Лента новостей

Хоккей. "Неман" на своей площадке уступил "Юности", но вышел в финал Кубка Салея

2017-09-26 20:50:13

В ответном полуфинальном поединке Кубка Салея гродненский "Неман" на своей площадке уступили "Юности" со счетом 1:2. Тем не менее гродненцы вышли в финал по сумме двух игр благодаря виктории в гостевом поединке со счетом 6:4.

Неман — Юность — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Шайбы:
0:1 — Уолтерс (Туркин, Парфеевец, 37.07). 1:1 — Пасют (Лисичкин, Еронов, 47.26). 1:2 — Словак (Уолтерс, 54.06).


Комментарии (10)

argentina9 27 Сен 2017 07:21
Ух знатно Захарку наклонили в очередной раз
string(10) "argentina9" string(17) "27 Сен 2017 07:21" string(43) "Ух знатно Захарку наклонили в очередной раз" Array
Tolp 26 Сен 2017 23:25
"Khimik-SKA" писал(а):
Что-то я не понял. Как можно выбирать в соперники чемпиона?"

а ты у них спроси... Выбирали себе соперника в очной встрече юность и молодечно. Начальник команды динамо Моло Мельник в прямом эфире сказал, что хочет Неман. Захаров вообще вв молодечно без лидеров приехал))) В итоге, ему улыбнулась удача))) Жаль, с прессухи убежал. Знаю, что был заготовлен для него этот вопрос.
string(4) "Tolp" string(17) "26 Сен 2017 23:25" string(450) "
"Khimik-SKA" писал(а):
Что-то я не понял. Как можно выбирать в соперники чемпиона?"

а ты у них спроси... Выбирали себе соперника в очной встрече юность и молодечно. Начальник команды динамо Моло Мельник в прямом эфире сказал, что хочет Неман. Захаров вообще вв молодечно без лидеров приехал))) В итоге, ему улыбнулась удача))) Жаль, с прессухи убежал. Знаю, что был заготовлен для него этот вопрос." Array
maldini3 26 Сен 2017 23:01
"Khimik-SKA" писал(а):
Как можно выбирать в соперники чемпиона?"

c надеждой, что Неман будет активно работать перед матчами с финнами) Иначе дальше там шансов в принципе не было бы.
string(8) "maldini3" string(17) "26 Сен 2017 23:01" string(233) "
"Khimik-SKA" писал(а):
Как можно выбирать в соперники чемпиона?"

c надеждой, что Неман будет активно работать перед матчами с финнами) Иначе дальше там шансов в принципе не было бы." Array
Alex.GlebOff 26 Сен 2017 22:10
Даже мой 11-тилетний сын сказал, что коментил комментатор "От Бога"...Ничего личного в отношении Сереги Головинова , но второй.... Кто придумал моду коментить вдвоем...Бухтят друг другу под нос, лучше смотреть без звука... По игре, сыграли по результату, молодцы.. Смотреть на Мишкину рожу и видеть выражение "как будто бентли разъе$ал"- нет ничего прекраснее в этой жизни...
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "26 Сен 2017 22:10" string(398) "Даже мой 11-тилетний сын сказал, что коментил комментатор "От Бога"...Ничего личного в отношении Сереги Головинова , но второй.... Кто придумал моду коментить вдвоем...Бухтят друг другу под нос, лучше смотреть без звука... По игре, сыграли по результату, молодцы.. Смотреть на Мишкину рожу и видеть выражение "как будто бентли разъе$ал"- нет ничего прекраснее в этой жизни..." Array
Дима08 26 Сен 2017 21:42
"Khimik-SKA" писал(а):
"Дима08" писал(а):
Юность выбрала себе соперника по полуфиналу и понесла за это наказание"


Что-то я не понял. Как можно выбирать в соперники чемпиона?"

Видимо, надеялись на спад после матчей ЛЧ
string(6) "Дима08" string(17) "26 Сен 2017 21:42" string(325) "
"Khimik-SKA" писал(а):
"Дима08" писал(а):
Юность выбрала себе соперника по полуфиналу и понесла за это наказание"


Что-то я не понял. Как можно выбирать в соперники чемпиона?"

Видимо, надеялись на спад после матчей ЛЧ" Array
Перейти к списку новостей