Лента новостей

Хоккей. Кубок Стэнли. Все 12 форвардов "Сан-Хосе" набрали очки в матче с "Анахаймом"

2018-04-17 11:40:54

"Сан-Хосе" дома разгромил "Анахайм" (8:1) в третьем матче 1/8 финала Кубка Стэнли. В составе "Шаркс" в голевых атаках приняли участие все 12 форвардов, включенных в заявку на игру.

Так, по 3 (1+2) очка набрали Йоонас Донской и Логан Кутюр. 2 (1+1) балла за результативность на счету Джо Павелски, Эвандера Кейна, Маркуса Серенсена и Тимо Мейера. По одной шайбе в ворота "Дакс" забросили Томаш Хертл и Эрик Фер, результативными передачами отметились Крис Тирни, Кевин Лабанк, Мелькер Карлссон и Миккель Бедкер.

После завершения этого матча счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Шаркс". Четвертая игра состоится в ночь на 19 апреля.


Комментарии (58)

Khimik-SKA 17 Апр 2018 22:52
Rushteck, вот пусть для начала пройдет тот же Бостон. И хотя бы до 7 игры доползут.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "17 Апр 2018 22:52" string(112) " Rushteck, вот пусть для начала пройдет тот же Бостон. И хотя бы до 7 игры доползут." Array
Rushteck 17 Апр 2018 22:41
Khimik-SKA, они в 7-й игре вели 4-1 за 10 минут до конца и 4-2 за полторы минуты до сирены, пропустили 2 шайбы, когда Бостон играл без вратаря и проиграли в ОТ. Бэбкоку действительно будет тяжело не то что превзойти, а хотя бы повторить такую феерическую лажу силового Торонто.
string(8) "Rushteck" string(17) "17 Апр 2018 22:41" string(306) " Khimik-SKA, они в 7-й игре вели 4-1 за 10 минут до конца и 4-2 за полторы минуты до сирены, пропустили 2 шайбы, когда Бостон играл без вратаря и проиграли в ОТ. Бэбкоку действительно будет тяжело не то что превзойти, а хотя бы повторить такую феерическую лажу силового Торонто." Array
Khimik-SKA 17 Апр 2018 22:32
Rushteck, и 3-4 проиграли, и, главное, финалисту КС
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "17 Апр 2018 22:32" string(80) " Rushteck, и 3-4 проиграли, и, главное, финалисту КС" Array
Khimik-SKA 17 Апр 2018 22:30
"Esquire"]
Цитата:
Когда начал НХЛ смотреть? В этом году? писал(а):



Я вот в 1994-м, точно помню. Тогда еще "Ванкувер" в финале КС мужественно лег под, кажется, рейнджеров.

Боевая команда была такая, боевитая. Там Павлик Русская Ракета молоденький-молоденький такой божил...

Суть в том, что он вытянул "кэнаков" впервые в истории в финал КС.

Ни до, ни после ничего подобного, какие там, блеать, седины-муэдзины...



А ты , Федя, смотришь НХЛ, да?

С ув.,Esq


Раньше больше смотрел. Особенно когда наши играли. Сейчас уже меньше.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "17 Апр 2018 22:30" string(759) "
"Esquire"]
Цитата:
Когда начал НХЛ смотреть? В этом году? писал(а):



Я вот в 1994-м, точно помню. Тогда еще "Ванкувер" в финале КС мужественно лег под, кажется, рейнджеров.

Боевая команда была такая, боевитая. Там Павлик Русская Ракета молоденький-молоденький такой божил...

Суть в том, что он вытянул "кэнаков" впервые в истории в финал КС.

Ни до, ни после ничего подобного, какие там, блеать, седины-муэдзины...



А ты , Федя, смотришь НХЛ, да?

С ув.,Esq


Раньше больше смотрел. Особенно когда наши играли. Сейчас уже меньше." Array
Rushteck 17 Апр 2018 22:24
Цитата:
argentina9, в 2013 вылетали в четвертьфинале. Результат лучше. Бэбкок не превзошел. Так что гуляй)

Не понял тебя сейчас, хотя ты и не мне отвечал.

Ну вылетели они в 1-м раунде от Бостона. В прошлом году при Бэбкоке в том же 1-м раунде отлетели от Вашингтона.

Чем результат лучше? Итоговым счетом 3-4 против 2-4?

Ну это же смешно, не?

Тогда можно добавить, что после локаута силовой Торонто вышел в ПО 1 раз из 10. А при "мяхком" Бэбкоке - 2 из 3, проведя лучшую регулярку за всю свою историю.
string(8) "Rushteck" string(17) "17 Апр 2018 22:24" string(653) "
Цитата:
argentina9, в 2013 вылетали в четвертьфинале. Результат лучше. Бэбкок не превзошел. Так что гуляй)

Не понял тебя сейчас, хотя ты и не мне отвечал.

Ну вылетели они в 1-м раунде от Бостона. В прошлом году при Бэбкоке в том же 1-м раунде отлетели от Вашингтона.

Чем результат лучше? Итоговым счетом 3-4 против 2-4?

Ну это же смешно, не?

Тогда можно добавить, что после локаута силовой Торонто вышел в ПО 1 раз из 10. А при "мяхком" Бэбкоке - 2 из 3, проведя лучшую регулярку за всю свою историю.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-04-17
11:31
Футбол. Британская полиция предоставила арбитру Майклу Оливеру охрану. УЕФА осудил людей, угрожающих судье и его семье 1501 / 3
11:22
Разное. Хайо Зеппельт: лаборатория Бухареста фальсифицировала результаты допинг-тестов под давлением официальных лиц 1962
11:14
Футбол. Леонардо Бонуччи: слава богу, меня не было на матче "Реал" — "Ювентус", я бы не сдержался 1530 / 1
10:52
Гандбол. Олег Астрашапкин по окончании сезона вернется в венгерский "Чурго" 1978 / 3
10:23
Футбол. Людас Румбутис: если бы Седько и Лисакович играли за "молодежку"… Но насильно мил не будешь 4399 / 3
10:17
Футбол. Александр Хацкевич признан лучшим тренером тура украинской премьер-лиги второй раз подряд 2529 / 2
09:45
Баскетбол. НБА. Дуэйн Уэйд обошел Ларри Берда по очкам в плей-офф за карьеру 848
09:42
Хоккей. Экс-вратарь минского "Динамо" Степан Горячевских помог "Викингу" стать чемпионом Эстонии 1369
09:37
Футбол. Фернандо Торрес объяснил свое решение покинуть "Атлетико" после окончания сезона 2287
09:17
Футбол. "Сьон" отстранен от участия в еврокубках на один сезон 1007
Перейти к списку новостей