Лента новостей

Хоккей. НХЛ. "Виннипег" на выезде сокрушил "Нэшвилл", Ринне был заменен после второго периода  

2018-04-28 08:04:07

В стартовом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли "Нэшвилл" дома не совладал с "Виннипегом" — 1:4. Бывший голкипер минского "Динамо" Пекка Ринне отразил 13 бросков из 16 и был заменен во втором перерыве на соотечественника Юусе Сароса. Для сравнения, вратарь "Джетс" Коннор Хеллебайк сделал 47 сэйвов из 48 возможных.

Нэшвилл — Виннипег — 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
Шайбы:
0:1 — Танев (Литтл, 14.51). 0:2 — Штястны (Лайне, Элерс, 29.01). 0:3 — Шайфли (5) (Уилер, Коннор, 37.51). 1:3 — Фиала (Туррис, Эллис, 41.23). 1:4 — Шайфли (Уилер, 59.24 — п.в.).
Ход серии — 0:1.


Комментарии (27)

Esquire 28 Апр 2018 19:40
"wats_up"]Обратите внимание на все посты этого товарища. Исключительно засиралово. Только за сегодня в хоккейных темах писал(а):


Что такого?;)

Вот когда на него Форсберг пожалуется в Министерство информации РБ, или Хартли подаст жалобу, или, чего доброго, сам Пикей Суббан, то по новым правилам "Прессбол" вынужден будет открыть имя Феди Химика, явить, так сказать, миру...



Так что пускай уеcосит Федя как можно больше имяреков по обе стороны акиянов)))

Авось наскребётся на открыть личико)...



ЗЫ. Вот Вы, Вацап, Вы ведь готовы назвать себя? Вы ведь аутентичный комментатор, верно?

С ув., Esq
string(7) "Esquire" string(17) "28 Апр 2018 19:40" string(757) "
"wats_up"]Обратите внимание на все посты этого товарища. Исключительно засиралово. Только за сегодня в хоккейных темах писал(а):


Что такого?;)

Вот когда на него Форсберг пожалуется в Министерство информации РБ, или Хартли подаст жалобу, или, чего доброго, сам Пикей Суббан, то по новым правилам "Прессбол" вынужден будет открыть имя Феди Химика, явить, так сказать, миру...



Так что пускай уеcосит Федя как можно больше имяреков по обе стороны акиянов)))

Авось наскребётся на открыть личико)...



ЗЫ. Вот Вы, Вацап, Вы ведь готовы назвать себя? Вы ведь аутентичный комментатор, верно?

С ув., Esq" Array
Dimash 28 Апр 2018 17:31
пекка испек очередной блин комом :)
string(6) "Dimash" string(17) "28 Апр 2018 17:31" string(42) "пекка испек очередной блин комом :)" Array
Иван Иванович 28 Апр 2018 14:09
wats_up,

- Подсудимый, объясните, наконец, зачем вы разгромили пивной ларёк?

- Понимаете, все люди как люди, пишут: "Пива нет". А эти гады

написали: "ПИВА НЕТ!!!"
string(13) "Иван Иванович" string(17) "28 Апр 2018 14:09" string(222) " wats_up,

- Подсудимый, объясните, наконец, зачем вы разгромили пивной ларёк?

- Понимаете, все люди как люди, пишут: "Пива нет". А эти гады

написали: "ПИВА НЕТ!!!"
" Array
Rushteck 28 Апр 2018 13:03
У Нэшвилла просто не полетело, да и Хеллибак тащил в режиме царя.

А за Джетс сегодня едва ли не каждый отскок играл. Бывает.
string(8) "Rushteck" string(17) "28 Апр 2018 13:03" string(142) "У Нэшвилла просто не полетело, да и Хеллибак тащил в режиме царя.

А за Джетс сегодня едва ли не каждый отскок играл. Бывает.
" Array
voznia 28 Апр 2018 12:46
почитал форум поржал!!)) радует что хотя бы на этой ветке людей с юморком и сарказмом хватает ! по матчу все просто , у джетс шикарные центры , которые в очередной раз это доказали , даже на фоне супер хваленой защиты хищников
string(6) "voznia" string(17) "28 Апр 2018 12:46" string(238) "почитал форум поржал!!)) радует что хотя бы на этой ветке людей с юморком и сарказмом хватает ! по матчу все просто , у джетс шикарные центры , которые в очередной раз это доказали , даже на фоне супер хваленой защиты хищников" Array
Перейти к списку новостей
2018-04-28
00:49
Баскетбол. НБА. Григорий Трофименков: "Вашингтон" наберет 108 или меньше очков, "Оклахома" не проиграет с разницей в семь или более очков   816 / 16
00:37
Хоккей. НХЛ. "Нэшвилл" с "Виннипегом" открывают четвертьфинальную серию в столице кантри. Сделай выигрышную ставку!   688
00:27
Разное. Волейбол. Квалификация ЧЕ-2018 (U-19). Женщины. Белоруски неожиданно уступили француженкам 2580
00:22
Разное. Волейбол. Квалификация ЧЕ-2018 (U-20). Мужчины. Белорусы в трех партиях обыграли польских сверстников 1944 / 3
00:11
Хоккей. Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ: отмечу Карнаухова, он сыграл очень хорошо и надежно 2344
00:02
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" оступилась в гостевой встрече с "Леванте"   782
2018-04-27
23:49
Спортпрогноз. 29 игроков выиграли по 370 рублей, угадав счет в тираже с матчем "Бавария" — "Реал" 616
23:42
Футбол. Чемпионат Франции. "Сент-Этьен" на выезде взял верх над "Монпелье" 608
23:35
Футбол. На турнире в Санкт-Петербурге среди команд 2004 года рождения БАТЭ сразился с "Зенитом" и "Торино" 1645 / 1
23:22
Футбол. Чемпионат Германии. Хет-трик Крамарича обеспечил "Хоффенхайму" домашнюю победу над "Ганновером" 769
Перейти к списку новостей