Лента новостей

Хоккей. Михаил Захаров: будем ли играть в Швеции на удержание счета? Поехали с нами, посмотришь, какое будет удержание

2016-10-04 21:48:49

Главный тренер минской "Юности" Михаил Захаров после победного матча над действующим обладателем Лиги чемпионов шведской "Фрелундой" (3:2) отдал должное сопернику.

Соперник очень достойный, мы серьезно готовились к этому матчу. У нас получились два периода, а третий был очень мобильный.

Вы огорчились тому, что пропустили в конце?
Мы прекрасно понимаем, что счет 3:2 ничего не дает. Если бы удалось не пропустить, то все было бы по-другому. При таком раскладе добиться положительного результата по итогу двух встреч будет сложнее.

В Швеции будете играть на удержание счета?
Да какое… Поехали с нами, посмотришь, какое будет удержание!

Будут ли применяться санкции к Корсо, который получил 2 минуты перед пропущенным вторым голом?
Нет, удаления там не было. Должны были шведского игрока удалять, а почему-то в бокс для штрафников отправился наш хоккеист. Можете посмотреть повтор и завтра высказать мнение мне в глаза.

Будет ли ротация на вратарской позиции?
Сложно сказать. Найти бы игроков на четыре звена к следующему матчу.


Комментарии (37)

Dimash 06 Окт 2016 15:51
кстати, мильчаков в моментах с обеими шайбами, мягко говоря, не спас. не зря он конкуренции в динамо не выдержал.
Цитата:
Какое удержание ))) 6-0 размажут в первом периоде шведы.
вряд ли так быстро. 3-0 где-то будет :)))
string(6) "Dimash" string(17) "06 Окт 2016 15:51" string(308) " кстати, мильчаков в моментах с обеими шайбами, мягко говоря, не спас. не зря он конкуренции в динамо не выдержал.
Цитата:
Какое удержание ))) 6-0 размажут в первом периоде шведы.
вряд ли так быстро. 3-0 где-то будет :)))
" Array
Дима08 05 Окт 2016 15:39
Цитата:
Какое удержание ))) 6-0 размажут в первом периоде шведы.

балабол))смешные такие....любая победа Юности-это кто то поддался,слабый состав и еще миллион причин,главное не признать что игроки Юности молодцы))куда не глянь,даже если Захаров дело говорит,одно говницо от таких как ты льется)сыпятся оскорбления,куча помоев)так вот теперь вопрос:чем вы лучше тогда?)да ничем выходит)на язык такие же как и он)Захаров и вы-это зеркало,плюнет он-а вы в ответ)ну и ждем ответной игры,не будет 6-0 после первого периода-твой язык проследует в то место которым ты думаешь,договорились?)иначе ведь балабол...)

искренне рад за Юность. а когда Захаров по делу говорил? может, я что-то пропустил
string(6) "Дима08" string(17) "05 Окт 2016 15:39" string(806) "
Цитата:
Какое удержание ))) 6-0 размажут в первом периоде шведы.

балабол))смешные такие....любая победа Юности-это кто то поддался,слабый состав и еще миллион причин,главное не признать что игроки Юности молодцы))куда не глянь,даже если Захаров дело говорит,одно говницо от таких как ты льется)сыпятся оскорбления,куча помоев)так вот теперь вопрос:чем вы лучше тогда?)да ничем выходит)на язык такие же как и он)Захаров и вы-это зеркало,плюнет он-а вы в ответ)ну и ждем ответной игры,не будет 6-0 после первого периода-твой язык проследует в то место которым ты думаешь,договорились?)иначе ведь балабол...)

искренне рад за Юность. а когда Захаров по делу говорил? может, я что-то пропустил" Array
Дима08 05 Окт 2016 15:38
Цитата:
Футбольная сборная вообще чемпион по товарнякам


Когда уже народу надоест транслировать этот бред?

когда появятся собственные мысли. большинству - никогда
string(6) "Дима08" string(17) "05 Окт 2016 15:38" string(278) "
Цитата:
Футбольная сборная вообще чемпион по товарнякам


Когда уже народу надоест транслировать этот бред?

когда появятся собственные мысли. большинству - никогда" Array
Pasha_Minsk 05 Окт 2016 15:26
Цитата:
Какое удержание ))) 6-0 размажут в первом периоде шведы.

балабол))смешные такие....любая победа Юности-это кто то поддался,слабый состав и еще миллион причин,главное не признать что игроки Юности молодцы))куда не глянь,даже если Захаров дело говорит,одно говницо от таких как ты льется)сыпятся оскорбления,куча помоев)так вот теперь вопрос:чем вы лучше тогда?)да ничем выходит)на язык такие же как и он)Захаров и вы-это зеркало,плюнет он-а вы в ответ)ну и ждем ответной игры,не будет 6-0 после первого периода-твой язык проследует в то место которым ты думаешь,договорились?)иначе ведь балабол...)
string(11) "Pasha_Minsk" string(17) "05 Окт 2016 15:26" string(693) "
Цитата:
Какое удержание ))) 6-0 размажут в первом периоде шведы.

балабол))смешные такие....любая победа Юности-это кто то поддался,слабый состав и еще миллион причин,главное не признать что игроки Юности молодцы))куда не глянь,даже если Захаров дело говорит,одно говницо от таких как ты льется)сыпятся оскорбления,куча помоев)так вот теперь вопрос:чем вы лучше тогда?)да ничем выходит)на язык такие же как и он)Захаров и вы-это зеркало,плюнет он-а вы в ответ)ну и ждем ответной игры,не будет 6-0 после первого периода-твой язык проследует в то место которым ты думаешь,договорились?)иначе ведь балабол...)
" Array
Дударенко 05 Окт 2016 11:48
Юность и Динамо две параллельные прямые из разных лиг - нах им пересекаться? Михаил Квакин еще обладателю кубка Стенли в июне пусть стрелку забъет...
string(9) "Дударенко" string(17) "05 Окт 2016 11:48" string(156) "Юность и Динамо две параллельные прямые из разных лиг - нах им пересекаться? Михаил Квакин еще обладателю кубка Стенли в июне пусть стрелку забъет..." Array
Перейти к списку новостей
2016-10-04
21:44
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" побеждает шесть матчей подряд 3858 / 1
21:41
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" одолело "Локомотив" 11566 / 38
21:35
Хоккей. КХЛ. Матч "Динамо" — "Локомотив" посетили 14410 зрителей 2211 / 5
21:25
Футбол. Федерация футбола Италии оштрафована за нацистские жесты болельщиков 733
21:20
Хоккей. КХЛ. "Йокерит" по буллитам уступил "Витязю" 1161
21:14
Хоккей. Лига чемпионов. "Юность" обыграла "Фрелунду" в первом матче 1/16 финала 9025 / 26
21:13
Хоккей. Андрей Скабелка: это ужасный показатель! 5190
20:51
Баскетбол. Лига чемпионов. 2-й квалификационный раунд. "Цмокі-Мінск" уступил клубу "Нагария" в первом матче 6166 / 4
20:42
Теннис. ВАДА признало решение CAS о сокращении дисквалификации Марии Шараповой 885
20:28
Футбол. Игроков пражской "Спарты", оскорбивших женщину-арбитра, отправили тренироваться с женской командой 2304 / 7
Перейти к списку новостей