Лента новостей

Хоккей. Дэйв Льюис: мы неизменно близки к победе, хотя ни в одной игре не можем считаться фаворитами

2018-04-27 22:09:24

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис, комментируя поражение от команды "Норвегии" (1:2) в матче "Евровызова", признал, что соперник по праву оказался сильнее.

Тяжелая игра. Согласен с Петтером, что вратарь гостей отработал здорово. Единственный наш гол стал результатом случайной ошибки норвежцев в трафике на их пятачке и рикошета. Так что победа норвежцев заслужена.

Возможно, вы отметили сегодня какой-то прогресс по сравнению с играми против датчан неделю назад?
Все последние наши матчи похожи. Мы неизменно близки к победе — при том что ни в одной игре не можем считаться фаворитами. Побеждать можем только за счет четких и слаженных командных действий. Обычно для успеха нам чуть-чуть этого не хватает. Сегодня — тоже.

Как оцените игру Сушко?
Для него это была первая в карьере игра на таком уровне, пока он привыкает. Думаю, именно поэтому Макс схлопотал удаление в первой же смене. Уверен, его лучшие игры в сборной впереди.

Какие реформы состава ожидаются завтра в Бобруйске?
Сейчас рано о них говорить. Для начала нужно минимум пообщаться с врачами — все ли в порядке после этой игры. Потом обсудить возможные изменения с коллегами.

Петтер Торесен: у белорусов было достаточно шансов, но Хауген отработал просто великолепно

Сергей Пушков: думаю, на чемпионате мира сборная Беларуси будет играть совсем по-другому и покажет хороший хоккей


Комментарии (8)

ГЕША 28 Апр 2018 14:29
Молодец, Льюис. Может быть тебе удастся доказать ответственным товарищам, что хоккей - это не наше.
string(4) "ГЕША" string(17) "28 Апр 2018 14:29" string(107) "Молодец, Льюис. Может быть тебе удастся доказать ответственным товарищам, что хоккей - это не наше." Array
vibir 28 Апр 2018 12:43
Dimon07,
Цитата:
Ага. Рыгоравич точно гол забьет. Перед ним и Шведы будут расступаясь расстилаться... И возможно Коля )))

Николая готовят для ЧМ 2021...дебютирует в 16 с половиной лет, он уже сейчас здоровый...
string(5) "vibir" string(17) "28 Апр 2018 12:43" string(302) " Dimon07,
Цитата:
Ага. Рыгоравич точно гол забьет. Перед ним и Шведы будут расступаясь расстилаться... И возможно Коля )))

Николая готовят для ЧМ 2021...дебютирует в 16 с половиной лет, он уже сейчас здоровый...
" Array
Dimon07 28 Апр 2018 12:18
Цитата:
На ЧМ надо выставлять сборную U-25 Файкова в полном составе.

Будет хоть какая-то надежда.

Не совсем, Рождественскую сборную, вот они с психологией победителя хоккейных стран!...)))


Ага. Рыгоравич точно гол забьет. Перед ним и Шведы будут расступаясь расстилаться... И возможно Коля )))
string(7) "Dimon07" string(17) "28 Апр 2018 12:18" string(421) "
Цитата:
На ЧМ надо выставлять сборную U-25 Файкова в полном составе.

Будет хоть какая-то надежда.

Не совсем, Рождественскую сборную, вот они с психологией победителя хоккейных стран!...)))


Ага. Рыгоравич точно гол забьет. Перед ним и Шведы будут расступаясь расстилаться... И возможно Коля )))" Array
vibir 28 Апр 2018 11:39
Цитата:
На ЧМ надо выставлять сборную U-25 Файкова в полном составе.

Будет хоть какая-то надежда.

Не совсем, Рождественскую сборную, вот они с психологией победителя хоккейных стран!...)))
string(5) "vibir" string(17) "28 Апр 2018 11:39" string(286) "
Цитата:
На ЧМ надо выставлять сборную U-25 Файкова в полном составе.

Будет хоть какая-то надежда.

Не совсем, Рождественскую сборную, вот они с психологией победителя хоккейных стран!...)))
" Array
Dimon07 28 Апр 2018 11:18
На ЧМ надо выставлять сборную U-25 Файкова в полном составе.

Будет хоть какая-то надежда.
string(7) "Dimon07" string(17) "28 Апр 2018 11:18" string(106) "На ЧМ надо выставлять сборную U-25 Файкова в полном составе.

Будет хоть какая-то надежда.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-04-27
21:58
Хоккей. Петтер Торесен: у белорусов было достаточно шансов, но Хауген отработал просто великолепно 2351
21:55
Хоккей. "Кубок "АЛРОСА". Сборная Беларуси (U-25) лишь в овертайме проиграла олимпийской сборной России   3814 / 5
21:42
Футбол. "ПБ-Тото". Участники tueff и Волдай Очупынкин сохранили лидерство в конкурсе 518
21:37
Хоккей. "Евровызов". Беларусь — Норвегия. Признанный лучшим у хозяев Иван Кульбаков отразил всего 11 бросков 3633 / 1
21:34
Футбол. "Ислочь" одержала первую победу в чемпионате — в гостях над "Гомелем"   2477 / 1
21:30
Хоккей. Сергей Пушков: думаю, на чемпионате мира сборная Беларуси будет играть совсем по-другому и покажет хороший хоккей 1926 / 4
21:18
Хоккей. "Евровызов". Уступив дома норвежцам, белорусы потерпели шестое поражение подряд 8475 / 38
21:08
Футбол. Чемпионат Польши. "Арка" без Кривца с треском проиграла дома "Пясту" 992
21:03
Теннис. Татьяна Пучек: мне кажется, потеря веса пойдет Азаренко в плюс 1494 / 1
20:53
Хоккей. Шарль Лингле прервал безголевую серию сборной Беларуси на отметке 115 минут 22 секунды 2052
Перейти к списку новостей