Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2017. Сборная Беларуси завершила выступление на турнире победой над норвежцами   

2017-05-16 15:19:46

Сборная Беларуси одержала победу над командой Норвегии в заключительном матче группового раунда чемпионата мира-2017 — 4:3. Дубль оформил Евгений Лисовец. Наша команда финишировала на 7-м месте в группе "В".

БЕЛАРУСЬ — НОРВЕГИЯ — 4:3 (0:0, 2:1, 2:2)
ПАРИЖ. "АккорХотелс-Арена". Начало — в 13.15.
БЕЛАРУСЬ: Карнаухов (Трус); Коробов (А) — Лисовец, Павлович (А) — Шарангович — Лингле; Хенкель — Шинкевич, Демков — Стась (К) — Кулаков; Воробей — Евенко, Стефанович — Ковыршин — Когалев; Волков, Дрозд.
НОРВЕГИЯ: Хауген (Себерг); Лесунд — Холес (К), Мартинсен — К.-А.Олимб — М.Олимб (А); Нерстебе — Одегорд, Форсберг — Торесен (А) — Райхенберг; Бонсаксен — Сервик, Бастиансен — Картеруд — Валькве-Ольсен; Йоханнесен, Треттенес, Ольден, Реймарк, Роэст.
ШАЙБЫ: 1:0 — Лисовец (Стефанович, 26.08). 1:1 — Сервик (М.Олимб, 35.05 — бол.). 2:1 — Кулаков (Стась, Демков, 37.52). 2:2 — Райхенберг (Торесен, Одегорд, 41.19). 2:3 — Холес (Мартинсен, М.Олимб, 43.41). 3:3 — Шинкевич (Ковыршин, Стефанович, 54.06). 4:3 — Лисовец (Павлович, Лингле, 56.56).

Группа "В" (Париж): Канада — 16 очков (6 игр), Чехия — 13 (6), Швейцария — 12 (6), Финляндия — 11 (6), Франция — 10 (7), Норвегия — 8 (7), БЕЛАРУСЬ — 7 (7), Словения — 1 (7).


Беларусь — Норвегия — 4:3

Беларусь — Норвегия — 4:3

Беларусь — Норвегия — 4:3

Беларусь — Норвегия — 4:3

Беларусь — Норвегия — 4:3

Беларусь — Норвегия — 4:3


Сборная Беларуси заняла 13-е место на чемпионате мира-2017


Комментарии (83)

Hellraser 16 Май 2017 23:38
Дазвольце выказаць сваю думку. На мой погляд зборная згуляла ў сваю сілу. Хіба што з Французамі свае балы аддалі. Галоўная праблема - каляндар. Нашыя пакуль што не ўмеюць граць з камандамі топ-6. А пасля трох паразаў псіхалагічна выхалашчаны. Менавіта таму вынік ЧС-15 быў лепшы.
Апошняя гульня паказала, што трэба амалоджвацца. Яшчэ адзін вывад: Льюіс чамусьці ва ўпор ня бачыць іншых брамнікаў, а Лаланд аб'ектыўна ня топавы брамнік: не лепшы за палову брамнікаў у ЧБ.
string(9) "Hellraser" string(17) "16 Май 2017 23:38" string(475) "Дазвольце выказаць сваю думку. На мой погляд зборная згуляла ў сваю сілу. Хіба што з Французамі свае балы аддалі. Галоўная праблема - каляндар. Нашыя пакуль што не ўмеюць граць з камандамі топ-6. А пасля трох паразаў псіхалагічна выхалашчаны. Менавіта таму вынік ЧС-15 быў лепшы.
Апошняя гульня паказала, што трэба амалоджвацца. Яшчэ адзін вывад: Льюіс чамусьці ва ўпор ня бачыць іншых брамнікаў, а Лаланд аб'ектыўна ня топавы брамнік: не лепшы за палову брамнікаў у ЧБ." Array
майк лари 16 Май 2017 23:23
"АКус" писал(а):
Чужие взятки отдали, свои взяли."

Льюису очень много нужно записать "В гору". Вывод: Уволить!.
П.С. А кто ему набил ШИШАК на лобешнике??? Я планировал сломать левую коленную чашечку. Кто-то меня опередил... Может Костицыны???
string(9) "майк лари" string(17) "16 Май 2017 23:23" string(311) "
"АКус" писал(а):
Чужие взятки отдали, свои взяли."

Льюису очень много нужно записать "В гору". Вывод: Уволить!.
П.С. А кто ему набил ШИШАК на лобешнике??? Я планировал сломать левую коленную чашечку. Кто-то меня опередил... Может Костицыны???" Array
Игорь Денисов 16 Май 2017 21:57
Расписание для десятой команды такое же, как и для девятой. Сперва три матча с топами, потом остальные. Мда.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "16 Май 2017 21:57" string(108) "Расписание для десятой команды такое же, как и для девятой. Сперва три матча с топами, потом остальные. Мда." Array
skyjoy 16 Май 2017 20:28
"vibir" писал(а):
Ну и текущий рейтинг, пока...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мировой_рейтинг_ИИХФ
Правда я не понял, попал ли сегодняшний матч в него..."

