Хоккей. Алексей Калюжный: Льюис — очень мудрый тренер. Он всегда находит небанальные слова, которые способны успокоить команду

2016-09-04 17:38:10

Алексей Калюжный в эфире "Беларусь 5" подвел итог первому периоду встречи с командой Словении (0:0).

Что обычно Дэйв Льюис говорил после первых периодов?
Дэйв — очень мудрый тренер. Он всегда находит небанальные слова, которые способны успокоить команду. Сейчас мы играем дома, трибуны давят на нас сильнее, чем на словенцев. Первым фактором нашей виктории должно стать именно спокойствие, вторым — надежная игра в обороне. И, как уже отмечал ранее, наша дружина прибавляет по ходу встречи. Надеюсь, парни что-нибудь придумают.

Олимпийская квалификация. Беларусь — Словения. Час Икс (ОНЛАЙН)