Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Белорусские легионеры "Куньлуня" Андрей Костицын и Роман Граборенко выставлены на рынок свободных агентов

2018-05-01 14:28:44

Белорусские игроки "Куньлуня" — нападающий Андрей Костицын и защитник Роман Граборенко — выставлены китайских клубом КХЛ на рынок свободных агентов.

Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Оба игрока не попали в выездной состав сборной Беларуси на ЧМ-2018.


Комментарии (6)

vibir 02 Май 2018 01:05
Цитата:
Ну братаны уже с Динамо переговоры ведут. Из возможных белорусских игроков точно погоды не испортят

что верно то верно. Еще бы Платта подтянуть, но он еще год на контракте в ЦСКА.

Колю, тоже...Бэйлина...)))
string(5) "vibir" string(17) "02 Май 2018 01:05" string(441) "
Цитата:
Ну братаны уже с Динамо переговоры ведут. Из возможных белорусских игроков точно погоды не испортят

что верно то верно. Еще бы Платта подтянуть, но он еще год на контракте в ЦСКА.

Колю, тоже...Бэйлина...)))" Array
Александр Иванович 01 Май 2018 20:05
Цитата:
Ну братаны уже с Динамо переговоры ведут. Из возможных белорусских игроков точно погоды не испортят

что верно то верно. Еще бы Платта подтянуть, но он еще год на контракте в ЦСКА.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "01 Май 2018 20:05" string(278) "
Цитата:
Ну братаны уже с Динамо переговоры ведут. Из возможных белорусских игроков точно погоды не испортят

что верно то верно. Еще бы Платта подтянуть, но он еще год на контракте в ЦСКА.
" Array
sikorski74 01 Май 2018 19:38
Ну братаны уже с Динамо переговоры ведут. Из возможных белорусских игроков точно погоды не испортят
string(10) "sikorski74" string(17) "01 Май 2018 19:38" string(106) "Ну братаны уже с Динамо переговоры ведут. Из возможных белорусских игроков точно погоды не испортят" Array
Шура першы і апошні 01 Май 2018 19:29
Да, у Костициных закат карьеры. Если у Андрея уже возраст, то Сергей сдал очень прилично:( А Граборенко - и так не хоккеист:)
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "01 Май 2018 19:29" string(132) "Да, у Костициных закат карьеры. Если у Андрея уже возраст, то Сергей сдал очень прилично:( А Граборенко - и так не хоккеист:)" Array
Сергей1968 01 Май 2018 19:13
Я гляжу , наших звезд отовсюду гонят ...... . Теперь ясно , кем будем усиливаться !
string(10) "Сергей1968" string(17) "01 Май 2018 19:13" string(90) "Я гляжу , наших звезд отовсюду гонят ...... . Теперь ясно , кем будем усиливаться !" Array
Перейти к списку новостей
2018-05-01
14:18
Футбол. 1 мая по 37 лет исполнилось одним из лучших игроков в истории Беларуси Александру Глебу и Тимофею Калачеву   3601 / 10
13:55
Хоккей. КХЛ. Белорусский нападающий "Торпедо" Сергей Костицын выставлен на рынок свободных агентов 3196 / 14
13:31
Хоккей. ЧМ-2018. Григорий Трофименков: понижение в классе может грозить сборной Беларуси последствиями вдвойне чудовищными 5512 / 19
13:22
Хоккей. Нападающий сборной России Никита Гусев из-за болезни пропустит первые игры чемпионата мира в Дании 791
13:11
Футбол. Официальный аккаунт "Арсенала" в Инстаграм поздравил Александра Глеба с днем рождения   3322 / 19
13:00
Хоккей. КХЛ. Белорусский защитник "Северстали" Николай Стасенко выставлен на рынок свободных агентов 2547 / 8
12:50
Биатлон. Габриэла Коукалова: не удивлена делу Бессеберга. Он вел себя, будто ничего не случилось, поддерживал Россию публично, не боролся за чистый спорт 1366 / 3
12:32
Разное. Григорий Родченков: моя информация о допинге в России — правда, все мои показания — правда. Я не отказываюсь от своих слов 1471 / 4
12:25
Хоккей. КХЛ. "Спартак" обменял в СКА на денежную компенсацию форварда Александра Дергачева 822
12:21
Хоккей. КХЛ. "Амур" обменял в СКА на денежную компенсацию Алексея Бывальцева и Олега Ли 794 / 2
Перейти к списку новостей