Лента новостей

Хоккей. Вячеслав Федоренков сдержал слово и съел восьмистраничный номер "Прессбола"   

2017-02-16 23:11:37

Хоккейный обозреватель "Прессбола" Вячеслав Федоренков сдержал обещание и съел восьмиполосный номер родной газеты. Напомним, автор обещал съесть газету, если минское "Динамо" пробьется в плей-офф Кубка Гагарина в этом сезоне.

Журналист "поужинал" в пресс-центре "Минск-Арены" после матча "Динамо" — "Нефтехимик" (2:1 Б).



Фото — tut.by.


Комментарии (45)

eared 19 Фев 2017 07:21
Цитата:
да и *** этот федоренков...

Первый раз соглашусь с мнением имбицилла :-Р

Это пишет журналист ПБ, образец грамотности? :))



А так-то да, сожрать газету есть охеренно мужской поступок. Как, впрочем, и пророчить всякую чушь.
string(5) "eared" string(17) "19 Фев 2017 07:21" string(362) "
Цитата:
да и *** этот федоренков...

Первый раз соглашусь с мнением имбицилла :-Р

Это пишет журналист ПБ, образец грамотности? :))



А так-то да, сожрать газету есть охеренно мужской поступок. Как, впрочем, и пророчить всякую чушь." Array
Closer 17 Фев 2017 18:53
"наверное, футбольные страницы пошли..."

четко)
string(6) "Closer" string(17) "17 Фев 2017 18:53" string(65) ""наверное, футбольные страницы пошли..."

четко)
" Array
швейк 17 Фев 2017 18:05
timofeefff, дитятко до картинок дорвалось)
string(5) "швейк" string(17) "17 Фев 2017 18:05" string(71) " timofeefff, дитятко до картинок дорвалось)" Array
timofeefff 17 Фев 2017 17:37
[url]http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-12_3/13552987339852.jpg[/url]
string(10) "timofeefff" string(17) "17 Фев 2017 17:37" string(267) " [url]http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-12_3/13552987339852.jpg[/url]" Array
argentina9 17 Фев 2017 14:12
Цитата:
Браво, Слава! А где Ша_Ан с извинениями?

на прошлой ветке извинился
string(10) "argentina9" string(17) "17 Фев 2017 14:12" string(167) "
Цитата:
Браво, Слава! А где Ша_Ан с извинениями?

на прошлой ветке извинился
" Array
Перейти к списку новостей
2017-02-16
23:03
Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. Донецкий "Шахтер" в гостях нанес поражение "Сельте", "Гент" обыграл "Тоттенхэм" и другие результаты   4018 / 1
22:52
Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. "Ростов" разгромил "Спарту", Калачев отдал голевой пас   7514 / 5
22:32
Хоккей. "Локомотив" и московское "Динамо" — возможные соперники минского "Динамо" по первому раунду плей-офф Кубка Гагарина 7372 / 15
22:11
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" по буллитам обыграло "Нефтехимик" и поднялось на пятое место на Западе 6391 / 161
22:00
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" уступил ЦСКА, московское "Динамо" в овертайме одолело "Адмирал", "Сочи" проиграл СКА и лишился шансов на поей-офф 2120
21:46
Футбол. Олег Кубарев: на сборе в Турции порадовал Пилиповец. У него есть необходимые качества, чтобы в будущем стать игроком основы "Шахтера" 1227
21:32
Хоккей. Сборная Беларуси (U-17) победила сверстников из Франции и вышла в финал Европейского юношеского олимпийского фестиваля-2017 2123
21:23
Футбол. Олег Кубарев: по моим ощущениям, у нас с командой пока нет стопроцентного взаимопонимания. Но времени прошло не так много 1467
21:19
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Могилев" обыграл "Витебск", "Химик"-СКА был сильнее "Бреста" 1139
21:15
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" забросила 12 шайб "Металлургу" и другие результаты 3366 / 5
Перейти к списку новостей