Хоккей. Михаил Захаров: три очка в матче с "Риттеном" взяли — это главное. Они для нас очень важны

2018-01-12 17:46:29

Главный тренер "Юности" Михаил Захаров подвел итог матча с "Риттеном" (2:1) в рамках суперфинала Континентального кубка.

Два периода отыграли здорово. Разве что с реализацией большинства голевых моментов у форвардов появились неожиданные проблемы. Третий период был тяжелее: сконцентрировались на обороне. Но три очка взяли — это главное. Они для нас очень важны.

Не настораживает 10:4 по броскам в пользу итальянцев в третьем периоде?
Из десяти реализован только один, остальные были не слишком опасными. Отдали сопернику "вершину", хотя именно с нее и прилетело в ворота. Вратарь, увы, не справился.

Концентрация на обороне в третьем периоде — осознанная игра по счету, или отголоски проблем с физухой в концовках?
Турнир только начался, сразу на все вопросы я вам не отвечу. Отвечу после турнира.

Ожидаются ли завтра изменения в составе?
С двадцатью двумя игроками в заявке особо не развернешься. Но вообще посмотрим. Будет день, будет пища.