Лента новостей

Хоккей. Товарищеский матч. Сборная Дании "всухую" обыграла латвийцев

2016-08-30 22:37:57

Сборная Дании в товарищеском матче в гостях забросила три безответные шайбы команде Латвии — 3:0. Заброшенными шайбами отличились Никлас Хардт, Никлас Йенсен и Франс Нильсен. Напомним, датчане являются соперниками белорусов по финальному квалификационному олимпийскому турниру.

Латвия — Дания — 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)


Комментарии (34)

romka_minsk 31 Авг 2016 17:45
Цитата:
красавы)

а кто в теме? сколько у датчан клубов в КХЛ?

А почему в КХЛ? Бери выше. А если серьёзно - этот спарринг совсем ничего не значит. Впрочем, как и наши. Будем посмотреть 1-го.


А шайбочки то Масальскому не нхловцы забросили, а игрок Йокерита Ларсен, Хард из шведской лиги и Йенсен из внутреннего чемпионата! ИМХО!
string(11) "romka_minsk" string(17) "31 Авг 2016 17:45" string(484) "
Цитата:
красавы)

а кто в теме? сколько у датчан клубов в КХЛ?

А почему в КХЛ? Бери выше. А если серьёзно - этот спарринг совсем ничего не значит. Впрочем, как и наши. Будем посмотреть 1-го.


А шайбочки то Масальскому не нхловцы забросили, а игрок Йокерита Ларсен, Хард из шведской лиги и Йенсен из внутреннего чемпионата! ИМХО!" Array
VaDDok 31 Авг 2016 12:41
Цитата:
что за бред блин. у них молрдёжь пробивается через чемпионаты швеции чехии германии. а там кто выжил в конкурентной борьбе тот и стал игроком. парни через войну себе место отвоёвывают не то что нашим вме услосия, никаких те конкурентов и прочее

так чемпионаты Швеции, Чехии и прочих стран и раньше были
string(6) "VaDDok" string(17) "31 Авг 2016 12:41" string(381) "
Цитата:
что за бред блин. у них молрдёжь пробивается через чемпионаты швеции чехии германии. а там кто выжил в конкурентной борьбе тот и стал игроком. парни через войну себе место отвоёвывают не то что нашим вме услосия, никаких те конкурентов и прочее

так чемпионаты Швеции, Чехии и прочих стран и раньше были
" Array
VaDDok 31 Авг 2016 12:39
да, остается лишь вспоминать 90-е, когда сборные Беларуси и Латвии на классе раскатывали датчан с немцами...8-2, 9-1, а сейчас уровень не только сравнялся, но и тенденция говорит о дальнейшем развитии, кол-во НХЛовцев у датчан, немцев, тех же швейцарцев растет, и не надо строить по 50 ледовых дворцов, или создавать полит. проект в колхозной лиге, а потом выдавать паспорта канадцам за не имением своих..тупик

у сырников есть свой крепкий чемпионат, датчанам хоккей развивают шведы (а тут опа со статусом легионеров у "союзничков", для сравнения, так сказать), немцы по финансовым возможностям и уровню жизни в любом виде спорта добьются прогресса, поэтому и удивляться нечему
string(6) "VaDDok" string(17) "31 Авг 2016 12:39" string(694) "да, остается лишь вспоминать 90-е, когда сборные Беларуси и Латвии на классе раскатывали датчан с немцами...8-2, 9-1, а сейчас уровень не только сравнялся, но и тенденция говорит о дальнейшем развитии, кол-во НХЛовцев у датчан, немцев, тех же швейцарцев растет, и не надо строить по 50 ледовых дворцов, или создавать полит. проект в колхозной лиге, а потом выдавать паспорта канадцам за не имением своих..тупик

у сырников есть свой крепкий чемпионат, датчанам хоккей развивают шведы (а тут опа со статусом легионеров у "союзничков", для сравнения, так сказать), немцы по финансовым возможностям и уровню жизни в любом виде спорта добьются прогресса, поэтому и удивляться нечему
" Array
vova1806 31 Авг 2016 12:19
Александр Иванович, как-то не акцентировал внимание на этом
string(8) "vova1806" string(17) "31 Авг 2016 12:19" string(88) " Александр Иванович, как-то не акцентировал внимание на этом" Array
LitvinBY 31 Авг 2016 12:06
Шансы есть. Это сборные, матч один, играем дома.

Лаланд если не подведет...
string(8) "LitvinBY" string(17) "31 Авг 2016 12:06" string(92) "Шансы есть. Это сборные, матч один, играем дома.

Лаланд если не подведет...
" Array
Перейти к списку новостей
2016-08-30
22:24
Хоккей. КХЛ. СКА отыгрался со счета 1:5, но по буллитам уступил "Ак Барсу" 2850 / 15
22:09
Хоккей. КХЛ. "Лада" по буллитам одолела "Северсталь" 780
22:05
Хоккей. КХЛ. ЦСКА победил "Нефтехимик" 1150
21:50
Футбол. Кевин-Принс Боатенг оштрафован на три тысячи евро за празднование гола 2259 / 3
21:28
Футбол. "Барселона" не хотела отпускать Месси в сборную Аргентины 1364
21:15
Футбол. Сергей Кайко: Капский остро говорил после Караганды, потом на те же мотивы — после Астаны. Похоже, за его угрозами в действительности мало что стоит 3782
20:57
Олимпиада. Вадим Девятовский: результаты наших легкоатлетов в Рио я расцениваю как признак того, что правильный путь мы постепенно нащупываем 2052 / 9
20:42
Футбол. Форвард "Сантоса" Габриэл Барбоза подписал контракт с "Интером" 785
20:24
Теннис. Илья Ивашко проиграл Пабло Карреньо-Бусте в первом круге US Open 3771 / 11
20:13
Олимпиада. Баскетбол. Белорус Александр Головский выступит на Паралимпиаде в составе сборной Германии   2366
Перейти к списку новостей