Лента новостей

Хоккей. Андрей Михалев: тогда с ребятами решили поддержать Бережкова. Он много сделал для хоккея, мы не могли стоять в стороне

2017-06-22 21:03:57

Повесивший коньки на гвоздь бывший нападающий минского "Динамо" и "Шахтера" Андрей Михалев в беседе с корреспондентом "ПБ" Артуром Жолем вспомнил коллективное письмо "зубров" в поддержку находившегося под следствием Владимира Бережкова.

В 2015-м вместе с другими динамовцами вы подписали письмо в поддержку находившегося под стражей Владимира Бережкова. Можно ли сказать, что имеете активную гражданскую позицию?
Ну не так уже. Просто тогда решили с ребятами, что человек очень многое сделал для хоккея, и не могли молча стоять в стороне.

В полном объеме интервью Андреем Михалевым читайте в свежем номере "ПБ".


Комментарии (11)

barmen 23 Июн 2017 08:35
Опять вброс про Берию
string(6) "barmen" string(17) "23 Июн 2017 08:35" string(21) "Опять вброс про Берию" Array
Don Basil 22 Июн 2017 23:19
"владимир tk" писал(а):
"Olsy" писал(а):
"владимир tk" писал(а):
Olsy, .....Александр Иванович тоже хорошо разбирается в хоккее. Да и хороших людей больше, чем плохих..."
"
"

так и прёт это сказать, глядя на тебя....
string(9) "Don Basil" string(17) "22 Июн 2017 23:19" string(365) "
"владимир tk" писал(а):
"Olsy" писал(а):
"владимир tk" писал(а):
Olsy, .....Александр Иванович тоже хорошо разбирается в хоккее. Да и хороших людей больше, чем плохих..."
"
"

так и прёт это сказать, глядя на тебя...." Array
Olsy 22 Июн 2017 22:24
"владимир tk" писал(а):
"Olsy" писал(а):
разбирается в хоккее, "
Александр Иванович тоже хорошо разбирается в хоккее. Да и хороших людей больше, чем плохих..."
не уверен то что хороших больше, да и вообще понятие хороший-плохой это что то из детских книг , вот нормалных точно больше чем ненормалных ,а грамотных и толковых спецов единицы, остальные балаболы
string(4) "Olsy" string(17) "22 Июн 2017 22:24" string(453) "
"владимир tk" писал(а):
"Olsy" писал(а):
разбирается в хоккее, "
Александр Иванович тоже хорошо разбирается в хоккее. Да и хороших людей больше, чем плохих..."
не уверен то что хороших больше, да и вообще понятие хороший-плохой это что то из детских книг , вот нормалных точно больше чем ненормалных ,а грамотных и толковых спецов единицы, остальные балаболы" Array
владимир tk 22 Июн 2017 22:18
"Olsy" писал(а):
"владимир tk" писал(а):
Olsy, Я не против Бережкова.Более того, наверное, и не имею право судить, но он что? -- наш хоккей на уровень выше поднял.В чем выражается "много сделал для хоккея" ? Хорошие контракты выбивал для игроков?"
по мне Бережков грамотрый спец ,хорошо разбирается в хоккее, "
Александр Иванович тоже хорошо разбирается в хоккее. Да и хороших людей больше, чем плохих...
string(11) "владимир tk" string(17) "22 Июн 2017 22:18" string(516) "
"Olsy" писал(а):
"владимир tk" писал(а):
Olsy, Я не против Бережкова.Более того, наверное, и не имею право судить, но он что? -- наш хоккей на уровень выше поднял.В чем выражается "много сделал для хоккея" ? Хорошие контракты выбивал для игроков?"
по мне Бережков грамотрый спец ,хорошо разбирается в хоккее, "
Александр Иванович тоже хорошо разбирается в хоккее. Да и хороших людей больше, чем плохих..." Array
short 22 Июн 2017 22:17
"Olsy" писал(а):
но в данной системе сложно сотрвориь что то свехуспешное"

на основании чего тогда оцениваешь уровень (не)грамотности специалиста?
string(5) "short" string(17) "22 Июн 2017 22:17" string(198) "
"Olsy" писал(а):
но в данной системе сложно сотрвориь что то свехуспешное"

на основании чего тогда оцениваешь уровень (не)грамотности специалиста?" Array
Перейти к списку новостей