:57
Футбол. Валерий Исаев: идея о чемпионате ВКЛ — оптимальная сегодня 8623 / 26
Перейти к списку новостей