Лента новостей

Хоккей. Игорь Рачковский: надо уметь не только красиво приходить, но и уходить

2017-05-20 12:50:07

Экс-глава ФХРБ Игорь Рачковский поделился мыслями по поводу своего ухода.

Почему решили подать в отставку?
Внутренне убеждение: надо не только красиво приходить, но и уходить. Не только красиво выигрывать, но и проигрывать.

Не обидно?
Для меня нет такого слова. Хочу только пожелать всем удачи. Искренне. Без каких-либо тайных мыслей. С Семеном Шапиро мы дружим более 10 лет. И я рад, что утверждена именно его кандидатура. Этот человек сможет сделать больше, чем было сделано. Тем более он отметил, что не собирается ничего разваливать — просто идти дальше.

Сейчас для нас важно региональное развитие, и Семен Борисович как губернатор сможет на этом поприще сделать объективно больше. Он знает всех губернаторов и подключит их к работе. Ведь без их вовлечение не будет ничего.

Передача дел займет длительный период?
Подчеркиваю, что никто не собирается хлопать дверями. Это жизнь. Всегда есть начало и есть конец. Поэтому все, что от меня потребуется, я сделаю.

Любопытный момент: у вас есть место в президентском совете ИИХФ. Наша страна потеряет это место?
Я думаю, страна не потеряет. Посмотрим. Семену Борисовичу еще предстоит вникнуть во все дела. К тому же еще состоится совещание по хоккейным вопросам у президента, где многие моменты будут рассматриваться.

С вашим участием?
Не готов сказать. Список участников еще не определен.

Какие советы можете дать новому руководителю федерации?
Он умный человек и опытный руководитель. Могу не столько дать совет, сколько ответить на вопросы, которые он захочет мне задать. Прежде всего по кадрам. Ведь есть люди непубличные, но от которых многое зависит. С ними надо идти вперед. Это и Сергей Гончаров, и Ярослав Завгородний, и Саша Хромылев.

Как оцените свою деятельность на этом посту?
Оценивать себя некорректно и неправильно. Оценивать должны другие.

Ваша ближайшая неделя?
Только семья. Внуков давно не видел. Это самое главное.

Председателем ФХРБ избран Семен Шапиро


Комментарии (38)

Игорь_100 20 Май 2017 23:02
Цитата:
Или приду к тебе с проверкой.

а встречную проверку получить ?

короче , тупая клоняра , выкладывай фото своего писюна(ты же что-то пишешь постоянно об отсосах) , потом будем соревноваться с тобой всем форумом... выберешь для себя

Так ты же не тупой, чтобы с проверкой приходить.



Слышь ты, тупая клоняра, а ты выкладывай фото своего очка.
string(9) "Игорь_100" string(17) "20 Май 2017 23:02" string(568) "
Цитата:
Или приду к тебе с проверкой.

а встречную проверку получить ?

короче , тупая клоняра , выкладывай фото своего писюна(ты же что-то пишешь постоянно об отсосах) , потом будем соревноваться с тобой всем форумом... выберешь для себя

Так ты же не тупой, чтобы с проверкой приходить.



Слышь ты, тупая клоняра, а ты выкладывай фото своего очка." Array
Иван Иванович 20 Май 2017 22:00
Цитата:
Или приду к тебе с проверкой.

а встречную проверку получить ?

короче , тупая клоняра , выкладывай фото своего писюна(ты же что-то пишешь постоянно об отсосах) , потом будем соревноваться с тобой всем форумом... выберешь для себя
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Май 2017 22:00" string(367) "
Цитата:
Или приду к тебе с проверкой.

а встречную проверку получить ?

короче , тупая клоняра , выкладывай фото своего писюна(ты же что-то пишешь постоянно об отсосах) , потом будем соревноваться с тобой всем форумом... выберешь для себя
" Array
Игорь_100 20 Май 2017 20:43
Цитата:
Игорь_100, идейный анархист?

Неужели тебе непонятно, что по тебе прошлись просто за то, что ты тупой? И твоё мировоззрение здесь не при чём. Хотя и оно тоже тупое

Ладно, согласен, я тупой. Тогда, я скоро стану твоим начальником. Или приду к тебе с проверкой.
string(9) "Игорь_100" string(17) "20 Май 2017 20:43" string(388) "
Цитата:
Игорь_100, идейный анархист?

