Лента новостей

Хоккей. Вячеслав Федоренков: удивлюсь, если Льюис останется во главе сборной Беларуси. Он устал, уже не горит этой работой  

2017-05-19 16:40:27

Специальный корреспондент "Прессбола" на чемпионате мира-2017 Вячеслав Федоренков в очередном выпуске программы "Опять по пятницам" порассуждал о будущем Дэйва Льюиса в сборной Беларуси.

Я очень удивлюсь, если Льюис останется на посту главного тренера сборной Беларуси. От всей души симпатизирую Дэйву и как человеку, и как специалисту, но хороший мужик — это не профессия. Свою контрольную работу он завалил, не удивлюсь, если контракт с ним будет досрочно расторгнут. Человек устал, он уже не горит этой работой. Прежде всего, эмоционально.


"Опять по пятницам". Вячеслав Федоренков: мне будет грустно, если в ФХБ придет новая метла и начнет там махать


Комментарии (31)

egi 20 Май 2017 14:07
"eared" писал(а):
"egi" писал(а):
Обратите внимание на его движения и мимику. Скрещенные руки на груди- закрывается, ждёт отпора. Трогание носа- врёт и сам это знает лучше всех. Рука к груди, мол, верьте мне люди- манипулятор и лжец ещё раз. Улыбка, не соответствующая словам, и резкий уход в себя- нечистая совесть и сожаление об этом.
"

Уважаемый, да фигня ненаучная это все: руки там, трогания... Эту ересь придумали какие-то маловменяемые полупсихологи. Из разряда френологий и хиромантий.
Неужели ты, когда с человеком разговариваешь, обращаешь внимание на эти все манипуляции и тут же делаешь выводы? Эту ересь без гугола в жизни не выучишь, и то, видимо, разные доктора околовсяческих наук эту мимику по разному трактуют."

eared , уважаемый, может это и фигня, как Вы утверждаете, но попробуйте, проходя таможню пару раз скрестить руки на груди и дотроньтесь пару раз до носа, отвечая на вопросы. Вот тогда и увидите, что из этого выйдет и какая это фигня)
string(3) "egi" string(17) "20 Май 2017 14:07" string(1086) "
"eared" писал(а):
"egi" писал(а):
Обратите внимание на его движения и мимику. Скрещенные руки на груди- закрывается, ждёт отпора. Трогание носа- врёт и сам это знает лучше всех. Рука к груди, мол, верьте мне люди- манипулятор и лжец ещё раз. Улыбка, не соответствующая словам, и резкий уход в себя- нечистая совесть и сожаление об этом.
"

Уважаемый, да фигня ненаучная это все: руки там, трогания... Эту ересь придумали какие-то маловменяемые полупсихологи. Из разряда френологий и хиромантий.
Неужели ты, когда с человеком разговариваешь, обращаешь внимание на эти все манипуляции и тут же делаешь выводы? Эту ересь без гугола в жизни не выучишь, и то, видимо, разные доктора околовсяческих наук эту мимику по разному трактуют."

eared , уважаемый, может это и фигня, как Вы утверждаете, но попробуйте, проходя таможню пару раз скрестить руки на груди и дотроньтесь пару раз до носа, отвечая на вопросы. Вот тогда и увидите, что из этого выйдет и какая это фигня)" Array
egi 20 Май 2017 11:57
"БРАХНЯ" писал(а):
Сегодня делаем голубцы из кленовых листьае!!!!Смачна будзе!!!!"

БРАХНЯ)
string(3) "egi" string(17) "20 Май 2017 11:57" string(149) "
"БРАХНЯ" писал(а):
Сегодня делаем голубцы из кленовых листьае!!!!Смачна будзе!!!!"

БРАХНЯ)" Array
БРАХНЯ 20 Май 2017 09:30
Сегодня делаем голубцы из кленовых листьае!!!!Смачна будзе!!!!
string(6) "БРАХНЯ" string(17) "20 Май 2017 09:30" string(62) "Сегодня делаем голубцы из кленовых листьае!!!!Смачна будзе!!!!" Array
igl 20 Май 2017 08:56
Льюиса оставить - федоренкова убрать!
string(3) "igl" string(17) "20 Май 2017 08:56" string(37) "Льюиса оставить - федоренкова убрать!" Array
Олег Ширко 20 Май 2017 08:45
"romka_minsk" писал(а):
Трэ пакідаць Льюіса! Хлопцы, падтрымайце!"

Падтрымліваю Федарэнкава: Льюіса - гэць!
string(10) "Олег Ширко" string(17) "20 Май 2017 08:45" string(159) "
"romka_minsk" писал(а):
Трэ пакідаць Льюіса! Хлопцы, падтрымайце!"

Падтрымліваю Федарэнкава: Льюіса - гэць!" Array
Перейти к списку новостей