Лента новостей

Хоккей. Шуми Бабаев: Скабелка ведет переговоры с тремя клубами. Все решится в течение недели

2017-03-20 17:06:46

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы тренера Андрея Скабелки заявил, что выбор места работы специалиста на следующий сезон определится в течение недели. Специалист покинул свой пост после того, как новосибирская команда не смогла пробиться в плей-офф КХЛ. "Сибирь" заняла девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. Ранее Скабелка опроверг подписание контракта с "Авангардом" и другими командами.

— Мы находимся на окончательной стадии: ведем переговоры с тремя клубами Восточной и Западной конференций, — приводит слова Бабаева sport-express.ru. – Уже перешли к деталям и в течение недели наверняка примем решение. Понимаем, что мы хотим, и знаем требования клубов. Надо сделать правильный выбор.

Андрей Скабелка возглавит "Авангард", Владимир Копать войдет в тренерский штаб


Комментарии (17)

yoo:)) 20 Мар 2017 19:07
"dguliya" писал(а):
"yoo писал(а):
чаму фантазіі толькі пра клубы КХЛ, можа ў Кoларада ... eн сабраўся?"

Таму,што трэба тэкст цалкам чытаць...
Речь идёт про клубы западной и восточной конференций КХЛ."
цалкам чытаць няма сэнсу, тут трэба слухаць
зразумела што гаворка ідзе пра КХЛ , але ў артыкуле
Цитата:
"Мы находимся на окончательной стадии: ведем переговоры с тремя клубами Восточной и Западной конференций, — приводит слова Бабаева sport-express.ru. – Уже перешли к деталям и в течение недели наверняка примем решение. Понимаем, что мы хотим, и знаем требования клубов. Надо сделать правильный выбор."
string(6) "yoo:))" string(17) "20 Мар 2017 19:07" string(754) "
"dguliya" писал(а):
"yoo писал(а):
чаму фантазіі толькі пра клубы КХЛ, можа ў Кoларада ... eн сабраўся?"

Таму,што трэба тэкст цалкам чытаць...
Речь идёт про клубы западной и восточной конференций КХЛ."
цалкам чытаць няма сэнсу, тут трэба слухаць
зразумела што гаворка ідзе пра КХЛ , але ў артыкуле
Цитата:
"Мы находимся на окончательной стадии: ведем переговоры с тремя клубами Восточной и Западной конференций, — приводит слова Бабаева sport-express.ru. – Уже перешли к деталям и в течение недели наверняка примем решение. Понимаем, что мы хотим, и знаем требования клубов. Надо сделать правильный выбор."
" Array
yoo:)) 20 Мар 2017 19:01
"Andy1977" писал(а):
"yoo писал(а):
чаму фантазіі толькі пра клубы КХЛ, можа ў Кoларада ... eн сабраўся?"

Юность в НХЛ? Почему нет, Миша?"
ў начную хок лігу г Мінска
string(6) "yoo:))" string(17) "20 Мар 2017 19:01" string(259) "
"Andy1977" писал(а):
"yoo писал(а):
чаму фантазіі толькі пра клубы КХЛ, можа ў Кoларада ... eн сабраўся?"

Юность в НХЛ? Почему нет, Миша?"
ў начную хок лігу г Мінска" Array
dguliya 20 Мар 2017 18:58
"yoo писал(а):
чаму фантазіі толькі пра клубы КХЛ, можа ў Кoларада ... eн сабраўся?"

Таму,што трэба тэкст цалкам чытаць...
Речь идёт про клубы западной и восточной конференций КХЛ.
string(7) "dguliya" string(17) "20 Мар 2017 18:58" string(232) "
"yoo писал(а):
чаму фантазіі толькі пра клубы КХЛ, можа ў Кoларада ... eн сабраўся?"

Таму,што трэба тэкст цалкам чытаць...
Речь идёт про клубы западной и восточной конференций КХЛ." Array
edkar01 20 Мар 2017 18:57
"Andy1977" писал(а):
"feliks" писал(а):
Либо Салават ,либо Авангард. В ЦСКА Рановато..."

Да хотя бы в Новокузнецк какой - подумал Миша..."

ХК Юность (Новокузнецк).
string(7) "edkar01" string(17) "20 Мар 2017 18:57" string(266) "
"Andy1977" писал(а):
"feliks" писал(а):
Либо Салават ,либо Авангард. В ЦСКА Рановато..."

Да хотя бы в Новокузнецк какой - подумал Миша..."

ХК Юность (Новокузнецк)." Array
Andy1977 20 Мар 2017 18:50
"yoo писал(а):
чаму фантазіі толькі пра клубы КХЛ, можа ў Кoларада ... eн сабраўся?"

Юность в НХЛ? Почему нет, Миша?
string(8) "Andy1977" string(17) "20 Мар 2017 18:50" string(163) "
"yoo писал(а):
чаму фантазіі толькі пра клубы КХЛ, можа ў Кoларада ... eн сабраўся?"

Юность в НХЛ? Почему нет, Миша?" Array
Перейти к списку новостей