Лента новостей

Хоккей. Минское "Динамо" планирует уже в ближайшем сезоне отказаться от легионеров

2017-05-19 13:46:20

Минское "Динамо" планирует полностью отказаться от услуг легионеров. Об этом по итогам доклада президенту Беларуси Александру Лукашенко заявил журналистам министр внутренних дел, председатель наблюдательного совета хоккейного клуба Игорь Шуневич, сообщает БЕЛТА.

"Главе государства была предложена новая концепция развития хоккейного клуба "Динамо-Минск". Одним из направлений этой концепции является перспективный и полный отказ от услуг легионеров, в том числе в тренерском штабе", — сказал Игорь Шуневич.

По его словам, данный замысел в целом одобрен президентом.

"Насколько это можно эффективно и быстро сделать, я доложу главе государства в ближайшее время по его поручению, просчитав все наши шаги и возможности, в том числе финансовые, для реализации такого замысла", — отметил председатель наблюдательного совета клуба.

Игорь Шуневич подтвердил, что речь в том числе идет об отказе от легионеров среди игроков.

"Мы хотим стимулировать наш национальный хоккей, нашу национальную хоккейную школу. И одним из способов такого стимулирования находим возможность отказа от иностранной помощи", — заявил он.

Что касается возможных сроков для реализации предложения, Игорь Шуневич сказал: "Думаю, что замысел будет реализован уже в этом сезоне".

Председатель наблюдательного совета также доложил Александру Лукашенко о начале комплектования команды на будущий сезон и иных вопросах в деятельности клуба.-


Комментарии (318)

Catch 21 Май 2017 23:46
"ГЕША" писал(а):
"SPARKY" писал(а):
Это начало конца проекта Динамо.... последние места и пустая арена.... тьфу"

Получается, что 13 000 приходили посмотреть не на любимую команду "Динамо" Минск, а на играющих в ней легионеров???
Очень даже предсказуемо!"

они приходили смотреть игру любимой команды,а без сильных легов игры не будет и зритель забьет на хоккей
string(5) "Catch" string(17) "21 Май 2017 23:46" string(477) "
"ГЕША" писал(а):
"SPARKY" писал(а):
Это начало конца проекта Динамо.... последние места и пустая арена.... тьфу"

Получается, что 13 000 приходили посмотреть не на любимую команду "Динамо" Минск, а на играющих в ней легионеров???
Очень даже предсказуемо!"

они приходили смотреть игру любимой команды,а без сильных легов игры не будет и зритель забьет на хоккей" Array
egi 21 Май 2017 11:41
Значит так, Иван Иванович, негоже так ругаться с человеком, как это делал я. Ни одна из проблем, которые здесь обсуждаются не стоит и мизинца человека.
В общем, прости меня, если можешь и не держи зла.
string(3) "egi" string(17) "21 Май 2017 11:41" string(215) " Значит так, Иван Иванович, негоже так ругаться с человеком, как это делал я. Ни одна из проблем, которые здесь обсуждаются не стоит и мизинца человека.
В общем, прости меня, если можешь и не держи зла." Array
Иван Иванович 20 Май 2017 20:40
egi, добавлю : избавиться легко - не отвечать на мои посты не пробовал ? облегчу тебе задачу : можешь пукнуть сейчас , я отвечать не стану , типа последнее слово(как и первое) за тобой , а я слился и будет тебе счастье
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Май 2017 20:40" string(226) " egi, добавлю : избавиться легко - не отвечать на мои посты не пробовал ? облегчу тебе задачу : можешь пукнуть сейчас , я отвечать не стану , типа последнее слово(как и первое) за тобой , а я слился и будет тебе счастье" Array
Иван Иванович 20 Май 2017 20:34
"egi" писал(а):
Люди, как избавиться от этого питекантропа, может чеснок поможет? Не человек, а геморрой."

слушай , жопа , не ты ли ко мне доипался , начал давать тупые характеристики ? Одновременно ты успел мимоходом обосрать гризли и Федоренкова(они тоже пристали к тебе) , кого-то обвинить , что кто-то удаляет твои гениальные посты. Может слегка на себя взглянешь , правдоруб херов
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Май 2017 20:34" string(437) "
"egi" писал(а):
Люди, как избавиться от этого питекантропа, может чеснок поможет? Не человек, а геморрой."

слушай , жопа , не ты ли ко мне доипался , начал давать тупые характеристики ? Одновременно ты успел мимоходом обосрать гризли и Федоренкова(они тоже пристали к тебе) , кого-то обвинить , что кто-то удаляет твои гениальные посты. Может слегка на себя взглянешь , правдоруб херов" Array
egi 20 Май 2017 16:27
Люди, как избавиться от этого питекантропа, может чеснок поможет? Не человек, а геморрой.
string(3) "egi" string(17) "20 Май 2017 16:27" string(97) " Люди, как избавиться от этого питекантропа, может чеснок поможет? Не человек, а геморрой." Array
Перейти к списку новостей