Хоккей. КХЛ. "Йокерит" на выезде уверенно расправился с "Ладой"

2017-10-12 20:24:28

В заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ финский "Йокерит" в Тольятти разгромил "Ладу".

Лада — Йокерит — 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Шайбы: 0:1 — Гилрой (6.23). 0:2 — Палола (12.16). 0:3 — О'Нилл (22.45). 0:4 — Иконен (41.38).

19:46
Футбол. Сергей Новиков: попробую угадать, чего сейчас меньше всего хочется руководителям БФФ — браться за поиски нового главного тренера сборной 1705 / 7
19:40
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" на родном льду обыграл "Слован" белорусского наставника Эдуарда Занковца 668
19:28
Хоккей. КХЛ. Гол Ника Бэйлена принес "Трактору" волевую победу над "Витязем" 854
19:23
Футбол. Юрий Колонтай: без разницы, как платить — картой или "безналом"? Мы с вами не эксперты банка, чтобы комментировать эти моменты 2119 / 24
19:21
Футбол. Сергей Новиков: в оценке игры сборной меня тянет примкнуть к оптимистам. Но понимаю, насколько это по-лузерски — привыкать довольствоваться малым 1078 / 10
19:20
Футбол. Анатолий Капский: есть документ с неправильным счетом, подписанный председателем ДК Авдеевым 12256 / 65
19:19
Хоккей. КХЛ. "Югра" дома крупно уступила "Барысу" 472
19:04
Разное. Волейбол. Кубок Беларуси. В первом четвертьфинальном поединке "Шахтер" в трех партиях обыграл "Западный Буг" 444