Лента новостей

Хоккей. "Юность" заполучила в свои ряды голкипера сборной Беларуси, заключив контракт с Виталием Ковалем

2016-07-25 13:55:03

Новичком команды "Юность-Минск" стал вратарь сборной Беларуси Виталий Коваль.

Об этом сообщил официальный сайт столичного клуба.

На последнем чемпионате мира Коваль имел лучшие среди коллег по амплуа в команде показатели. Виталий провел шесть матчей, отразив 88,46 процентов бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 2,72. Также в активе голкипера один "сухой" матч.

Завершал же клубный сезон 2015/16 вратарь в шведском "Вестеросе".


Комментарии (17)

Андрей Зюзя 29 Июл 2016 08:27
И все же интересно. Когда проснется кто. Оперативность не конек. Лучше 10 одинаковых новостей про допинг написать.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "29 Июл 2016 08:27" string(114) "И все же интересно. Когда проснется кто. Оперативность не конек. Лучше 10 одинаковых новостей про допинг написать." Array
Андрей Зюзя 28 Июл 2016 23:07
На трибуне новости появляются быстрее. Коваль завершил карьеру.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "28 Июл 2016 23:07" string(63) "На трибуне новости появляются быстрее. Коваль завершил карьеру." Array
Mood sun 25 Июл 2016 18:47
"timofeefff" писал(а):
"Mood sun" писал(а):
Не переживай, это не для идиотов..."

Да, Серёга, согласен, это идиотом написано..."


А разве идиоты вроде тебя умеют читать, а тем более, способны понимать?...
string(8) "Mood sun" string(17) "25 Июл 2016 18:47" string(311) "
"timofeefff" писал(а):
"Mood sun" писал(а):
Не переживай, это не для идиотов..."

Да, Серёга, согласен, это идиотом написано..."


А разве идиоты вроде тебя умеют читать, а тем более, способны понимать?..." Array