Хоккей. Дэйв Хендерсон: не настраивал своих хоккеистов на драки, но бойцы выглядели хорошо

2016-08-26 22:09:14

Главный тренер сборной Франции Дэйв Хендерсон прокомментировал поражение своей команды от белорусов — 2:5.

Это наш первый матч в подготовке к Олимпийской квалификации. У некоторых игроков не было до этого игровой практики. Попросил подопечных перед матчем настроиться, но этого не произошло и мы поплатились двумя шайбами. Во втором и третьем периодах периоде действовали уже лучше.

Драки были элементом тактики с вашей стороны?
Во втором периоде я попросил игроков действовать усерднее и агрессивнее. Я не настраивал своих хоккеистов именно на драки. Но бойцы сегодня выглядели хорошо, — заявил Хендерсон.

Дэйв Льюис: у нас получился хороший старт