Сегодняшний матч не учтен, тут еще у нас со словаками по 860 очков за ЧМ-2017, хотя за 13-е место дают 880.
В английской версии учтен:
https://en.wikipedia.org/wiki/IIHF_World_Ranking
Мы опустились только на одну строчку, на 10-е место. Еще нас может обойти Латвия в случае любой победы сегодня.
string(6) "skyjoy" string(17) "16 Май 2017 20:28" string(803) "
"vibir" писал(а):
Ну и текущий рейтинг, пока...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мировой_рейтинг_ИИХФ
Правда я не понял, попал ли сегодняшний матч в него..."

Сегодняшний матч не учтен, тут еще у нас со словаками по 860 очков за ЧМ-2017, хотя за 13-е место дают 880.
В английской версии учтен:
https://en.wikipedia.org/wiki/IIHF_World_Ranking
Мы опустились только на одну строчку, на 10-е место. Еще нас может обойти Латвия в случае любой победы сегодня." Array
kamikazzik 16 Май 2017 20:18
"Strelok678" писал(а):
"kamikazzik" писал(а):
под словами "система Льюиса"?"
Ту модель игры,которую хотел построить Льюис! Но нихера не построил! А фиг пойми что получилось! Многие игроки выполняли не свойственные задачи для себя! Те же глубокие откаты защитников в своей зоне! Разве Динамовские защитники в подобном стиле действовали по сезону? Тот же ПП: Ну какие Демков и Стефанович игроки синей линии? И переход от обороны к атаке..... Ни паса ни скорости по началу. В общем вопросы и вопросы! За это все и отвечает именно главный тренер! По этому и окончательно: Это провал Льюиса! Я даже не говорю о составе: Ладно не доехал там Степанов,НО Евенко.Дроз,Волков,тот же Стефанович,Демков..... их попадание в окончательный состав- тоже вопросы! Надеюсь все понятно написал?"

Абсолютно в таком же стиле Динамовцы защищались! Абсолютно также отдавали периметр! Абсолютно такое же табуреточное ПК! Или ты хочешь сказать в Динамо защита была идеальной? Построение в линию на входе/выходе в Динамо работало только на пиках формы! Сегодня же быстрые норвежцы парой гибридных пробросов показали цену линии в условиях сегодняшней сборной.
А про Демкова на синей линии - просто смеюсь тебе в лицо! Один из экспертов, которые комментировали матч( Рассолько или Дудик) ляпнули запутавшись, а ты не глядя и поверил. Демков игроком пятака был в ПП, а Стефанович работал в "зоне Овечкина",а на синей был один защ - Коробов/Лисовец.
"Система Стрелка - напи...ть не разобравшись то, что где-то краем уха услышал и краем глаза прочитал"!
string(10) "kamikazzik" string(17) "16 Май 2017 20:18" string(1662) "
"Strelok678" писал(а):
"kamikazzik" писал(а):
под словами "система Льюиса"?"
Ту модель игры,которую хотел построить Льюис! Но нихера не построил! А фиг пойми что получилось! Многие игроки выполняли не свойственные задачи для себя! Те же глубокие откаты защитников в своей зоне! Разве Динамовские защитники в подобном стиле действовали по сезону? Тот же ПП: Ну какие Демков и Стефанович игроки синей линии? И переход от обороны к атаке..... Ни паса ни скорости по началу. В общем вопросы и вопросы! За это все и отвечает именно главный тренер! По этому и окончательно: Это провал Льюиса! Я даже не говорю о составе: Ладно не доехал там Степанов,НО Евенко.Дроз,Волков,тот же Стефанович,Демков..... их попадание в окончательный состав- тоже вопросы! Надеюсь все понятно написал?"

Абсолютно в таком же стиле Динамовцы защищались! Абсолютно также отдавали периметр! Абсолютно такое же табуреточное ПК! Или ты хочешь сказать в Динамо защита была идеальной? Построение в линию на входе/выходе в Динамо работало только на пиках формы! Сегодня же быстрые норвежцы парой гибридных пробросов показали цену линии в условиях сегодняшней сборной.
А про Демкова на синей линии - просто смеюсь тебе в лицо! Один из экспертов, которые комментировали матч( Рассолько или Дудик) ляпнули запутавшись, а ты не глядя и поверил. Демков игроком пятака был в ПП, а Стефанович работал в "зоне Овечкина",а на синей был один защ - Коробов/Лисовец.
"Система Стрелка - напи...ть не разобравшись то, что где-то краем уха услышал и краем глаза прочитал"!" Array
Перейти к списку новостей