Лента новостей

Хоккей. Континентальный кубок. Суперфинал. "Юность" с огромным трудом дожала "Шеффилд"

2018-01-13 21:11:56

На "Чижовка-Арена" завершился четвертый матч суперфинала Континентального кубка. "Юность" изрядно потрепала нервы болельщикам, с огромным трудом сломив сопротивление британского "Шеффилд Стилерз" — 5:4.

Победную шайбу украинский легионер белорусского клуба Андрей Михнов забросил лишь за две с половиной минуты до истечения третьего периода.

Таким образом, судьба главного трофея определится в последний день суперфинала. Приз достанется победителю поединка "Юность" — "Номад".

Юность — Шеффилд — 5:4 (2:2, 1:1, 2:1)
Шайбы:
1:0 — Претнар (Мицкевич, 3.28). 2:0 — Антонов (8.51 — бол.). 2:1 — М.Рой (Фреттер, Ямтин, 13.08 — бол.). 2:2 — М.Рой (Аарссен, 18.18). 3:2 — Когалев (Развадовский, 23.07). 3:3 — Мэтесон (Уоллес, 24.37). 4:3 — Ефименко (Парфеевец, Плотников, 43.07). 4:4 — Мэтесон (Уоллес, 52.13). 5:4 — Михнов (Корсо, Развадовский, 57.33).

Таблица: Юность — 6 (2), Номад — 5 (2), Риттен — 1 (2), Шеффилд — 0 (2).


Комментарии (30)

Rushteck 14 Янв 2018 14:29
wats_up, в смысле донность и в смысле отменяет?
Вы же во всю глотку орали, что Лаланд топарь, а Димон дно. Вот Венгрия и показала, кто дно на самом деле.
А Димон сдал. Это нужно признать.
string(8) "Rushteck" string(17) "14 Янв 2018 14:29" string(206) " wats_up, в смысле донность и в смысле отменяет?
Вы же во всю глотку орали, что Лаланд топарь, а Димон дно. Вот Венгрия и показала, кто дно на самом деле.
А Димон сдал. Это нужно признать." Array
Andy1977 14 Янв 2018 13:58
"Naumka" писал(а):
Игра в пятницу была в рабочее время - поэтому такое количество людей, среди которых студенты и курсанты."

Какое отношение имеют студенты и курсанты к этому хоккею?
string(8) "Andy1977" string(17) "14 Янв 2018 13:58" string(235) "
"Naumka" писал(а):
Игра в пятницу была в рабочее время - поэтому такое количество людей, среди которых студенты и курсанты."

Какое отношение имеют студенты и курсанты к этому хоккею?" Array
Naumka 14 Янв 2018 13:30
Люди, откуда столько злозсти? Игра в пятницу была в рабочее время - поэтому такое количество людей, среди которых студенты и курсанты. ЗдОрово, что предложили, плохо, если пошел тот, кому не интересно. Кроме этого фото могло быть сделано во время перерыва. На перерыве игр Динамо вы тоже безумно вовлечены в процесс очистки льда?
string(6) "Naumka" string(17) "14 Янв 2018 13:30" string(329) "Люди, откуда столько злозсти? Игра в пятницу была в рабочее время - поэтому такое количество людей, среди которых студенты и курсанты. ЗдОрово, что предложили, плохо, если пошел тот, кому не интересно. Кроме этого фото могло быть сделано во время перерыва. На перерыве игр Динамо вы тоже безумно вовлечены в процесс очистки льда?" Array
Andy1977 14 Янв 2018 11:57
"Alex.GlebOff" писал(а):
"швейк" писал(а):
Классные фото.
Цитата:
"Скучающие белорусы на «Чижовка-Арене». Кажется, они пришли на хоккей не по своей воле."

https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/tv ... yandex.com"

Зачем "Юности" ЛЧ, если сама "Юность" никому не нужна?... А кому? Загнанным военным, школьникам и прочим брсмовцам ...Скажите сколько на Чижовке платят за " подержать флажок любимой команды"..."

Если казахи сегодня победят, кто расстроится кроме Мишки?
string(8) "Andy1977" string(17) "14 Янв 2018 11:57" string(845) "
"Alex.GlebOff" писал(а):
"швейк" писал(а):
Классные фото.
Цитата:
"Скучающие белорусы на «Чижовка-Арене». Кажется, они пришли на хоккей не по своей воле."

https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/tv ... yandex.com"

Зачем "Юности" ЛЧ, если сама "Юность" никому не нужна?... А кому? Загнанным военным, школьникам и прочим брсмовцам ...Скажите сколько на Чижовке платят за " подержать флажок любимой команды"..."

Если казахи сегодня победят, кто расстроится кроме Мишки?" Array