Лента новостей

Хоккей. Юрий Файков в эфире "Беларусь 5" сообщил, что у Кевина Лаланда выявлено сотрясение мозга

2016-09-04 17:05:55

Помощник Дэйва Льюиса в национальной сборной Беларуси Юрий Файков в эфире "Беларусь 5" сообщил, что у голкипера Кевина Лаланда выявлено сотрясение мозга. Напомним, хоккеист после замены в поединке олимпийской квалификации с командой Польши (5:3) ушел сразу в раздевалку. На решающую игру против словенцев Лаланд заявлен не был.

Олимпийская квалификация. Погадать на вратаря

Олимпийская квалификация. Беларусь — Словения. Час Икс (ОНЛАЙН)


Комментарии (9)

IGROK85 04 Сен 2016 22:24
Цитата:
После первого матча почему не объявили?

Они не знали что Кевин психанет)
string(7) "IGROK85" string(17) "04 Сен 2016 22:24" string(169) "
Цитата:
После первого матча почему не объявили?

Они не знали что Кевин психанет)
" Array
vova1806 04 Сен 2016 22:13
После первого матча почему не объявили?
string(8) "vova1806" string(17) "04 Сен 2016 22:13" string(46) "После первого матча почему не объявили?" Array
Olsy 04 Сен 2016 20:27
Цитата:
Канадская неженка, млять- и дальше дуйте им в зад))))Нахер эти натурализованные, неужели мы своих ребят не можем найти для сборной и им платить, а не этим второсортным легам?

если натурализованые 2 сорт, то местных скорее и третьего немного, Гаврус, Стась, Костицыны, тавмированый постоянно Грабовский...все



Лаланд конечно подвел...
string(4) "Olsy" string(17) "04 Сен 2016 20:27" string(456) "
Цитата:
Канадская неженка, млять- и дальше дуйте им в зад))))Нахер эти натурализованные, неужели мы своих ребят не можем найти для сборной и им платить, а не этим второсортным легам?

если натурализованые 2 сорт, то местных скорее и третьего немного, Гаврус, Стась, Костицыны, тавмированый постоянно Грабовский...все



Лаланд конечно подвел...
" Array
psv88 04 Сен 2016 20:07
Цитата:
Канадская неженка, млять- и дальше дуйте им в зад))))Нахер эти натурализованные, неужели мы своих ребят не можем найти для сборной и им платить, а не этим второсортным легам?

иди накуй, ущербная тварь!
string(5) "psv88" string(17) "04 Сен 2016 20:07" string(298) "
Цитата:
Канадская неженка, млять- и дальше дуйте им в зад))))Нахер эти натурализованные, неужели мы своих ребят не можем найти для сборной и им платить, а не этим второсортным легам?

иди накуй, ущербная тварь!
" Array
Mood sun 04 Сен 2016 18:23
Канадская неженка, млять- и дальше дуйте им в зад))))Нахер эти натурализованные, неужели мы своих ребят не можем найти для сборной и им платить, а не этим второсортным легам?
string(8) "Mood sun" string(17) "04 Сен 2016 18:23" string(181) "Канадская неженка, млять- и дальше дуйте им в зад))))Нахер эти натурализованные, неужели мы своих ребят не можем найти для сборной и им платить, а не этим второсортным легам?" Array
Перейти к списку новостей
2016-09-04
16:46
Хоккей. Алексей Калюжный: отсутствие Лаланда? Залезть в голову к вратарю практически невозможно 4021
16:39
Разное. Формула-1. "Гран-при Италии". Росберг опередил Гамильтона   1186
16:18
Хоккей. Беларусь — Словения. Ворота хозяев в решающем матче будет защищать Карнаухов, Лаланд — вне заявки   5012 / 30
16:14
Футбол. Сборная Украины презентовала форму с национальным орнаментом   3928 / 20
16:07
Футбол. Украина проведет домашний матч с Косово в Болгарии 1687 / 13
15:56
Футбол. Виталий Мутко: кандидат в президенты УЕФА ван Праг внес раскол в футбол, Россия поддержит Александера Чеферина из Словении 1377
15:34
Футбол. Товарищеский матч. Юниорская сборная Беларуси сыграла вничью со сверстниками из Эстонии 901
15:24
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Лидсельмаш" уступил "Дорожнику" 1150
15:07
Хоккей. Олимпийская квалификация. Сборная Дании обыграла команду Польши и заняла третье место в группе "D" 3270 / 4
14:51
Летние виды. Владимир Холодинский: да, моря у нас нет, но разве можно относиться скептически к развитию парусного спорта в Беларуси? 729
Перейти к списку новостей