Лента новостей

Хоккей. Сборная Беларуси уступила команде Швейцарии на Кубке Словакии  

2017-02-10 18:47:15

Сборная Беларуси в полуфинальном матче Кубка Словакии уступила команде Швейцарии — 2:4.

ШВЕЙЦАРИЯ — БЕЛАРУСЬ — 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
НИТРА.
Начало в 16.30.
ШВЕЙЦАРИЯ: Больтсхаузер, Сенн, Больтсхаузер; Зуттер — Марти, Фаццини — Хофманн — Херрен; Фора — Герра, Бальтисбергер — Зентелер — Шервай; Хельднер — Пашу, Шмутц — Вальзер — Йорг; Риа — Леннарт-Альбрехт — Цанггер.
БЕЛАРУСЬ: Карнаухов, Осипков; Сушко — Достанко, Стефанович — Туркин — Парфеевец; Устиненко — Мицкевич, Лопачук — Боярчук — Амброжейчик; Чайка — Воробей, Демков — Шарангович — Когалев; Иванов — Левша; Васильчук — Белевич — Астанков.
ШАЙБЫ: 1:0 — Риата (Цанггер, 1.37). 2:0 — Шмутц (23.50). 2:1 — Воробей (Амброжейчик, Чайка, 24.31). 2:2 — Демков (Левша, 27.44). 3:2 — Йорг (Альбрехт, Цанггер, 51.55). 4:2 — Зуттер (59.48).

Pressball.by провел текстовую онлайн-трансляцию поединка.





Комментарии (8)

parad 10 Фев 2017 22:05
Когда с нашей стороны будет играть 15 человек в нхл, тогда и будем сожалеть о проигрыше, а сейчас всё ожидаемо. Уровень чемпионата внутреннего там уже на гллову выше. А мы все легов режем...
string(5) "parad" string(17) "10 Фев 2017 22:05" string(190) "Когда с нашей стороны будет играть 15 человек в нхл, тогда и будем сожалеть о проигрыше, а сейчас всё ожидаемо. Уровень чемпионата внутреннего там уже на гллову выше. А мы все легов режем..." Array
Amstel 10 Фев 2017 22:02
"yuri_k" писал(а):
В матче за третье место белорусы 11 февраля сыграют со словаками. Начало встречи — в 20.00.
Словаки выигрывают у россиян 3:0, матч продолжается, но .... прессбол рулит"

Кака Словакия? Если повезёт то Новая Зеландия, в худшем случае Чили
string(6) "Amstel" string(17) "10 Фев 2017 22:02" string(312) "
"yuri_k" писал(а):
В матче за третье место белорусы 11 февраля сыграют со словаками. Начало встречи — в 20.00.
Словаки выигрывают у россиян 3:0, матч продолжается, но .... прессбол рулит"

Кака Словакия? Если повезёт то Новая Зеландия, в худшем случае Чили" Array
Vica-89 10 Фев 2017 22:02
"yuri_k" писал(а):
В матче за третье место белорусы 11 февраля сыграют со словаками. Начало встречи — в 20.00.
Словаки выигрывают у россиян 3:0, матч продолжается, но .... прессбол рулит"

Небось вчерашний товарняк посчитали за официальный. А официальный теперь играют, словаки 5:1 ведут и играть будем с россиянами. Матч Наш спорт показывает.
string(7) "Vica-89" string(17) "10 Фев 2017 22:02" string(399) "
"yuri_k" писал(а):
В матче за третье место белорусы 11 февраля сыграют со словаками. Начало встречи — в 20.00.
Словаки выигрывают у россиян 3:0, матч продолжается, но .... прессбол рулит"

Небось вчерашний товарняк посчитали за официальный. А официальный теперь играют, словаки 5:1 ведут и играть будем с россиянами. Матч Наш спорт показывает." Array
kirdyk 10 Фев 2017 22:01
http://www.sportingvideo.org/20170210/v ... 80495.html
уже 5-1
string(6) "kirdyk" string(17) "10 Фев 2017 22:01" string(242) "http://www.sportingvideo.org/20170210/v ... 80495.html
уже 5-1" Array
yuri_k 10 Фев 2017 21:48
В матче за третье место белорусы 11 февраля сыграют со словаками. Начало встречи — в 20.00.
Словаки выигрывают у россиян 3:0, матч продолжается, но .... прессбол рулит
string(6) "yuri_k" string(17) "10 Фев 2017 21:48" string(172) "В матче за третье место белорусы 11 февраля сыграют со словаками. Начало встречи — в 20.00.
Словаки выигрывают у россиян 3:0, матч продолжается, но .... прессбол рулит" Array
Перейти к списку новостей