Лента новостей
Все | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Гандбол | Зимние виды | Биатлон | Летние виды | Разное | Олимпиада | Теннис
Хоккей. Шарль Лингле: этим летом предложений не было — сидел дома и ждал, уже начинал нервничать. Поэтому очень рад, что сейчас я в "Динамо"
2017-08-14 18:09:20
Форвард минского "Динамо" Шарль Лингле в интервью корреспонденту "Прессбола" Сергею Николаеву рассказал, что начинает новый сезон с большим оптимизмом.
Все эти истории [расставаний с "Динамо"] не подорвали самооценку?
Я почувствовал, как же все-таки это здорово, когда тебя берут в команду и обеспечивают работой. Особенно нынешним летом. Предложений не было — сидел дома и ждал, а команды повсюду уже начинали сборы. Это стресс — начал нервничать, а агент успокаивал: мол, потерпи, скоро что-нибудь найдется. Но было неизвестно, когда и кто меня пригласит… Поэтому очень рад, что сейчас я здесь. Начинаю сезон с большим оптимизмом.
Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".
Комментарии (1) |
2017-08-14