Лента новостей

Хоккей. Юрий Файков — о матче с олимпийской сборной России на турнире в Питере: горжусь пацанами, все молодцы

2018-04-28 08:36:04

Наставник сборной Беларуси (U-25) Юрий Файков прокомментировал поражение от олимпийской сборной России (0:1 в овертайме) на "Кубке "АЛРОСА" в Санкт-Петербурге.

Как удалось так здорово настроиться?
Ну что, работаем... Разобрали вчерашнюю игру россиян. После первого периода внесли небольшие корректировки по тактике. Я доволен ребятами, их отношением и пониманием игры. Одним словом, я пацанами горжусь.

Кого можете выделить?
Все молодцы. Карнаухов здорово отстоял. Знахаренко проявил самоотверженность...

Он цел вообще после двух щелчков от синей, которые в овертайме на себя принял? Страшно смотреть было…
Нормально. Его не случайно лучшим за матч признали.

Что на игру с норвежцами?
Главная задача — восстановить ребят. И завтра снова в бой, — цитирует Файкова официальный сайт ФХРБ.

Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ: отмечу Карнаухова, он сыграл очень хорошо и надежно


Комментарии (7)

stratilat 28 Апр 2018 13:48
Просто это не нравится, потому, что черного шлема манеру напоминает. А это надоело. Можно наверно и об горб игрока и клюшку сломать, но лучше в раздевалке)) А так парни молодцы. Коментаторы российские недоумевали. Чего мы легионеров тащим на врата в Динамо, когда свой хороший есть
string(9) "stratilat" string(17) "28 Апр 2018 13:48" string(290) "Просто это не нравится, потому, что черного шлема манеру напоминает. А это надоело. Можно наверно и об горб игрока и клюшку сломать, но лучше в раздевалке)) А так парни молодцы. Коментаторы российские недоумевали. Чего мы легионеров тащим на врата в Динамо, когда свой хороший есть" Array
Микалаевич 28 Апр 2018 13:39
Цитата:
stratilat Ну темперамент и манера общения у него такая. Ее надо либо принять, либо нет. В первом случае терпеть высказывания и давать работу, во втором случае работы не давать. Но Файков сам по себе тренер толковый. И, что парадоксально, большинство игроков У-21 о нем очень хорошо отзываются.

Водораздел в "принимании" и "неприятии" заключается НЕ в "манере" руководителя любого ранга- децибелы и даже уровень хамства сдесь НЕ главное. Кстати, уроженца Барановичского района Карполя только что Героем труда в соседней стране объявили- уж на что громким мужчиной является). ВОДОРАЗДЕЛ: УНИЖАЕТ ли личное ДОСТОИНСТВО подопечных (это никогда НЕ прощается и "работает" лишь на коротких дистанциях), или просто ШУМНЫЙ, пусть даже безбашенно грубый- при наличии результатов это "прощается", а в той же России зачастую приравнивается к норме. Более того, зачастую заезжие из Европы и Америки коучи проваливаются (Эмери например) из-за непопадания в менталитет местных футболёров, клюшкарей... Пытаются "интеллигентно" апеллировать к "богатому" внутреннему миру подопечных- да "хрен им- не угадали"...) Пока, на жаль, дела такие...
string(10) "Микалаевич" string(17) "28 Апр 2018 13:39" string(1354) "
Цитата:
stratilat Ну темперамент и манера общения у него такая. Ее надо либо принять, либо нет. В первом случае терпеть высказывания и давать работу, во втором случае работы не давать. Но Файков сам по себе тренер толковый. И, что парадоксально, большинство игроков У-21 о нем очень хорошо отзываются.

Водораздел в "принимании" и "неприятии" заключается НЕ в "манере" руководителя любого ранга- децибелы и даже уровень хамства сдесь НЕ главное. Кстати, уроженца Барановичского района Карполя только что Героем труда в соседней стране объявили- уж на что громким мужчиной является). ВОДОРАЗДЕЛ: УНИЖАЕТ ли личное ДОСТОИНСТВО подопечных (это никогда НЕ прощается и "работает" лишь на коротких дистанциях), или просто ШУМНЫЙ, пусть даже безбашенно грубый- при наличии результатов это "прощается", а в той же России зачастую приравнивается к норме. Более того, зачастую заезжие из Европы и Америки коучи проваливаются (Эмери например) из-за непопадания в менталитет местных футболёров, клюшкарей... Пытаются "интеллигентно" апеллировать к "богатому" внутреннему миру подопечных- да "хрен им- не угадали"...) Пока, на жаль, дела такие...
" Array
parad 28 Апр 2018 12:55
Так а чем гордиться?
string(5) "parad" string(17) "28 Апр 2018 12:55" string(27) "Так а чем гордиться?" Array
Andy1977 28 Апр 2018 11:54
Цитата:
Цитата:
И, что парадоксально, большинство игроков У-21 о нем очень хорошо отзываются.

А мне другое рассказывали знакомые, когда был в Минске.

Да и сейчас его "пацаны" слух режут.

Особенно если разобраться в происхождении слова "пацан".
string(8) "Andy1977" string(17) "28 Апр 2018 11:54" string(446) "
Цитата:
Цитата:
И, что парадоксально, большинство игроков У-21 о нем очень хорошо отзываются.

А мне другое рассказывали знакомые, когда был в Минске.

Да и сейчас его "пацаны" слух режут.

Особенно если разобраться в происхождении слова "пацан".
" Array
Скорпыч 28 Апр 2018 11:51
Цитата:
И, что парадоксально, большинство игроков У-21 о нем очень хорошо отзываются.

А мне другое рассказывали знакомые, когда был в Минске.

Да и сейчас его "пацаны" слух режут.
string(7) "Скорпыч" string(17) "28 Апр 2018 11:51" string(259) "
Цитата:
И, что парадоксально, большинство игроков У-21 о нем очень хорошо отзываются.

А мне другое рассказывали знакомые, когда был в Минске.

Да и сейчас его "пацаны" слух режут.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-04-28
08:16
Баскетбол. НБА. "Индиана" разгромила "Кливленд" с разницей в 34 очка, "Торонто" и "Юта" пробились в следующий раунд   1129 / 1
08:04
Хоккей. НХЛ. "Виннипег" на выезде сокрушил "Нэшвилл", Ринне был заменен после второго периода   1463 / 27
00:49
Баскетбол. НБА. Григорий Трофименков: "Вашингтон" наберет 108 или меньше очков, "Оклахома" не проиграет с разницей в семь или более очков   816 / 16
00:37
Хоккей. НХЛ. "Нэшвилл" с "Виннипегом" открывают четвертьфинальную серию в столице кантри. Сделай выигрышную ставку!   688
00:27
Разное. Волейбол. Квалификация ЧЕ-2018 (U-19). Женщины. Белоруски неожиданно уступили француженкам 2580
00:22
Разное. Волейбол. Квалификация ЧЕ-2018 (U-20). Мужчины. Белорусы в трех партиях обыграли польских сверстников 1944 / 3
00:11
Хоккей. Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ: отмечу Карнаухова, он сыграл очень хорошо и надежно 2344
00:02
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" оступилась в гостевой встрече с "Леванте"   782
2018-04-27
23:49
Спортпрогноз. 29 игроков выиграли по 370 рублей, угадав счет в тираже с матчем "Бавария" — "Реал" 616
23:42
Футбол. Чемпионат Франции. "Сент-Этьен" на выезде взял верх над "Монпелье" 608
Перейти к списку новостей