Лента новостей

Хоккей. Российский нападающий Евгений Скачков перешел из "Югры" в минскую "Юность"

2017-12-28 16:19:02

Российский нападающий Евгений Скачков стал игроком минской "Юности".

В этом сезоне 33-летний форвард защищал цвета "Югры". В 28 матчах регулярного чемпионата КХЛ Скачков набрал 7 (1+6) очков при показателе полезности "-12". Ранее Евгений выступал за "Трактор", "Ак Барс", "Торпедо", СКА, "Салават Юлаев" и "Сочи". Всего в матчах КХЛовской "регулярки" он провел 403 матча и набрал 183 (87+96) очка. В плей-офф в активе воспитанника школы ЦСКА 6 (3+3) баллов в 30 поединках. На драфте НХЛ-2003 Скачков был выбран "Сент-Луисом" в 7-м раунде под общим 221-м номером.

Напомним, в январе "Юность" сыграет в Суперфинале Континентального кубка в Минске.


Комментарии (13)

Andy1977 29 Дек 2017 10:22
Цитата:
Качественный хоккеист. Может ему скзали, что он едет в минское Динамо?)

Ему сказали: едешь в Минск ))
string(8) "Andy1977" string(17) "29 Дек 2017 10:22" string(197) "
Цитата:
Качественный хоккеист. Может ему скзали, что он едет в минское Динамо?)

Ему сказали: едешь в Минск ))
" Array
IGROK85 29 Дек 2017 10:11
Качественный хоккеист. Может ему скзали, что он едет в минское Динамо?)
string(7) "IGROK85" string(17) "29 Дек 2017 10:11" string(78) "Качественный хоккеист. Может ему скзали, что он едет в минское Динамо?)" Array
Andy1977 29 Дек 2017 09:55
Цитата:
Юность играет для своих родственников + 200 знакомых...

Вот пусть эти родственники со знакомыми и финансируют эту Юность.
string(8) "Andy1977" string(17) "29 Дек 2017 09:55" string(200) "
Цитата:
Юность играет для своих родственников + 200 знакомых...

Вот пусть эти родственники со знакомыми и финансируют эту Юность.
" Array
Andy1977 29 Дек 2017 09:54
Цитата:
Юность играет для своих родственников + 200 знакомых...

Ну так и играли бы на катке в парке Горького, а не на Чижовке-Арене.
string(8) "Andy1977" string(17) "29 Дек 2017 09:54" string(203) "
Цитата:
Юность играет для своих родственников + 200 знакомых...

Ну так и играли бы на катке в парке Горького, а не на Чижовке-Арене.
" Array
Болел 28 Дек 2017 20:54
Цитата:
А для кого Юность играет? Кому нужен этот клуб кроме ММЗ?

А для кого играет шахтер, неман или гомель?

для болельщиков, которых в Гродно и Гомеле очень много

Юность играет для своих родственников + 200 знакомых...

Минск ходит на Динамо, а Юность судя по посещению им до лампочки
string(5) "Болел" string(17) "28 Дек 2017 20:54" string(498) "
Цитата:
А для кого Юность играет? Кому нужен этот клуб кроме ММЗ?

А для кого играет шахтер, неман или гомель?

для болельщиков, которых в Гродно и Гомеле очень много

Юность играет для своих родственников + 200 знакомых...

Минск ходит на Динамо, а Юность судя по посещению им до лампочки" Array
Перейти к списку новостей
2017-12-28
15:50
Футбол. В Португалии следователи заподозрили "Ференси" и "Риу Аве" в проведении договорного матча 752
15:41
Хоккей. Группа NaviBand приглашает всех на матч "Динамо" Минск — СКА   1190 / 4
15:26
Футбол. Kerkida.net: Денис Поляков прибыл в расположение АПОЭЛа. Игрок пройдет медосмотр и подпишет контракт 4597 / 7
15:12
Хоккей. КХЛ. "Амур" в овертайме обыграл "Спартак" 1088
14:48
Гандбол. Исполком БФГ изменил пункт регламента, из-за которого случился скандал вокруг участия Никуленкова в матче со СКА 3581 / 4
14:38
Футбол. Мозырская "Славия" может заявить еще вторую команду во вторую лигу 3460
14:26
Футбол. "Иртыш": в рамках текущей трансферной кампании клуб не был заинтересован в услугах Павла Савицкого 1688 / 3
14:10
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" — "Неман", "Юность" — "Динамо-Молодечно" и другие матчи четверга   2265 / 2
13:56
Хоккей. Михаил Карнаухов командирован в "Динамо-Молодечно" на матч с "Юностью" 848
13:44
Футбол. Чесновский, Омельянчук, Трубило покинут "Минск" 2394
Перейти к списку новостей