Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2017. Канада — Россия, Швеция против Финляндии: в субботу, 20 мая, пройдут полуфиналы  

2017-05-20 12:11:04

В субботу, 20 мая, в Кельне пройдут полуфинальные матчи чемпионата мира-2017, в которых сборная Канады сыграет с командой России, а шведы будут соперничать с финнами. Pressball.by проведет онлайн-трансляции обоих поединков.

Канада — Россия. Начало в 16.15.

Швеция — Финляндия. Начало в 20.15.


Комментарии (57)

Rushteck 20 Май 2017 21:18
Цитата:
Просто эти россияне лучше на данный момент этих канадцев. Вот и все. Посмотри кто за Канаду играет в нападении. Ни одного игрока-победителя. Сплошь молодежь да лузерье из третьего десятка команд НХЛ.


Факт!

С ув., Esq
string(8) "Rushteck" string(17) "20 Май 2017 21:18" string(345) "
Цитата:
Просто эти россияне лучше на данный момент этих канадцев. Вот и все. Посмотри кто за Канаду играет в нападении. Ни одного игрока-победителя. Сплошь молодежь да лузерье из третьего десятка команд НХЛ.


Факт!

С ув., Esq" Array
Esquire 20 Май 2017 18:52
Цитата:
Просто эти россияне лучше на данный момент этих канадцев. Вот и все. Посмотри кто за Канаду играет в нападении. Ни одного игрока-победителя. Сплошь молодежь да лузерье из третьего десятка команд НХЛ.


Факт!
string(7) "Esquire" string(17) "20 Май 2017 18:52" string(309) "
Цитата:
Просто эти россияне лучше на данный момент этих канадцев. Вот и все. Посмотри кто за Канаду играет в нападении. Ни одного игрока-победителя. Сплошь молодежь да лузерье из третьего десятка команд НХЛ.


Факт!
" Array
Esquire 20 Май 2017 18:51
Цитата:
Молодцы, братья-россияне! Уже в первые игры чувствовалось, что ребята молоды, хорошо сыграны и мотивированы. Сейчас главное - развить успех и держаться!


Ну да, Ну да... Развить сейчас главное...
string(7) "Esquire" string(17) "20 Май 2017 18:51" string(301) "
Цитата:
Молодцы, братья-россияне! Уже в первые игры чувствовалось, что ребята молоды, хорошо сыграны и мотивированы. Сейчас главное - развить успех и держаться!


Ну да, Ну да... Развить сейчас главное...
" Array
COMPANA 777 20 Май 2017 18:45
Не понимаю возмущающихся нашей трансляции на русском языке. коль уж так всё русское-российское режит слух. Найди в инете трансляцию на одном из любимых языков и смотри, не портя воздух)))
string(11) "COMPANA 777" string(17) "20 Май 2017 18:45" string(194) "Не понимаю возмущающихся нашей трансляции на русском языке. коль уж так всё русское-российское режит слух. Найди в инете трансляцию на одном из любимых языков и смотри, не портя воздух)))" Array
yrchik71 20 Май 2017 18:45
Цитата:
Ну что, русские сдулись.
Нет, это Канада надулась.
string(8) "yrchik71" string(17) "20 Май 2017 18:45" string(172) "
Цитата:
Ну что, русские сдулись.
Нет, это Канада надулась.
" Array
Перейти к списку новостей
2017-05-20
11:50
Хоккей. Новый председатель ФХРБ Семен Шапиро счел нужным не избирать заместителей 2700 / 4
11:44
Хоккей. Наталья Кочанова: хоккей — это идеология. Это то, что может сплотить нацию 4760 / 102
11:38
Хоккей. Семен Шапиро: мою фамилию среди хоккеистов вы никогда не слышали. Да, я всю жизнь работал в сельском хозяйстве 5885 / 29
11:32
Хоккей. Председателем ФХРБ избран Семен Шапиро 6378 / 108
11:26
Хоккей. Игорь Рачковский объявил об отставке с поста председателя ФХРБ 2541 / 4
11:23
Футбол. Стэн Кронке отказался продавать Алишеру Усманову свою долю акций "Арсенала" 820
11:01
Хоккей. За 10 минут до начала отчетно-выборной конференции ФХРБ в зале заседаний замечен Семен Шапиро 2028 / 2
10:53
Футбол. Валерий Исаев: для дегенератов с форума скажу, что если человек объявил сколько заработал, значит как минимум платит налоги 1610 / 2
10:46
Футбол. Агент Валерий Исаев заработал более 130 тысяч рублей за 2016 год, у Евгения Гайдука не было дохода 1953 / 3
10:35
Разное. Александр Лукашенко: министр спорта и другие должностные лица не управляли спортивными федерациями 2375 / 6
Перейти к списку новостей