Хоккей. Континентальный кубок. Суперфинал. "Номад" в серии буллитов одолел "Риттен"

2018-01-13 18:21:05

"Номад" в серии буллитов одолел "Риттен" в матче 2-го тура суперфинала Континентального кубка в Минске — 3:2.

Номад (Казахстан) — Риттен (Италия) — 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Таблица:
Номад — 5 (2), Юность — 3 (1), Риттен — 1 (2), Шеффилд — 0 (1).

13 января "Юность" сыграет с "Шеффилдом". Начало матча — в 19.00.

18:07
Биатлон. Официально: Габриэла Коукалова пропустит Олимпиаду-2018   1669 / 18
17:57
Баскетбол. Александр Крутиков: в последнее время я вынужден извиняться перед зрителями. Не остается ничего, кроме как сделать это еще раз   948 / 1
17:42
Биатлон. Кубок мира. Сборная Германии выиграла женскую эстафету в Рупольдинге, белоруски финишировали на 13-м месте 7779 / 71
17:21
Биатлон. Кубок мира. Надежда Писарева заработала три штрафных круга в эстафете в Рупольдинге   5248 / 12
17:17
Биатлон. Дарья Домрачева: в нашей семье говорят на трех языках — это русский, норвежский и английский 1377
16:53
Футбол. Чемпионат Испании. "Жирона" отправила в ворота "Лас-Пальмаса" шесть безответных мячей   599 / 1
16:47
Биатлон. Дарья Домрачева: на отношении к спорту рождение ребенка не отразилось никак — разве что добавило мотивации   1533 / 1