Лента новостей

Хоккей. Алексей Калюжный думает о завершении карьеры

2016-12-05 22:42:25

Экс-игрок минского "Динамо" и сборной Беларуси Алексей Калюжный в эфире телеканала "Беларусь 1" заявил, что думает о завершении карьеры в свяии с тем, что так и не нашел достойных вариантов ее продолжения.

За свою карьеру Калюжный выступал за минское и московское "Динамо", "Авангард", "Локомотив", "Нефтехимик", "Северсталь", магнитогорский "Металлург" и "Юность".


Комментарии (12)

Михаил. 06 Дек 2016 22:54
Цитата:
Ash13, все возможно, я не против Алексея функционера. Но я засомневался, что Алексей придет в очб и на одном коньке станет лучшим в чб. Не так это просто, не имея должной мотивации. Ну а мотивации откуда у него взяться, если не кривить душой?

Не сомневаюсь, что станет, мастерства хватит с лихвой. Другой вопрос, зачем ему эта песочница, если почти всю карьеру в элитных командах отыграл? Он и в Минское Динамо с трудом решился перейти, а тут наше первенство с тремя нормальными командами.

В любом случае Лёша «последний из могикан». Из той сборной, которая сделала хоккей в Беларуси национальным видом спорта. Лучший наш хоккеист за все время!
string(7) "Михаил." string(17) "06 Дек 2016 22:54" string(772) "
Цитата:
Ash13, все возможно, я не против Алексея функционера. Но я засомневался, что Алексей придет в очб и на одном коньке станет лучшим в чб. Не так это просто, не имея должной мотивации. Ну а мотивации откуда у него взяться, если не кривить душой?

Не сомневаюсь, что станет, мастерства хватит с лихвой. Другой вопрос, зачем ему эта песочница, если почти всю карьеру в элитных командах отыграл? Он и в Минское Динамо с трудом решился перейти, а тут наше первенство с тремя нормальными командами.

В любом случае Лёша «последний из могикан». Из той сборной, которая сделала хоккей в Беларуси национальным видом спорта. Лучший наш хоккеист за все время!
" Array
maldini3 06 Дек 2016 22:27
Ash13, все возможно, я не против Алексея функционера. Но я засомневался, что Алексей придет в очб и на одном коньке станет лучшим в чб. Не так это просто, не имея должной мотивации. Ну а мотивации откуда у него взяться, если не кривить душой?
string(8) "maldini3" string(17) "06 Дек 2016 22:27" string(271) " Ash13, все возможно, я не против Алексея функционера. Но я засомневался, что Алексей придет в очб и на одном коньке станет лучшим в чб. Не так это просто, не имея должной мотивации. Ну а мотивации откуда у него взяться, если не кривить душой?" Array
Ash13 06 Дек 2016 19:00
Цитата:
смешно) тут хватает парней, кто хочет играть. А с настроением Алексея даже в экстралиге делать нефиг. Хороший пример есть еще одного кхловца, который приехал в Юность расслабиться. Он же КХЛовец) В итоге чуть с драфта отказов не вылетел.

maldini3, думаю ты не прав. Калюжный обладает огромным авторитетом, который в любом случае будет использоваться в кулуарах, а может даже в федерации. Т.е. человек будет принимать решения по тому же ОЧБ. И одно дело когда он будет это делать с опытом непосредственного участия в ОЧБ, а другое лишь в теории... Вспомни как он удивлялся пробелам вчерашних ОЧБшников, когда только пришёл в Динамо... А сколько интересного он ещё может для себя открыть погрузившись в само ОЧБ...
string(5) "Ash13" string(17) "06 Дек 2016 19:00" string(851) "
Цитата:
смешно) тут хватает парней, кто хочет играть. А с настроением Алексея даже в экстралиге делать нефиг. Хороший пример есть еще одного кхловца, который приехал в Юность расслабиться. Он же КХЛовец) В итоге чуть с драфта отказов не вылетел.

maldini3, думаю ты не прав. Калюжный обладает огромным авторитетом, который в любом случае будет использоваться в кулуарах, а может даже в федерации. Т.е. человек будет принимать решения по тому же ОЧБ. И одно дело когда он будет это делать с опытом непосредственного участия в ОЧБ, а другое лишь в теории... Вспомни как он удивлялся пробелам вчерашних ОЧБшников, когда только пришёл в Динамо... А сколько интересного он ещё может для себя открыть погрузившись в само ОЧБ...
" Array
romka_minsk 06 Дек 2016 18:35
Цитата:
В нашей самой "экстра" лиге мира Алексей будет лучшим и в 39 лет.

Плохо, что не сложилось


В техническом плане он на голову выше всей экстра
string(11) "romka_minsk" string(17) "06 Дек 2016 18:35" string(251) "
Цитата:
В нашей самой "экстра" лиге мира Алексей будет лучшим и в 39 лет.

Плохо, что не сложилось


В техническом плане он на голову выше всей экстра
" Array
vova1806 06 Дек 2016 14:03
В ТШ Динамо Минск внедрять нужно
string(8) "vova1806" string(17) "06 Дек 2016 14:03" string(39) "В ТШ Динамо Минск внедрять нужно" Array
Перейти к списку новостей
2016-12-05
22:38
Хоккей. Андрей Гусов: я не ожидал отставки. Причину озвучил глава "Беларуськалия" — это выступление в Континентальном кубке 5120 / 8
22:16
Гандбол. ЧЕ-2016. Женщины. Чешки обыграли венгерок, россиянки — хорваток 1870
22:07
Хоккей. Солигорские болельщики тепло проводили Андрея Гусова   3350 / 6
22:05
Футбол. Дмитрий Калачев: Тимофей решил уйти из сборной на высокой ноте 2857 / 11
21:46
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" одержал волевую победу над "Рубином" 2681 / 18
21:36
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" взяла реванш у "Шахтера" 2227 / 5
21:30
Футбол. Чемпионат России. "Анжи" с Маевским проиграл "Арсеналу" 1137
21:23
Футбол. Вадим Скрипченко: ничья с "Краснодаром" — закономерный результат 1876 / 2
21:01
Футбол. Тимофей Калачев: это решение далось нелегко, но я его принял — мои выступления за сборную Беларуси завершены 6071 / 25
20:56
Футбол. Чемпионат России. Гол Сергея Корниленко принес "Крыльям Советов" гостевую ничью с "Краснодаром"   4988 / 10
Перейти к списку новостей