Лента новостей

Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" в овертайме обыграла "Шахтер" и другие результаты

2017-01-10 21:14:37

В рамках второго этапа чемпионата Беларуси по хоккею "Юность" в овертайме обыграла "Шахтер" — 4:3, "Неман" победил "Гомель" — 3:1, а "Динамо-Молодечно" разгромило "Металлург" — 6:0.

ЮНОСТЬ — ШАХТЕР — 4:3 (ОТ) (0:0, 1:1, 2:2, 1:0)
МИНСК.
10 января. “Чижовка-Арена”. 349 (8807) зрителей. Начало в 19.00.
СУДЬИ: В.Пляц (Новополоцк), П.Амосов, В.Руф (оба — Минск), А.Лабзов (Витебск).
ЮНОСТЬ: Мильчаков; Претнар — Ногачев, А.Каракулько — Корсо — К.Захаров; Макрицкий — Э.Шевченко, Абакунчик — Белевич — Когалев; Ковачевич — Черноок (к), Парфеевец — Развадовский — Ефименко; Шелег — Ерохо, Джиг — Ниинимяки — Елисеенко.
ШАХТЕР: Линдскуг (57.23-57.30); Достанко — Летов, Р.Малиновский — Карабанов — Левко; И.Сушко — В.Сушко, Робинсон — Камбович — Левша; Кярмениеми — Станевич, Чуприс (к) — Михалев — Демков; Рядинский — Дурнов, Е.Кунцевич — Черников — Астанков.
ШАЙБЫ: 1:0 — А.Каракулько (Претнар, Корсо, 24.12 — бол.). 1:1 — Карабанов (Левко, Дурнов, 30.35 — мен.). 1:2 — Камбович (Дурнов, Робинсон, 44.12 — бол.). 2:2 — Джиг (Черноок, 46.21). 3:2 — Корсо (Когалев, Ковачевич, 51.05). 3:3 — Михалев (Робинсон, Чуприс, 57.30). 4:3 — Ефименко (Ковачевич, Развадовский, 61.41).
БРОСКИ: 29:20 (8:5, 11:9, 9:6, 1:0).
ШТРАФ: 8 (Корсо, Претнар, Шевченко — 4) — 20 (Левша, Дурнов — 4, Кярмениеми, Р.Малиновский — 12).
ЛУЧШИЕ: Ефименко, Корсо, Дурнов.

НЕМАН — ГОМЕЛЬ — 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
ГРОДНО.
10 января. Ледовый дворец. 1560 (2550) зрителей. Начало в 19.00.
СУДЬИ: А.Запольский (Брест), В.Наливайко, В.Гоцуля (оба — Минск), Н.Поляков (Гомель).
НЕМАН: Трус; Коршунов (к) — Бадун, Лисичкин — Боярчук — С.Малявко; Казнадей — Дорофеев, Стефанович — Пасют — Лаакконен; Е.Степанов — Ф.Метлюк, Жидких — Богдановский — Клименко; Дадонов — Ремезов — К.Брикун; Марченко, Марковский.
ГОМЕЛЬ: Лобанов (59.23-59.32); Заламай — Горанин, Тополь — А.Колосов — Брахманис; Шведов — Прус, Ревенко — И.Мядель (к) — Волчек; Хоромандо — Сачивко, Сусло — А.Усенко — Хузеев; Мусиенко — Фадеев — Зимин.
ШАЙБЫ: 0:1 — А.Колосов (Тополь, Волчек, 11.53). 1:1 — С.Малявко (Боярчук, 17.57). 2:1 — Дорофеев (Лаакконен, Боярчук, 36.40 — бол.). 3:1 — Лаакконен (Стефанович, 59.32 — п.в.).
БРОСКИ: 35:40 (7:14, 16:12, 12:14).
ШТРАФ: 6 (Дорофеев — 4, С.Малявко) — 6 (А.Усенко, Хоромандо, Брахманис).
ЛУЧШИЕ: Боярчук, С.Малявко, Сусло.

ДИНАМО Мл — МЕТАЛЛУРГ — 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
МОЛОДЕЧНО.
10 января. Спортивно-развлекательный центр. 400 (2100) зрителей. Начало в 19.00.
СУДЬИ: А.Шрубок, М.Ярец (оба — Минск), Е.Гончаров (Гомель), О.Клещевников (Брест).
ДИНАМО Мл: М.Карнаухов; Станкевич — Знахаренко, Воронов — Семочкин — Феоктистов; В.Гончаров — Казакевич, Амброжейчик — С.Дудко (к) — Васильчук; Зозон — Мицкевич, Лопачук — Спешилов — Касков; Гринь — Мохорев — Печур; Воробей, Линник.
МЕТАЛЛУРГ: Шегало (Агеев, 40.01); Гавриленок — Шаповалов, Кувеко (к) — Филин — Пухловский; Киречко — Шуба, Кашкар — Дашков — Даниленко; Бусилко — Кравченко, Кубраков — Самохин — Пастухов; Аникин — Марщенок — Вергунов; Маслеников.
ШАЙБЫ: 1:0 — Феоктистов (Воронов, Мицкевич, 13.03). 2:0 — Мицкевич (Лопачук, Спешилов, 34.55). 3:0 — Феоктистов (Линник, Станкевич, 38.30). 4:0 — Воронов (Феоктистов, 42.12). 5:0 — Воронов (Феоктистов, Знахаренко, 45.09 — бол.). 6:0 — Амброжейчик (Станкевич, 45.23).
БРОСКИ: 27:25 (11:4, 7:10, 9:11).
ШТРАФ: 20 (Станкевич, Семочкин — 14, Казакевич, Феоктистов) — 6 (Шаповалов — 4, Кравченко).
ЛУЧШИЕ: Феоктистов, Воронов, Даниленко.


