Лента новостей

Хоккей. "Юность" — "Неман". В пятницу, 6 апреля, состоится шестой поединок финальной серии чемпионата Беларуси  

2018-04-06 13:53:18

В пятницу, 6 апреля, состоится шестой поединок финальной серии (до четырех побед) чемпионата Беларуси. Игра на столичной "Чижовка-Арене", в которой "Юность" примет "Неман", начнется в 19.00. Счет в серии — 2:3.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

КОТИРОВКИ КОМПАНИИ MAXLINE


Комментарии (5)

argentina9 06 Апр 2018 21:50
Цитата:
Мне кажется,или Погосян топит за Юность...?как момент у Юности так он орёт шо дикий,как момент у Гродно--тишина и мямлое жевание.

Вообще-то это заядлый болела Юности. Как Орлов за Зенит
string(10) "argentina9" string(17) "06 Апр 2018 21:50" string(279) "
Цитата:
Мне кажется,или Погосян топит за Юность...?как момент у Юности так он орёт шо дикий,как момент у Гродно--тишина и мямлое жевание.

Вообще-то это заядлый болела Юности. Как Орлов за Зенит
" Array
Гатальский 06 Апр 2018 20:20
Цитата:
Мне кажется,или Погосян топит за Юность...?как момент у Юности так он орёт шо дикий,как момент у Гродно--тишина и мямлое жевание.


О! Не мне одному показалось значит
string(10) "Гатальский" string(17) "06 Апр 2018 20:20" string(264) "
Цитата:
Мне кажется,или Погосян топит за Юность...?как момент у Юности так он орёт шо дикий,как момент у Гродно--тишина и мямлое жевание.


О! Не мне одному показалось значит
" Array
woron 06 Апр 2018 20:12
Мне кажется,или Погосян топит за Юность...?как момент у Юности так он орёт шо дикий,как момент у Гродно--тишина и мямлое жевание.
string(5) "woron" string(17) "06 Апр 2018 20:12" string(136) "Мне кажется,или Погосян топит за Юность...?как момент у Юности так он орёт шо дикий,как момент у Гродно--тишина и мямлое жевание." Array
ГЕША 06 Апр 2018 19:53
Нёман, но никак не Неман.

Вперёд, Нёман, вперёд!!!
string(4) "ГЕША" string(17) "06 Апр 2018 19:53" string(70) "Нёман, но никак не Неман.

Вперёд, Нёман, вперёд!!!
" Array
Гатальский 06 Апр 2018 19:20