Хоккей. "Гомель" в серии буллитов обыграл "Неман" и завоевал Кубок Беларуси в рекордный пятый раз

2017-12-20 21:52:02

"Гомель" стал пятикратным обладателем Кубка Беларуси (Кубок Салея) по хоккею. В ответном финальном матче "рыси" на выезде в серии буллитов обыграл "Неман" — 3:2. Победу гостям принес буллит в исполнении Германа Нестерова.

Неман — Гомель — 2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: 0:1 — Нестеров (Волчек, Ревенко, 18.50). 1:1 — Бадун (Ремезов, Кислый, 19.40). 2:1 — С.Малявко (А.Малявко, Боярчук, 25.37). 2:2 — Ревенко (Нестеров, 42.03). 2:3 — Нестеров (70.00 — решающий буллит).

"Гомель" стал единоличным лидером по числу завоеванных Кубков Беларуси, на счету "Юности" четыре триумфа.

Комментарии (18)

Lev2008 21 Дек 2017 11:12
string(7) "Lev2008" string(17) "21 Дек 2017 11:12" string(296) "Поздравление Гомелю! Неман конечно посильней команда , но победили гомельчане. В нападении Хмыль так и не научил играть команду , кроме запихивания шайбы в сутолоке , но вот игре в защите и умению терпеть это да , его работа . Ну и главное это конечно Игорь Брикун. МОЛОДЧАГА!!! С Победой!" Array
Скорпыч 21 Дек 2017 10:54
"QLink" писал(а):

На сегодня Игорь Брикун - лучший вратарь страны. Лучший.
И только слепая курица Льюис этого не видит. Или не дают видеть.
string(7) "Скорпыч" string(17) "21 Дек 2017 10:54" string(407) "

И только слепая курица Льюис этого не видит. Или не дают видеть." Array
Страйкаут 21 Дек 2017 10:30
Поздравляю. Гомель неплохая команда, каждый сезон борется за медали, но больших побед уже давно не было. Да и Неман уже поднадоел в этом году.
string(9) "Страйкаут" string(17) "21 Дек 2017 10:30" string(142) "Поздравляю. Гомель неплохая команда, каждый сезон борется за медали, но больших побед уже давно не было. Да и Неман уже поднадоел в этом году." Array
Дима08 21 Дек 2017 04:46
Гомель с победой. Заслужили
string(6) "Дима08" string(17) "21 Дек 2017 04:46" string(27) "Гомель с победой. Заслужили" Array
QLink 20 Дек 2017 23:50
string(5) "QLink" string(17) "20 Дек 2017 23:50" string(208) "Повезло Гомелю. Брикун во 2 периоде оставил Гомель в игре. Достаточно вспомнить вытащенный one-timer, несколько бросоков с подставлением, а также в конце ОТ'а выход 2 на 1. У Гомеля моментов вообще мало было." Array
2017-12-20
21:33
Гандбол. СЕХА-лига. БГК имени Мешкова потерпел поражение от клуба "Горенье" 6919 / 11
21:23
Хоккей. КХЛ. "Нефтехимик" "всухую" обыграл "Ак Барс" 790
21:12
Летние виды. Вадим Девятовский: по сезону наши легкоатлеты показали очень высокие результаты, и с этим мы связываем большие надежды 876 / 1
20:56
Баскетбол. В матче второго этапа Кубка ФИБА "Цмокi" на своей площадке уступили датскому "Баккену" одно очко 3884 / 18
20:39
Разное. Волейбол. В ответном матче 1/16 финала Кубка вызова минский "Строитель" всухую обыграл "Лозанну" и вышел в следующий раунд 2422
20:31
Разное. Глава комиссии МОК Денис Освальд: недавно Родченкову пришлось поменять квартиру из соображений безопасности и поступающих угроз 1366 / 8
20:11
Разное. Волейбол. В ответном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ "Шахтер" нанес поражение финскому "Хуррикаани" и вышел в следующий раунд 1981