Лента новостей

Хоккей. Экблад, Парэйко, Барзэл, Эберле, Макдэвид, Шварц, О'Райлли и еще 11 игроков НХЛ вошли в состав сборной Канады на чемпионат мира  

2018-04-13 17:10:17

Стал известен предварительный состав сборной Канады, которая выступит на чемпионате мира по хоккею в Дании, что возьмет старт 4 мая. В список, сформированный генеральными менеджерами Шоном Бурком и Мартином Бродером, вошли 18 хоккеистов, все представляют НХЛ.

Вратарь — Дарси Кюмпер ("Аризона");

Защитники — Тома Шабо ("Оттава"), Винс Данн, Жоэль Эдмундсон, Колтон Парэйко (все — "Сент-Луис"), Аарон Экблад ("Флорида"), Дэрнелл Нерс ("Эдмонтон"), Райан Пулок ("Айлендерс");

Нападающие — Мэтью Барзэл, Энтони Бовилье, Джордан Эберле (все — "Айлендерс"), Бо Хорват ("Ванкувер"), Коннор Макдэвид, Райан Нюджент-Хопкинс (оба — "Эдмонтон"), Брэйден Шенн, Джейден Шварц (оба — "Сент-Луис"), Райан О'Райлли ("Баффало"), Жан-Габриэль Пажо ("Оттава").

В тренерский штаб вошли Билл Питерс ("Каролина"), Марк Йео ("Сент-Луис") и Боб Бугнер ("Флорида").


Комментарии (6)

argentina9 13 Апр 2018 18:08
Нападение конечно огооонь
string(10) "argentina9" string(17) "13 Апр 2018 18:08" string(32) "Нападение конечно огооонь" Array
romka_minsk 13 Апр 2018 17:59
Цитата:
Макдэвида в серединку спрятали)


у кляновых усе небяспечныя, можа выстрэліць кожны!
string(11) "romka_minsk" string(17) "13 Апр 2018 17:59" string(187) "
Цитата:
Макдэвида в серединку спрятали)


у кляновых усе небяспечныя, можа выстрэліць кожны!
" Array
romka_minsk 13 Апр 2018 17:58
Цитата:
Так себе на самом деле...Впрочем и этого хватило, чтобы Знарок сразу же свинтил из сборной.


так, надзяруць алімпійцаў па самае ......
string(11) "romka_minsk" string(17) "13 Апр 2018 17:58" string(236) "
Цитата:
Так себе на самом деле...Впрочем и этого хватило, чтобы Знарок сразу же свинтил из сборной.


так, надзяруць алімпійцаў па самае ......
" Array
romka_minsk 13 Апр 2018 17:56
а нам усё роўна, у гамлетаў нашы шляхі не перасякуцца ні з кляновымі, ні з янкі! будзем спадзявацца на перамогу з аўстрыякамі. Адзінае пытанне, ці знойдзецца на гэты раз другі Міхал Грабоўскі?
string(11) "romka_minsk" string(17) "13 Апр 2018 17:56" string(199) "а нам усё роўна, у гамлетаў нашы шляхі не перасякуцца ні з кляновымі, ні з янкі! будзем спадзявацца на перамогу з аўстрыякамі. Адзінае пытанне, ці знойдзецца на гэты раз другі Міхал Грабоўскі?" Array
Khimik-SKA 13 Апр 2018 17:23
Макдэвида в серединку спрятали)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "13 Апр 2018 17:23" string(38) "Макдэвида в серединку спрятали)" Array
Перейти к списку новостей
2018-04-13
16:51
Теннис. Вера Лапко обыграла Данку Ковинич и может встретиться в четвертьфинале турнира в Лугано с Александрой Саснович 5568 / 12
16:45
Биатлон. Мартен Фуркад: если история с допингом подтвердится, надеюсь, Устюгова лишат золота Игр-2010 2227 / 1
16:33
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. БАТЭ нанес поражение брестскому "Динамо", "Ислочь" и жодинское "Торпедо" разошлись миром 1754
16:24
Разное. Александр Лукашенко: губернаторы обязаны заниматься развитием спорта не меньше, чем посевной 1334 / 3
16:10
Хоккей. Игорь Шуневич: как и докладывал, легионерский состав будет уменьшен 7364 / 48
16:02
Хоккей. Семен Шапиро: в восьми клубах мизерные зарплаты. 4000 рублей — на 25 человек 6171 / 13
15:51
Зимние виды. Николай Козеко: все замечания, сделанные в адрес специалистов в ходе совещания с участием главы государства, были правильными 1957 / 6
15:48
Разное. Александр Лукашенко: впереди у нас главный экзамен — 2019 год и Европейские игры. Если мы еще дома опозоримся, народ этого нам не простит 1636
15:37
Футбол. Андрей Шершень, 39-летний директор "Энергосбыта" и депутат Мингорсовета, попал в заявку "Энергетика-БГАТУ" на сезон-2018 во второй лиге 2145 / 2
15:31
Футбол. Любо Вукич: в спорте трудно делиться ожиданиями наперед. Нас уже проучила футбольная игра "Рома" — "Барселона"   764
Перейти к списку новостей