Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2016. Сборная Беларуси "всухую" победила французов и избежала вылета из элиты   

2016-05-17 18:29:23

Сборная Беларуси одержала победу над командой Франции в матче заключительного тура группового раунда чемпионата мира — 3:0. Наша сборная сохранила прописку в элитном дивизионе, венгры вылетели в группу "А" дивизиона I.

БЕЛАРУСЬ — ФРАНЦИЯ — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. СК "Юбилейный". Начало в 16.15.
БЕЛАРУСЬ: Коваль (Мильчаков); Лисовец — Евенко, Платт — А.Стась (к) — Лингле; Готовец — Дюков, А.Степанов — Павлович — С.Костицын; Хенкель — Шинкевич, А.Костицын — Ковыршин — А.Гаврус; Демков — Китаров — Дрозд; Устиненко, Комаров.
ФРАНЦИЯ: Юэ (Арди); Муазан — Овитю, Флери — Бельмар — Бертон; Дьеде-Фовель – Берон, С.Трей — Менье (к) — Й.Трей; Жанель — Клеро, Ро — Ритц — Ламперье; Перре, Т.Да Коста, Дерозье.
ШАЙБЫ: 1:0 — А.Стась (Лингле, Готовец, 25.12). 2:0 — Платт (Лингле, Готовец, 38.23). 3:0 — А.Стась (Лингле, Платт, 44.59).


Группа "В": Канада — 18 (6), Финляндия — 18 (6), Германия — 13 (7), США — 10 (7), Словакия — 8 (7), БЕЛАРУСЬ — 6 (7), Франция — 5 (7), Венгрия — 3 (7).

Чемпионат мира по хоккею 2016 в России. Новости, состав сборной Беларуси, календарь и результаты матчей.

Календарь чемпионата мира-2016

Беларусь — Франция — 3:0

Беларусь — Франция — 3:0

Беларусь — Франция — 3:0

Беларусь — Франция — 3:0

Беларусь — Франция — 3:0

Беларусь — Франция — 3:0

Беларусь — Франция — 3:0

Беларусь — Франция — 3:0

Беларусь — Франция — 3:0

Беларусь — Франция — 3:0


Комментарии (146)

Tserber 18 Май 2016 07:57
Цитата:
Почему бы не пригласить Гальченюка курировать проект. У него и опыт, и владение языком, мог бы быть связующим звеном между нашими и загранцами

Угу. Он уже сына своего за Беларусь "заиграл"...


А это здесь каким боком и с какого он должен был его за Беларусь заигрывать???

Во первых у младшего своя голова, и во вторых - он родился в Америке, за кого он должен играть?
string(7) "Tserber" string(17) "18 Май 2016 07:57" string(504) "
Цитата:
Почему бы не пригласить Гальченюка курировать проект. У него и опыт, и владение языком, мог бы быть связующим звеном между нашими и загранцами

Угу. Он уже сына своего за Беларусь "заиграл"...


А это здесь каким боком и с какого он должен был его за Беларусь заигрывать???

Во первых у младшего своя голова, и во вторых - он родился в Америке, за кого он должен играть?" Array
strelecvit 17 Май 2016 23:45
Назаров, нам не нужен. это опять из крайности в крайность. нужно понять что мы не можем бороться за медали и что у нас могут быть и такие Чемпионаты как этот. в целом можно сказать про нашу сборную: Понять и простить
string(10) "strelecvit" string(17) "17 Май 2016 23:45" string(223) "Назаров, нам не нужен. это опять из крайности в крайность. нужно понять что мы не можем бороться за медали и что у нас могут быть и такие Чемпионаты как этот. в целом можно сказать про нашу сборную: Понять и простить" Array
DreamTeam 17 Май 2016 23:41
Кстати, встречал от россиян в сети советы, что нам нужен кто-то типа Назарова.
string(9) "DreamTeam" string(17) "17 Май 2016 23:41" string(85) "Кстати, встречал от россиян в сети советы, что нам нужен кто-то типа Назарова." Array
strelecvit 17 Май 2016 23:38
Льюис заложник системы. но и у него ошибок хватало. он плохой мотиватор
string(10) "strelecvit" string(17) "17 Май 2016 23:38" string(78) "Льюис заложник системы. но и у него ошибок хватало. он плохой мотиватор" Array
DreamTeam 17 Май 2016 23:37
Цитата:
Кстати, я б на вашем месте тренера не снимал. Хороший всё-таки мужик этот Льюис, и в принципе многое правильно делал... и лучшего всё равно сейчас трудно найти. Я имею в виду ГАРАНТИРОВАНО лучшего. ИМХО

Если б мы тут всё решали. ) И ведь ещё не знаем, что там вообще думает Дейв. Может уже написал "по собственному".

Хотя я согласен: если отбросить эмоции, то Льюису наверно не было бы лишним дать возможность провести "работу над ошибками".
string(9) "DreamTeam" string(17) "17 Май 2016 23:37" string(545) "
Цитата:
Кстати, я б на вашем месте тренера не снимал. Хороший всё-таки мужик этот Льюис, и в принципе многое правильно делал... и лучшего всё равно сейчас трудно найти. Я имею в виду ГАРАНТИРОВАНО лучшего. ИМХО

Если б мы тут всё решали. ) И ведь ещё не знаем, что там вообще думает Дейв. Может уже написал "по собственному".

Хотя я согласен: если отбросить эмоции, то Льюису наверно не было бы лишним дать возможность провести "работу над ошибками".
" Array
Перейти к списку новостей
2016-05-17
18:24
Хоккей. ЧМ-2016. Сборная Норвегии обыграла латвийцев и финишировала пятой в подгруппе "А" 1956
18:17
Футбол. Висенте Дель Боске: сборная Испании не должна быть обременена игроками, которые находятся не в лучшей форме 862
18:13
Футбол. "Белшина" — "Славия". Денис Лаптев и Олег Страханович — в запасе гостей   814
18:02
Футбол. Юрий Кендыш приступил к тренировкам в общей группе БАТЭ 666 / 1
17:52
Хоккей. ЧМ-2016. Александр Китаров: почему много удалений в матче с французами? Последний матч на турнире, никто не хочет проигрывать   1052
17:43
Хоккей. ЧМ-2016. После двух периодов сборная Беларуси обыгрывает французов — 2:0   1339 / 3
17:32
Гандбол. Сергей Бебешко: очень важно начать финальную серию со СКА с победы 784
17:14
Олимпиада. Томас Бах: МОК нанесет серьезный удар по нечестным спортсменам и не позволит им победить на Олимпиаде 823
17:09
Футбол. "Гранит" — "Слуцк". Кибук и Зенько остались в запасе микашевичского клуба 649
16:54
Футбол. Посол Италии в Беларуси принял участие в тренировке юношеской команды БАТЭ   2083 / 4
Перейти к списку новостей