Лента новостей

Хоккей. Чемпионат мира-2022 пройдет в Финляндии, решение было принято единогласно

2017-05-19 16:03:10

Чемпионат мира-2022 пройдет в Финляндии. Решение было принято единогласно на проходящем в Кельне конгрессе Международной федерации хоккея. Матчи турнира состоятся в Тампере и Хельсинки.

Ранее на конгрессе ИИХФ было принято решение, что чемпионат мира-2021 пройдет в Латвии и Беларуси. Рига и Минск, противником которых была Финляндия, получили большинство голосов после двухраундового голосования.


Комментарии (9)

Микалаевич 19 Май 2017 21:45
"edkar01" писал(а):
"dik2" писал(а):
"Fear" писал(а):
я вообще не понимаю по каким принципам выбирают страны... был чемп Фины\Шведы - ценник огромнейший, посещаемость мизерная.... смысл отдавать таким странам?"


Просто некому особо отдавать. В Хоккей мало где играют."

Да даже не мало где играют, играют даже в ЮАР. Мало где есть инфраструктура и арены, соответствующие требованиям."

Про хок. в ЮАР прочёл ещё в 70-х- то был шок:))
string(10) "Микалаевич" string(17) "19 Май 2017 21:45" string(592) "
"edkar01" писал(а):
"dik2" писал(а):
"Fear" писал(а):
я вообще не понимаю по каким принципам выбирают страны... был чемп Фины\Шведы - ценник огромнейший, посещаемость мизерная.... смысл отдавать таким странам?"


Просто некому особо отдавать. В Хоккей мало где играют."

Да даже не мало где играют, играют даже в ЮАР. Мало где есть инфраструктура и арены, соответствующие требованиям."

Про хок. в ЮАР прочёл ещё в 70-х- то был шок:))" Array
edkar01 19 Май 2017 21:03
"dik2" писал(а):
"Fear" писал(а):
я вообще не понимаю по каким принципам выбирают страны... был чемп Фины\Шведы - ценник огромнейший, посещаемость мизерная.... смысл отдавать таким странам?"


Просто некому особо отдавать. В Хоккей мало где играют."

Да даже не мало где играют, играют даже в ЮАР. Мало где есть инфраструктура и арены, соответствующие требованиям.
string(7) "edkar01" string(17) "19 Май 2017 21:03" string(472) "
"dik2" писал(а):
"Fear" писал(а):
я вообще не понимаю по каким принципам выбирают страны... был чемп Фины\Шведы - ценник огромнейший, посещаемость мизерная.... смысл отдавать таким странам?"


Просто некому особо отдавать. В Хоккей мало где играют."

Да даже не мало где играют, играют даже в ЮАР. Мало где есть инфраструктура и арены, соответствующие требованиям." Array
Игорь_100 19 Май 2017 20:51
А нафига Фины подавали заявку на проведения ЧМ по хоккею в Олимпийский год?
string(9) "Игорь_100" string(17) "19 Май 2017 20:51" string(75) "А нафига Фины подавали заявку на проведения ЧМ по хоккею в Олимпийский год?" Array
dik2 19 Май 2017 19:58
"Fear" писал(а):
я вообще не понимаю по каким принципам выбирают страны... был чемп Фины\Шведы - ценник огромнейший, посещаемость мизерная.... смысл отдавать таким странам?"


Просто некому особо отдавать. В Хоккей мало где играют.
string(4) "dik2" string(17) "19 Май 2017 19:58" string(287) "
"Fear" писал(а):
я вообще не понимаю по каким принципам выбирают страны... был чемп Фины\Шведы - ценник огромнейший, посещаемость мизерная.... смысл отдавать таким странам?"


Просто некому особо отдавать. В Хоккей мало где играют." Array
edkar01 19 Май 2017 19:35
"Fear" писал(а):
я вообще не понимаю по каким принципам выбирают страны... был чемп Фины\Шведы - ценник огромнейший, посещаемость мизерная.... смысл отдавать таким странам?"

А кому отдавать еще? Все чемпионаты и так проводятся примерно в десятке стран с опреденной периодичностью.
string(7) "edkar01" string(17) "19 Май 2017 19:35" string(332) "
"Fear" писал(а):
я вообще не понимаю по каким принципам выбирают страны... был чемп Фины\Шведы - ценник огромнейший, посещаемость мизерная.... смысл отдавать таким странам?"

А кому отдавать еще? Все чемпионаты и так проводятся примерно в десятке стран с опреденной периодичностью." Array
Перейти к списку новостей