Комментарии (10)

Alex.GlebOff 11 Янв 2017 07:17
"barmen" писал(а):
"muravey 8" писал(а):
Не знаю как для вас,для меня,не понятно,зачем они вообще играют?Точнее для кого?Всего пришло на 3 матча по отчету 2309 зрителей.В среднем менее чем 770 человек.И это лучшая шестерка чемпионата?Для кого все это?"

Причём Молодечно собрал больше чем Юнацтва"

В Минске пришли все болельщики, которые есть у "Юности", так что не кричи. Больше их просто нет. А кому строили "Чижовку", тут нужно ММЗ спросить и других таких же деятелей...
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "11 Янв 2017 07:17" string(596) "
"barmen" писал(а):
"muravey 8" писал(а):
Не знаю как для вас,для меня,не понятно,зачем они вообще играют?Точнее для кого?Всего пришло на 3 матча по отчету 2309 зрителей.В среднем менее чем 770 человек.И это лучшая шестерка чемпионата?Для кого все это?"

Причём Молодечно собрал больше чем Юнацтва"

В Минске пришли все болельщики, которые есть у "Юности", так что не кричи. Больше их просто нет. А кому строили "Чижовку", тут нужно ММЗ спросить и других таких же деятелей..." Array
Tebus 11 Янв 2017 01:22
"Олег Ширко" писал(а):

Фарм "Динамо" надо из Молодечно в Бобруйск перевозить.
Однозначно!
Там и "коробка" побольше, и народ, вроде, к хоккею неплохо относится...
А Молодечно уже слишком близко от Минска находится. Сел на электричку, проехался и ты на "Минск-Арене". Из Шабанов да Уручья по послерабочему Минску, думаю, не намного быстрее получится."


Ты имеешь в виду что у пацанов нет стимула рвать и метать, чтобы пробиватся в Динамо- Мн, домой?

Макдональда любимого обнять, поезд метро пустив скупую слезу, погладить, морожку в Парке Горького влупить, мужику бронзовому на Свердлова, палец на фарт потереть!?

Может тогда в Оршу, оттуда дальше и собаки реже ходят? )
string(5) "Tebus" string(17) "11 Янв 2017 01:22" string(800) "
"Олег Ширко" писал(а):

Фарм "Динамо" надо из Молодечно в Бобруйск перевозить.
Однозначно!
Там и "коробка" побольше, и народ, вроде, к хоккею неплохо относится...
А Молодечно уже слишком близко от Минска находится. Сел на электричку, проехался и ты на "Минск-Арене". Из Шабанов да Уручья по послерабочему Минску, думаю, не намного быстрее получится."


Ты имеешь в виду что у пацанов нет стимула рвать и метать, чтобы пробиватся в Динамо- Мн, домой?

Макдональда любимого обнять, поезд метро пустив скупую слезу, погладить, морожку в Парке Горького влупить, мужику бронзовому на Свердлова, палец на фарт потереть!?

Может тогда в Оршу, оттуда дальше и собаки реже ходят? )" Array
muravey 8 11 Янв 2017 00:23
Олег,если это так,то это все меняет.Тогда да.Вот если бы нет,тогда нет.Но когда да ,то тогда всегда
определенно да.
string(9) "muravey 8" string(17) "11 Янв 2017 00:23" string(122) "Олег,если это так,то это все меняет.Тогда да.Вот если бы нет,тогда нет.Но когда да ,то тогда всегда
определенно да." Array
Олег Ширко 11 Янв 2017 00:00
barmen, сколько на самом деле собрал Молодечно - неизвестно. Там, в отличие от "Юности", указана примерная цифра. А на самом деле их могло быть и 444, и 333...
string(10) "Олег Ширко" string(17) "11 Янв 2017 00:00" string(177) " barmen, сколько на самом деле собрал Молодечно - неизвестно. Там, в отличие от "Юности", указана примерная цифра. А на самом деле их могло быть и 444, и 333..." Array
barmen 10 Янв 2017 23:04
"muravey 8" писал(а):
Не знаю как для вас,для меня,не понятно,зачем они вообще играют?Точнее для кого?Всего пришло на 3 матча по отчету 2309 зрителей.В среднем менее чем 770 человек.И это лучшая шестерка чемпионата?Для кого все это?"

Причём Молодечно собрал больше чем Юнацтва
string(6) "barmen" string(17) "10 Янв 2017 23:04" string(328) "
"muravey 8" писал(а):
Не знаю как для вас,для меня,не понятно,зачем они вообще играют?Точнее для кого?Всего пришло на 3 матча по отчету 2309 зрителей.В среднем менее чем 770 человек.И это лучшая шестерка чемпионата?Для кого все это?"

Причём Молодечно собрал больше чем Юнацтва" Array
Перейти к списку новостей