Неужели тебе непонятно, что по тебе прошлись просто за то, что ты тупой? И твоё мировоззрение здесь не при чём. Хотя и оно тоже тупое

Ладно, согласен, я тупой. Тогда, я скоро стану твоим начальником. Или приду к тебе с проверкой.
" Array
Don Basil 20 Май 2017 18:59
Микалаевич, вот и ты обосрался по уши, чмо сьвядомое!)))) У меня друг детства - зам.пред Погранкомитета, правда, при Павловском, а не сейчас. Так вот он мне сам рассказывал, что ВИЗУАЛЬНОЕ наблюдение за воздушной границей входит в сферу компетенции заступивших на охрану границы!))) Что касается этого случая, основная вина лежит на ПВО, т.к. они сопли долго жевали. Но с погранцов их обязанности никто не снимал, тем более, что даже такой идиот, как ты, знает, что такое легкомоторный самолёт. Если не очень догоняешь, подсказываю- они низко летают....близко к земле. Понятно пояснил?)))
string(9) "Don Basil" string(17) "20 Май 2017 18:59" string(617) " Микалаевич, вот и ты обосрался по уши, чмо сьвядомое!)))) У меня друг детства - зам.пред Погранкомитета, правда, при Павловском, а не сейчас. Так вот он мне сам рассказывал, что ВИЗУАЛЬНОЕ наблюдение за воздушной границей входит в сферу компетенции заступивших на охрану границы!))) Что касается этого случая, основная вина лежит на ПВО, т.к. они сопли долго жевали. Но с погранцов их обязанности никто не снимал, тем более, что даже такой идиот, как ты, знает, что такое легкомоторный самолёт. Если не очень догоняешь, подсказываю- они низко летают....близко к земле. Понятно пояснил?)))" Array
Игорь_100 20 Май 2017 18:56
Цитата:
Игорь_100, идейный анархист?

Неужели тебе непонятно, что по тебе прошлись просто за то, что ты тупой? И твоё мировоззрение здесь не при чём. Хотя и оно тоже тупое

Ага, Вам всем хорошо там где блат и коррупция, где издеваются над всеми, но главное, чтобы они не были Вашими родственниками и друзьями.
string(9) "Игорь_100" string(17) "20 Май 2017 18:56" string(429) "
Цитата:
Игорь_100, идейный анархист?

Неужели тебе непонятно, что по тебе прошлись просто за то, что ты тупой? И твоё мировоззрение здесь не при чём. Хотя и оно тоже тупое

Ага, Вам всем хорошо там где блат и коррупция, где издеваются над всеми, но главное, чтобы они не были Вашими родственниками и друзьями.
" Array
Перейти к списку новостей
2017-05-20
12:44
Футбол. Чемпионат Беларуси. 9-й тур. БАТЭ — "Динамо" Мн, "Шахтер" — "Слуцк" и еще три матча субботы: текст и видео     2861
12:32
Гандбол. БНТУ-БелАЗ — "Гомель". Вторая встреча финальной серии первенства страны состоится 20 мая в Минске 510
12:24
Футбол. ЧМ-2017 (U-20). Сборная Англии в стартовом туре разгромила команду Аргентины 1016
12:11
Хоккей. ЧМ-2017. Канада — Россия, Швеция против Финляндии: в субботу, 20 мая, пройдут полуфиналы   2463 / 57
11:50
Хоккей. Новый председатель ФХРБ Семен Шапиро счел нужным не избирать заместителей 2701 / 4
11:44
Хоккей. Наталья Кочанова: хоккей — это идеология. Это то, что может сплотить нацию 4762 / 102
11:38
Хоккей. Семен Шапиро: мою фамилию среди хоккеистов вы никогда не слышали. Да, я всю жизнь работал в сельском хозяйстве 5886 / 29
11:32
Хоккей. Председателем ФХРБ избран Семен Шапиро 6378 / 108
11:26
Хоккей. Игорь Рачковский объявил об отставке с поста председателя ФХРБ 2541 / 4
11:23
Футбол. Стэн Кронке отказался продавать Алишеру Усманову свою долю акций "Арсенала" 822
Перейти к списку новостей